Балута vs Кернес. 2 тур.

Я проголосую за


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    607
так пусть власть борется, кто ей в этом мешает? пока она только способствует коррупции и теневому рынку, я ж не виновата, что я нигде в банке не могу купить 6 тыщ баксов, тока 100 баксов в день, еще и процент типа в пенсионный фонд берут, но то по воде вилами писано, что в пенсионный фонд, не зря же, например, в обменках, которые не при банках не выдают квитанции, хотя у них и просишь ее выдать, а не хотят почему-то

Вот так у нас и получается, что "мэр - *******, потому что ворует", "власть - ворует, поэтому тоже пидарасы", а "нам можно законы нарушать, мы ж не власть "
С себя надо начинать, а потом и от других требовать
 
от тока не надо йорничать, я поступаю с государством так, как оно поступает со мной, не более того и будем считать, что я не обманываю, а просто стараюсь по максиму делать так, чтобы меня мое государство, в лице нашей власти, как можно меньше разводило на бабки

Представляете что если так с государством выгнавшем тирана, победившим коррупцию и вставшем на путь лицом к своим гражданам поступают патриоты, как же будут поступать не особо лояльные субъекты?

смешно, шопиздец, мистер! да хотя бы то, что я сейчас покупаю доллары не в банках, поэтому проценты в так называемый пенсионный фонд если и плачу, то не такой как в обменках и банках

:D:D:D:D
 
надо давно велосипед купить и вопрос с транспортом решен :D

Вел есть, правда, сейчас слегка разобрал его, но в период "поздняя осень - ранняя весна" на нем особо не поездишь. Да и других ситуаций много, когда вел не выручит
 
Вот так у нас и получается, что "мэр - *******, потому что ворует", "власть - ворует, поэтому тоже пидарасы", а "нам можно законы нарушать, мы ж не власть "
С себя надо начинать, а потом и от других требовать

так я готова, только пусть при покупке валюты мне в обменках выдают официально квитанцию, но не хотят же, поэтому у меня выбора нет, как идти менять деньги у менял и по более выгодному курсу кстати
 
так я готова, только пусть при покупке валюты мне в обменках выдают официально квитанцию, но не хотят же, поэтому у меня выбора нет, как идти менять деньги у менял и по более выгодному курсу кстати

Нельзя менять баксы у рассадников коррупции, только в государственных учреждениях. Это непатриотично.
 
Нельзя менять баксы у рассадников коррупции, только в государственных учреждениях. Это непатриотично.

да не буду я ни у кого спрашивать, тем более у ваты, что патриотично, а что нет

Представляете что если так с государством выгнавшем тирана, победившим коррупцию и вставшем на путь лицом к своим гражданам поступают патриоты, как же будут поступать не особо лояльные субъекты?

при власти сейчас такие же пидарасы как и были, просто одели вышиванки, говорят на мове и делают вид, что они патриоты, не все, но многие
 
смешно, шопиздец, мистер! да хотя бы то, что я сейчас покупаю доллары не в банках, поэтому проценты в так называемый пенсионный фонд если и плачу, то не такой как в обменках и банках

А нарушение закона сочетается с демократией? ;)

да не буду я ни у кого спрашивать, тем более у ваты, что патриотично, а что нет

при власти сейчас такие же пидарасы как и были, просто одели вышиванки, говорят на мове и делают вид, что они патриоты, не все, но многие

Короче, разрыв! :клас: :D
 
да не буду я ни у кого спрашивать, тем более у ваты, что патриотично, а что нет

Фу фу фу, вы обманываете патриотичное государство, значит вы сами вата и есть

да не буду я ни у кого спрашивать, тем более у ваты, что патриотично, а что нет



при власти сейчас такие же пидарасы как и были, просто одели вышиванки, говорят на мове и делают вид, что они патриоты, не все, но многие

кто такие патриоты и кто такие вата?
 
Уже на вторых выборах буду голосовать за Дарта Вейдера. Ибо больше нехуй за кого.
 
За Балуту, конечно. Зимой согреет, летом тень создаст :жую:
 
Уже на вторых выборах буду голосовать за Дарта Вейдера. Ибо больше нехуй за кого.

avatar155053_12.gif


Так вот ты какой, Дарт!
 
а шо Балута является основным конкурентом???
 
Назад
Зверху Знизу