Бальные танцы.

Причем платят серьезные деньги, если занимаются серьезно... А с другой стороны - что тут такого ? У кого то есть деньги, у кого-то их нету, а есть талант. А талант без денег в спортивных танцах - это 50% успеха (если не меньше). Если пришли к взаимовыгодному соглашению - ну и на здоровье:) Лишь бы "оплачиваемый" не заносился, видели и такое:D
Ну а дефицит в бальных танцах на партнеров был всегда, т.к. считается что совсем не мужской вид спорта. А большинство и за спорт не воспринимает.

Ну наверное разные ситуации бывают, но сама идея такой "продажности" мне не нравится
 
Сорри, что влезла в разговор... Это наверное те мальчики, которые занимаются танцами, а платят за них партнерши...в силу того, что партнерш много, а партнеров мало

100%.я это и имею в виду!

Причем платят серьезные деньги, если занимаются серьезно... А с другой стороны - что тут такого ? У кого то есть деньги, у кого-то их нету, а есть талант. А талант без денег в спортивных танцах - это 50% успеха (если не меньше). Если пришли к взаимовыгодному соглашению - ну и на здоровье:) Лишь бы "оплачиваемый" не заносился, видели и такое:D
Ну а дефицит в бальных танцах на партнеров был всегда, т.к. считается что совсем не мужской вид спорта. А большинство и за спорт не воспринимает.

Что значит,что такого?Талант это хорошо конечно!Но скажите пожалуйста,каккой мужчина выростит из такого оплачиваемого,талантливого мальчика!Оч. сомневаюсь,что нормальный!Альфонс скорее всего,и об этом должны думать прежде всего мамочки таких мальчиков!Если мальчик с детства привыкает,что за него платит девочка,это же становится нормой!
Тут ничего не поделаешь,система бальных танцев такова,без больших денего там делать нечнго!
Но я знаю,такие примеры,которые без денег добивались огромных успехов и принципиально не брали с партнерш денег!И призовые места не покупали,но это больше зарубежом!
 
Ну если вам лет эдак 10-17 то сильно вы не нарешаете кому за что платить, ваша мама(папа) все решают.
Ну а насчет заграницы...мы-то не за границей. Там все "чуть-чуть" по другому.;)
 
Ну если вам лет эдак 10-17 то сильно вы не нарешаете кому за что платить, ваша мама(папа) все решают.
Ну а насчет заграницы...мы-то не за границей. Там все "чуть-чуть" по другому.;)
А я как раз и говорю,что мамочки решают,а ребенок и в 5 лет понимает что к чему!Вот мамочки пусть сначала подумают,хотят они из мальчика "мужчинку" воспитать!Да ,что тут танцы ,мамочки и в метро с сумками стоят над своими сынулями 13 летними!Из таких мальчиков выростают мужчины не имеющие не малейшего уважения к женщине,девушке и девочке!Караул!
 
Ну если вам лет эдак 10-17 то сильно вы не нарешаете кому за что платить, ваша мама(папа) все решают.
Ну а насчет заграницы...мы-то не за границей. Там все "чуть-чуть" по другому.;)

Ну вот поэтому я и решаю за своего сына. У меня есть возможность оплачивать эти занятия -он занимается. А так, чтобы за это платили родители партнерши- нет, мне такое не нра...
Хотя если родителям партнерши прийдет в голову везти детей в Блэкпул- так уж и быть, пусть платят:D
 
Подождите...значит оплатить за девушку кафе, кино или там пиццу - это в порядке вещей...а тут сами договорились и сразу "продажные"...если кто-то готов оплачивать - никто ж не заставляет, пусть оплачивают на здоровье, ничего страшного в этом не вижу. И причем тут альфонсы?! Если у родителей попросту нет денег оплачивать занятия и конкурсы...я в свое время тоже забросил именно из-за этой причины.
 
Ну по-моему это уже совсем разное - купить девушке билет в кино, и ситуация, когда ее родители постоянно спонсируют и оплачивают индивы, конкурсы... Я думала, что такая постановка вопроса в первую очередь должна не нравиться партнеру
 
Подождите...значит оплатить за девушку кафе, кино или там пиццу - это в порядке вещей...а тут сами договорились и сразу "продажные"...если кто-то готов оплачивать - никто ж не заставляет, пусть оплачивают на здоровье, ничего страшного в этом не вижу. И причем тут альфонсы?! Если у родителей попросту нет денег оплачивать занятия и конкурсы...я в свое время тоже забросил именно из-за этой причины.

А тут вопрос не в том,могут или нет!А втом ,что из таких мальчиков ничего хорошего не выростит,идите на другой вид спорта!И оставайтесь елки палки мужчинами,а не...!Мой бывший парнер был из очень бедной семьи и никогда,не при каких обстоятельствах не брал денег с девочек!Ныне он чемпион Украины и Европы и добивался всего исключительно трудолюбием,выносливостью,характером и талантом!Но никогда не мог себе позволить такого унижения!Дорогие мальчики и их мамы,это конечно вам решать!У нас в стране пока нет равноправия должного между мужчинами и женщинами,и куда ж тогда мы катимся,если девушки будут оплачивать вас "мужчин" и в кафеи тд. и т.п.Да разве можно будет за таких выходить замуж и рожать детей?
 
Да уж, девочку, которые танцуют на аттестации или конкурсе без партнера - жуткое зрелище! Как бы хорошо они не танцевали.

Да танцевать без партнера вообще бессмысленно!


Бессмысленно танцевать без партнера только бальные танцы!Хотя знаю случаи ,когда девочки по 5 лет танцевали одни(не на конкурсах)и дожидались своего партнера!
Но лучше не зависить ,хотя бы в танцах, от парней!

Вот это все, прочли бы девочки, которые занимаются уже больше года в данный момент в "Легенде", во Дворце Спорта на Маршела Жукова. Они боятся в пары становится даже если есть возможность. Короче взвод соловумен.:D
 
Да уж, страсти как накалились:D Да какая нафиг разница кто там за кого платит, главное результат (если это спорт). Тем более если это устраивает обе стороны танцующих.

А тут вопрос не в том,могут или нет!А втом ,что из таких мальчиков ничего хорошего не выростит,идите на другой вид спорта!И оставайтесь елки палки мужчинами,а не...!Мой бывший парнер был из очень бедной семьи и никогда,не при каких обстоятельствах не брал денег с девочек!Ныне он чемпион Украины и Европы и добивался всего исключительно трудолюбием,выносливостью,характером и талантом!Но никогда не мог себе позволить такого унижения!Дорогие мальчики и их мамы,это конечно вам решать!У нас в стране пока нет равноправия должного между мужчинами и женщинами,и куда ж тогда мы катимся,если девушки будут оплачивать вас "мужчин" и в кафеи тд. и т.п.Да разве можно будет за таких выходить замуж и рожать детей?
А в каком возрасте Ваш партнер добился всего сам, лишь с помощью своего таланта , трудолюбия и т.п? И что за фраза - "идите в другой вид спорта":confused: В каком то в другом виде спорта что-то по другому (в финансовом плане) ???
 
voffchek в юном возрасте добился всего,сейчас свой клуб,выступает только на показательных на международных турнирах!А Вы так защищаете продажных партнеров,почему?Может вЫ не прочь ,чтоб и за Вас платили!Кошмар!
 
voffchek в юном возрасте добился всего,сейчас свой клуб,выступает только на показательных на международных турнирах!А Вы так защищаете продажных партнеров,почему?Может вЫ не прочь ,чтоб и за Вас платили!Кошмар!

Значит действительно Ваш партнер замечательный талантливый танцор.
В "мое танцевальное время" за меня никогда никто не платил. Родители из кожи вон лезли чтоб я мог ездить по конкурсам за границу, на сборы, семинары и т.п., но никогда за меня не платила сторона партнерши. И я ни в коем случае не защищаю "продажных" партнеров, не нужно делать скоропалительных выводов.
К примеру: Станцевалась пара, есть какие-то успехи, но чтоб добиться большего-нужны индивидуалки, или какой-то конкурс важный где-нибудь в Киеве (Блекпуле, Москве и т.п.).Одна из сторон не может оплатить поездку(конкурс и т.п.), а вторая вполне может себе позволить за себя заплатить и за партнера, причем не важно, партнер это или партнерша. Так что в этом плохого ??? Если работает пара на результат, почему не помочь одной из сторон другой? :)
И скажите natejla, если сторона партнера платит за партнершу, это за нормально ?;)
 
Для кого как!Я не против,но пусть мальчишки не наглеют,и не относятся к таким партнершам по хамски в итоге,потому что нормальному мужику осознавать,что его содержит женщина неприятно!А когда уже требуют содержать их не только в танцах это уже никуда негодится!Все мне надоело спорить на эту тему!Пусть сами думают о своей судьбе,у всех свое мнение!
 
Полность согласна с voffchek!
У меня знакомая (обеспеченная семья) опласивала индивдуалки за партнера не потому, что мальчик в 7-10 лет уже альфонс, а томочу, что его семья реально не могла потянуть такие расходы, а они (родители портнерши) хотели танцевать именно с этим партнером!

У меня мальчик, платим пока поровну, мы еще взяли себе дополнительную индивидуалку сами, партнерша не хочет. Платить за нее я не собираюсь, не тот у нас уровень и возраст (6,5 лет), чтоб за партнершу бороться.
 
томил,это все хорошо,бальные танцы это очень интересный,красивый и жестокий спорт,и увы чтоб танцевать в финалах и занимать призовые места нужно их покупать за немалые деньги!
Надо быть борцом и знать,что это все очень сильно влияет на детскую психику!
 
Гонг, брек, разошлись по углам ринга на перерыв.:D
 
томил,это все хорошо,бальные танцы это очень интересный,красивый и жестокий спорт,и увы чтоб танцевать в финалах и занимать призовые места нужно их покупать за немалые деньги!
Надо быть борцом и знать,что это все очень сильно влияет на детскую психику!

На данном этапе я отношусь к занятию сына бальными танцами, как к хобби и как к общему развитию. Лет в 10, надеюсь к этому возрасту он сам сможет определиться готов ли он работать на результат, готова буду вкладывать в занятие сына деньги.
Я сама не понимаю мамочек, которые 6-ти летних детей гоняют на интенсив по 5-6 занятий в неделю, а потом они плачут за 2-е место! Это, как по мне, болезненно для детской психики.
 
Бальные танцы это классно! Конечно все мы знаем, что не всегда честное судейство....что танцы- это дорого.....Но стоит попасть на конкурс и увидеть эту красоту - забываешь сразу обо всем!:D

Иногда кажется, что если со стороны посмотреть на мам на конкурсе, то они так слегка "не в себе":D, когда их дети выступают - мамы морально там же...на паркете :D
Так что заряд бодрости получают на конкурсе и дети, которые выступают, и группа поддержки:D.

Так, когда там у нас в городе ближайший конкурс? :rolleyes:
 
Да уж... Накалились страсти))) А бальные танцы действительно (ИМХО) одни из самых красивых видов спорта. Увы вся эта красота дорога для среднестатического обывателя, но тут ничего не поделаешь, красота действительно требует жертв (и не малых):)
Всем занимающимся-легкого паркета и справедливых судей (коих по определению не бывает если ваша пара заняла не то место какое хотели)...;)
 
все это так!красиво,дорого,для меня бальными танцами заниматься для общего развития или как хобби, было невозможно,это наркотик!я когда ушла из них,но не ушла из танцев совсем,я и сейчас хореограф и танцую и преподаю,но слышать и видеть(даже по телевизору конкурсы было невыносимо больно)хотелось окунуться в этот миркрасоты и спорта!Слава Богу нашла для себя именно те танцы,где не нужно зависить от партнера и они ничуть не уступают по красоте и энергетике бальным!А костюмы еще более шикарные!
а на конкурсы алергия все же осталась!
 
Назад
Зверху Знизу