Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
С тем что он быдло.Ведь на базаре быдло работает?Ты же парень принципиальный,не лизоблюд какой-то?Ты ж ему так и сказал-Ну что быдло барабашевское,будем тебе ремонт в магазине делать?

А он там не работает. У него там один из магазинов.
 
а насчет налога поконкретнее можно?
Я написал примерно, потому как цифры разные. ЧП кажись платит 625 грн. ЕН. Ну работяги бывают разные - кто 600 платит, а кто и 700.

А раз желания нет-сидят на Барике и хавают шаурму...
Так есть.
Кто умный и сука - пошел в мусора.
Кто умный и честный - стал инженером.
Кто тупой и честный - стал пролетарием.
Кто тупой и сука - торгует на барике.

Вон у своего друга Фаравея спроси,он подтвердит
Епть, и целый арсенал бит под прилавком. И как не странно - ни одного мячика.
 
На Хозрядах - 6:00 - 6:30
Та не свисти. Пролетариат в 6.30 еще только прижимается к чуть теплой жене, и ни о каком базаре не думает. Вся ваша целевая аудитория спит. Так шо на хозряды к 10 прилазят только ранние пташки.
 
ТС, чего Вы так кипятитесь. Радуйтесь, что лично Вы не такая: не матюкаетесь, не кушаете, не какаете и т.д. Вы прошли просветление и приблизились к Истине!
 
Специально для офисного планктона рассказываю о зарплате своего реализатора на Барабане(мужской турецкий трикотаж).
Зарплата-800 грн в неделю по пятницам.
Разница сверх оптовой цены при продаже в розницу-вся его.Где то 25 единиц в неделю.
 
Разница сверх оптовой цены при продаже в розницу-вся его.
Вот, вот она - золотоя жилка, перо Жар-Птицы, Клондайк в болотах речки Харьков.
90% дохода реализатора - обеспечивает именно эта статья.
Ну а то шо 800 грн дают - ну то так - на туалет, на шаорму и на пивасик...Ну или в дебчик...по маленькой...
 
Вот, вот она - золотоя жилка, перо Жар-Птицы, Клондайк в болотах речки Харьков.
90% дохода реализатора - обеспечивает именно эта статья.
Ну а то шо 800 грн дают - ну то так - на туалет, на шаорму и на пивасик...Ну или в дебчик...по маленькой...

А ты барабананенавистник что больше в месяц имеешь?
 
вы не совсем правы. У меня знакомая девочка работает на барике. Она там только потому, что зарплата ежедневно, что уже хорошо с той точки зрения, что не кинет хозяин, а если уж и кинет, то на дневную зарплату, а не на недельную или месячную. И еще удобно, что в 15-16 часов уже свобода, дома есть время что-то сделать.
Найти другую работу не сложно при желании, но где гарантия того, что даже элементарно на ней не кинут по деньгам?
А шаурму едят не многие. Ну во-первых - дороговато, а во-вторых - для желудка и печенки не самый лучший вариант
Ну если ты работаешь официально=то никто тебя не кинет-ведь есть трудовой кодекс и он от многого защищает.
 
ой, вот только давайте без пафоса. Я была в такой ситуации, когда была официально оформлена и мне задолжала фирма за 3 месяца зарплату. Шеф, не спешил выплачивать ее. Я и со мной еще 12 сотрудников подали в суд на него, ну и что??? Да ничего, фирму признали банкротом, а зарплату так и не выдали. К слову сказать, решение суда было в пользу сотрудников, но дальше него дело не пошло. Вот вам и официальное трудоустройство.
Ну я работаю в немецкой компании уже полтора года и всегда знаю,какого числа у меня зарплата и когда премия.А если Вы работали в какой-то не понятной фирме-то Вы сами в этом и виноваты-нужно внимательнее выбирать место работы.
 
да что такое полтора года??? Ничего!!!
ой, ну как у вас все просто...
я работала в солидной на первый взгляд организации, которая первые три года платила исправно, потом сменился директор, так и пошла катавасия с невыплатами зарплат.
Ну от этого никто не застрахован...
 
А ты барабананенавистник что больше в месяц имеешь?
О! То о чем я писал буквально пару постов выше. Чуть что - человек-барик начинает выяснять сколько денег имеет оппонент, для сравнения с собственным доходом - и в зависимости от результата сделать соответствующий вывод.

Надо в в Париж, в Палату мер и весов направить новую заявку на новую единицу измерения - 1 Барик. 1 Барик будет равен: 1 быдло * 1 неделю * 800 грн.

Молодой человек, если серьезно - то запомните раз и на всегда: сам факт причастности человека к базару, делает его быдлом, дегенератом и маразью на всю оставшуюся жизнь, вне зависимости от уровня дохода.
 
Да какого хера бороться с бариком, когда в самой системе заложено обыдление, обнищание народа, возвышение подонков и тех, кто ее обслуживает через создание программ для банков, которые затем хитрыми схемами пускают доверчивых людей по миру (гордитесь айтишники!) созданием компьютерных игр, разрушающих психику и здоровье детей, в общем барик не спасет, надо менять систему, а не бороться с логичным ее проявлением в виде базарчиков. Кстати, то же разложение идет и в фирмах, та же торговля, борьба за клиента, поиск лохов для втюхивания фуфла. Только в фирмах еще поддерживают дух внутренней конкуренции, когда сотрудники топят друг друга, ненавидят и стучат начальству, которое в основном такое положение приветствует.
 
не получают в офисах больше 3000 грн.
может проблема в начальстве? или в правительстве?
барабан при чем? там работа тяжелая, и более-менее оплачиваемая.
поэтому туда и идут люди. идут деньги зарабатывать, с ВО, с опытом работы на производстве, в КБ и т.д. там деньги, а в офисах обсасывание чужих доходов за чашкой кофе и сигаретой, и зависть, зависть, зависть и еще раз зависть.

если кому-то не верится, что там тяжелая работа, приведу свой пример: 27 градусов ниже нуля, ночь с понедельника на вторник, точка на улице, под зонтиком... начало работы в 18:00. садиться нельзя - замерзнешь, спать только стоя. только бега,что не получают больше 3000 в офисах???
Вот ты ночью здоровье на морозе гробишь-а нормальные люди спят в тепле.Так в чем же Ваша выгода???
 
в 2003-м я зарабатывал 2500 - 4000 грн, когда офисный планктон только доходил до 500-600.
дело не в быдлячестве, а в зарплате. туда люди идут зарабатывать больше, чем платят в теплых местах, потому как нищенской зарплаты в офисе ни на что не хватает.
Я сейчас получаю 3600 грн. хотя я молодой специалист,конечно не очень много,но я пару лет как окончил институт-и для моего возраста это нормально...зато я знаю,что у меня нормированный день,а если попросят задержаться-то это оплатят в двойном окладе и больничный оплатят,вдруг я заболею.А на базаре будешь стоять с соплями-потому что надо!!!Нет здоровье и покой лучше.
 
молодые специалисты получают 1700 грн, а не 3600.
о двойном окладе переработки сказки не рассказывай - мы не в европе.
насчет больничных - заболее раз,два, на третий тебя попросят пойти нахуй, потому как не подходишь по состоянию здоровья, и никто за тебя твою работу делать не будет.
Я Вам говорю как я работаю...мне нравится моя работа-а это самое главное.И скажите у рыночного торговца сколько выходных????
 
офисному планктону, у которого нет желания зарабатывать больше 2000 грн в месяц, этого не понять. Они ж хотят больничный, отпуск, тепло и комп с кофе.. а на барике больничный, отпуск, тепло никто не предоставляет. ну разве что кофе и то за свои деньги.
А с чего Вы взяли что нет желания больше зарабатывать???

молодой спец после ВУЗа+нормированный рабочий день+больничный+двойной тариф= фантазия!!!
Если не секрет, кем же вы работаете???
Я работаю в транспортной сфере.И поверьте это не фантастика.Просто не нужно кричать,что нет работы.Если есть желание-то работу можно найти.
 
з/п у грузчика на барабане 120 в день. умножим на 30 рабочих дней.
у реализаторов выход меньше, но есть процент и розница. за меньшие деньги никто мерзнуть не будет. все пойдут молодыми специалистами работать, потому как наверное 80% барабана с ВО.
А выходные когда???У меня в месяц выходит 13-14 рабочих дней.
 
Назад
Зверху Знизу