Балута vs Кернес. 2 тур.

Я проголосую за


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    607
Вибори біля фронту
 
Ещё учась в универе слышал, что в США не принимают на должность руководителя человека
Шизоида со справкой и судимого.
Гепа справку имеет? Под судом за махинации был? И срок (условный , правда) но получил.
Так чего ты за него уссыкаешься?
Ах да! Ты, как и он в армии служить не будешь, поэтому тебе пофиг война, затеянная тем же гепой.
И никого у тебя не убили, не ранили, не разорили.

Вот за лавочки ты готов жопу гепе дать....
 
Кто такой Балута?
Роднянського знаю, Сафронова знаю, Фельдмана тоже знаю (заебала реклама). А Балута - это кто, еслибы он не был толстым, я бы про него не вспомнил. Он даже нигде не рекламируется, если он пройдет во второй тур - выборы купленные.
 
Что против кернеса,то понятно,но вот почему именно Балута.Единственное его достижение,то что он ничего не делал,ни плохого,ни хорошего.
Ну мэром он и не был, так что в городе ничего натворить и не мог.
А может подскажете какого-нибудь Харьковского губернатора который запомнился вам сделая много хорошего в области? Я например никого не назову....Кушнарев, Добкин, Райнин? Если нет, то тогда Балута не самый плохой вариант.
 
Останнє редагування:
Кто такой Балута?
Роднянського знаю, Сафронова знаю, Фельдмана тоже знаю (заебала реклама). А Балута - это кто, еслибы он не был толстым, я бы про него не вспомнил.
Ну это только ты не знаешь, что это прошлый губернатор ХО
Он даже нигде не рекламируется, если он пройдет во второй тур - выборы купленные.
И что плохого, что его морда не на каждом столбе или с пакетом гречки?
Миша с "Нам здесь жить! " везде рекламировался, ахуенно вышло?
 
вот лучший показатель того, что творится в башке у гепадрочеров.
Подъезд как после бомбежки, но зато бумажками с рекламой действующего мэра утыкано

fgoAKDtCToQ.jpg
 
:D вспоминая эти факти вы позорите этих сволочей еще больше. и я бы поехала сфоткаться за кресло в коже у руля. люди, вы чего? это уже Стокгольмский синдром

То есть,бандит,наперсточник,вор Кернес лучше, чем человек который помогал людям. Железная логика! И так в Харькове 70% .Люди манная каша!
 
хватить боготварить этого бегемотика..
балуту на сало!
 
хватить боготварить этого бегемотика..
балуту на сало!

это вы своих идолов боготворите, на другое мозг не способен.
А нормальные люди - сравнивают, анализируют, делают выводы, принимают решение
 
И так в Харькове 70% .Люди манная каша!
сама в шоке! сегодня узнала-все ноющие от гепы голосовать не пойдут ("он всех все-равно купил").. пис..ец! Этот город достоин своего психовора!

все решения уже прописаны...сверху
кого прописали? просветите.. мне все то же самое кричат.. смысл Пороху чтобы гепард остался?
 
Сами прикиньте какой рейтинг у Балуты в Харькове? Вообще сомневаюсь, что он в тройку войдёт. Я конечно хитровыебанного Гепу не поддерживаю, но и переживаю, что Балута съест всех харьковчан (инфа из надёжного источника)
 
все решения уже прописаны...сверху
бац-бац и в дамках.ход Е2хЕ4
принимать 3р.в день и без еды;)

Міського голову обирає народ і зверху нічого не прописано. Агітація про те що "все уже решили за вас, сидите дома" від того у кого на аватарці януковіч - це надто примітивно.
 
Міського голову обирає народ і зверху нічого не прописано. Агітація про те що "все уже решили за вас, сидите дома" від того у кого на аватарці януковіч - це надто примітивно.

кого прописали? просветите..

да то амеба которая умеет говорит только "за нас уже все решили", "если не он то кто" ну итд.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Партии "Батьківщина" и "Громадянська позиція" решили поддержать кандидата в мэры Харькова Тараса Ситенко.
 
Назад
Зверху Знизу