Балута vs Кернес. 2 тур.

Я проголосую за


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    607
Буду голосовать за Балуту, но сомневаюсь, что будет второй тур.:(
 
Уже на вторых выборах буду голосовать за Дарта Вейдера. Ибо больше нехуй за кого.

Готовий закластися що ти голосував за підараса у 2010.
Ті хто кажуть що "нє за каво голосовать" майже усі це робили.

Буду голосовать за Балуту, но сомневаюсь, что будет второй тур.:(

Щоб другий тур був треба прийти на вибори і проголосувати проти Кернеса та його друга Сапронова, який є технічним кандидатом.

:yahoo::клас:

а, если по теме - ТС крепко зачудил со вторым местом Балуты, хотя для пиара оного темка вполне катит

За Балуту як основного конкурента Гєпи проголосувала більшість людей у опитуванні. Це не моє рішення.
 
Балута vs Кернес. 2 тур.
gennady_kernes_t.jpg

932419.jpg

3957354-kernes-poprosil-prokuraturu-proverit-za.jpg
 
так я готова, только пусть при покупке валюты мне в обменках выдают официально квитанцию, но не хотят же, поэтому у меня выбора нет, как идти менять деньги у менял и по более выгодному курсу кстати

В банках - дают. В обменках от банков - тоже
 
Если Балута является конкурентом Кернеса - за него и вкинуть. Хватит Гепе быть мером, всё, что он делал по благоустройству - то, что любой на его месте мог и должен был за наши деньги. Это не значит, что он единственный и неповторимый, это значит, что кроме него это способен делать кто угодно. А с его схемами во власти лучше ломать систему и надеяться на лучшее.
 
Классный выбор- два не совсем здоровых кандидата: Кернес понятно и толстый Балута-это тоже болезнь.Неужели нет более достойного кандидата?

На форуме продвигают Балуту надоело.Это как Порошенко-один тур.Теперь,кто против Кернеса объединяйтесь и голосуйте за Балуту и за нашу мученицу Юлю.
 
они-то дают, но у них нельзя купить на один паспорт больше 100у.е. в день, а в обменках не при банках можно, но они не выдают квитанций

Т.е., они должны нарушить закон ради тебя, а потом еще и бумажку дать, что нарушили? :іржач:
 
Классный выбор- два не совсем здоровых кандидата: Кернес понятно и толстый Балута-это тоже болезнь.Неужели нет более достойного кандидата?

На форуме продвигают Балуту надоело.Это как Порошенко-один тур.Теперь,кто против Кернеса объединяйтесь и голосуйте за Балуту и за нашу мученицу Юлю.

Вага кандидата це єдине що тебе хвилює? Ти обираєш балерину чи міського голову?
 
Хорошо живёте барышня, во время всеобщего обнищания народа, вам 100 баксов в день мало!:D

Ну, кто как живет - это его дело. Радоваться надо, что есть кто-то, кто среди этой ценовой жопы, которую устроили вокруг, живет нормально.
Но вот нарушать при этом законы и говорить, что вокруг все пидарасы, потому что нарушают законы - это уже смешно
 
проголосую конечно за толстенького,однако шансы на победу у него как у темных сил звездной империи...
 
За Балуту як основного конкурента Гєпи проголосувала більшість людей у опитуванні. Це не моє рішення.


Этот опросник на форуме не имеет ничего общего с реальными раскладами
 
Він має багато спільного з думкою юзерів ХФ,а ти як раз пишеш свій коментар на цьому форумі.

Ты хочешь сказать, здесь надо писать комментарии, совпадающие с фантазиями юзеров форума?))
 
Назад
Зверху Знизу