Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
барыги виноваты.шо ты получил травму и не стал олимпийским чемпионом?
Это мое личное дело,я не собирался становится одимпийским чемпионом,а занимался спортом для себя,чтобы не пить и не курить,и чтобы таким уродам как Вы нос утирать. Мне нравится развиваться,а не как некоторые пожрать,посрать и потрахаться...и я хочу,чтобы и город наш развивался культурно и экономически,чтобы люди могли позволить сходить с театр,кино,ресторан,могли путешествовать,а не сидели и не думали,что им купить покушать на оставшиеся деньги...
 
Это мое личное дело,я не собирался становится одимпийским чемпионом,а занимался спортом для себя,чтобы не пить и не курить,и чтобы таким уродам как Вы нос утирать. Мне нравится развиваться,а не как некоторые пожрать,посрать и потрахаться...и я хочу,чтобы и город наш развивался культурно и экономически,чтобы люди могли позволить сходить с театр,кино,ресторан,могли путешествовать,а не сидели и не думали,что им купить покушать на оставшиеся деньги...
а,ну так бы и сказал-хочу продать Родину:D
 
Ого!!Куда тема зашла!!А началось всё с невоспитанных барабашовских реализаторов.
 
а,ну так бы и сказал-хочу продать Родину
Кому ее продавать???Если самим тут стыдно жить...с нас же весь мир орет уже...а нам все пофиг...мы же моральные уроды...и большинство этим гордиться...а что ведь всё всех устраивает...зачем же что-то менять???
 
Кому ее продавать???Если самим тут стыдно жить...с нас же весь мир орет уже...а нам все пофиг...мы же моральные уроды...и большинство этим гордиться...а что ведь всё всех устраивает...зачем же что-то менять???
чувак.шоп шо то поменять нужно не с книжек начинать.а с публичных расстрелов,шоп в последствии люди начали окультуриваться
 
Так я только "за",но кто будет расстрелы проводить???Кто будет что-то менять???Если у всех сейчас принцип:"моя хата с краю..."Сейчас же у людей нет даже своего мнения.
 
Барабан - плохое место для Харьковчан. Пусть туда иногородние ездят.

+1
Сама такое замечала

Работал в магазине 6 лет. Движение слабое. Рынок всегда работает всплесками: толпа покупателей пришла, потом тишина. Я заметил - как только я или сотрудники наколотим горяченький чаек - обязательно кто-то придет (в 80%). Пока поболтаешь - все, остыло... Также и с едой бывает. Хотя с чаем почаще будет... Но мы в магазине культурные :)
А на Барабане точно - наглые типы. Кто жует - к тому лучше не подходи, кто не жует - тот за руки хватает, стоит только посмотреть в его сторону. Есть еще третий тип работников на Барабане: - их нет на рабочем месте. Еле нашел нужную вещь - а продавец потерялся.:eek:
Лично я предпочитаю посещать "Привоз" (Салтовка).:yahoo:
 
Небось при хозяине засунув язык в зад,ты молчал насчет клоаки и прочего.И подобострастно хихикал и головой кивал.Скажи что нет?

У меня нет хозяина. У меня заказчик. Я смотрю у вас там вообще мозга нет уже в этом болоте ?
 
Останнє редагування:
На рынок большинство выходит к 6.00 - 6.30
Да ладно. В 6.00 - 6.30 только хмелюки к кабакам подтягиваются. Те, кто вчера отравился шаормой.
что Барабан - огромное место для работы, где люди работают и зарабатывают на жизнь.
Трудоустроим всех хоть завтра! В городе катастрофическая нехватка дворников, дорожных рабочих и чернорабочих на стройках. + требуются люди в коммунальные предприятия.
Который приносит городу прибыль, и не малую.
Городу вообще от барика не холодно ни жарко. Город отлично себя чувствовал до Барика, и будет хорошо чувствовать после него.
Прибыль растаскивается по карманам барыг - только и всего. А то что они с ЧП платят ЕН - так рабочий с тех же теплосетях платит примерно столько же подоходного.

Наоборт - базары вообще, и Барик в частности наносит колоссальный ущерб экономике страны: во-первых идет ограбление народа и рождение бедности - потому что людям продают дешевое китайское шматье в тридорога.
во-вторых базары - сильный удар по производству. Мало того, что мы поддерживаем иностранного производителя, так еще и наши трудовые ресурсы там расходуются впустую - стоят целый день, шаорму хавают и никакой пользы обществу, разве что битой могут огреть.
 
У них просто мозгов не хватает все это понять...они же думать разучились...
 
они же думать разучились...
Не, они думают. И думают весьма активно. Только мысли у них - тупые.
Вот заговорил недавно участник ТЦБ, говорил что будут их перевоспитывать...А как таких перевоспитаешь? В стране существует система ценностей, что у кого больше бабла - тот и прав, тот и круче. Торгаши собственно ради этого и шли на базар - что бы быть доминирующим классом.

И тут явятся к ним "слуги царевы" - начнут расскзаывать, что покупателей надо уважать и пр. Как уважать покупателя, если у него меньше денег чем у тебя?! За что его уважать? Вобщем, думаю кроме как очередного срача мы в итоге не получим. Другая проблема перевоспитания - на барике никто не знает что такое труд. Там уже выросло поколение людей, которые за всю жизнь никогда не работали, а только быковали на базаре. Все эти люди - это социопаты, лиши их кормушки - как сказал Сержик - начнутся беспорядки 100%. Тем более у них есть биты, травматы, телескопические дубинки и прочий инструментарий рыцарей удачи с Барабэ.

Эту клоаку ликвидировать надо немедленно, потому что дальше будет только хуже. Ликвидировать за город, причем вместе с торгашней. Для примера, во что может вылится Барик -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
человек описал как полиция в Бразилии проводит рейды по злачным местам, с бронетехникой блин.

Картинка оттуда же:
1.jpg
 
Останнє редагування:
Сколько отчисляется за аренду
В карман к Фельдману.
сколько за ком. услуги
Работали бы на заводе - столько бы и отчислялось с завода.
А как-же история развития Харькова? Торговля и промышленность?
Харьков - промышленный и научный центр, был когда-то. Торговля - это результат деградации города и страны вцелом.
 
Городу вообще от барика не холодно ни жарко. Город отлично себя чувствовал до Барика, и будет хорошо чувствовать после него.
Прибыль растаскивается по карманам барыг - только и всего. А то что они с ЧП платят ЕН - так рабочий с тех же теплосетях платит примерно столько же подоходного.
а насчет налога поконкретнее можно?
мне кажется рабочий со своих "белых" 2000-3000 даже поболее платит
 
Я имел ввиду хозяина магазина.Можешь назвать его заказчиком,это сути не меняет.Перед ним ты и не заикнулся насчет быдла и клоаки.Молча слушал и соглашался

С чем соглашался ? Кстати насчет клоаки он был со мной согласен когда долбоепы пожарники опечатали магазин из-за своей же тупости :D
 
думаю, что не от хорошей жизни, в снег и дождь народ там трудится. А то, что жрут - так это ж все жрут.
Думается мне, что с этого базара б многие б с удовольствием свалили б, если б было куда
А зачем им куда-то валить???Если их все там устраивает...если есть желание-то можно найти хорошую работу.А раз желания нет-сидят на Барике и хавают шаурму...
 
Назад
Зверху Знизу