Бальные танцы.

Никогда не отдам своих детей на бальные танцы, это просто уничтожение детей!

Никогда не отдам своих детей на бальные танцы, это просто уничтожение детей![/QUOT
в психике точно,как и в любом другом спрорте,если заниматься серезно,хотя может там не так все покупается и продается?скажите!!!

Прикольно, насколько я знаю, то рейтенговые турниры, где танцуют танцоры класа А, В, С в Украине обслуживают в основном английские судьи? Неужели и англечани настолько продажны? Ну говорить про судейство детей и хобби как о продажном, не знаю. Скорее можно говорить о предвзятости, посколько детей и хобби судят тренера и представители клубов присудствующих на турнире. Ну как же тренер, паре из своего клубаб не завысит оценку, а конкурентам не занизит.

мне интересно, в других видах спорта на соревнованиях тоже самое, вот например тхеквондо?

мне интересно, в других видах спорта на соревнованиях тоже самое, вот например тхеквондо?

У меня товарищ занимался теквондо в первой половине девяностых, очень серьезно занимался(черный пояс), так по его расказам у меня сложилось впечетление что его тренер всегда еле здерживался после соревнований, чтоб на судьях не отработать свое мастерство.:іржач: Сейчас у него сын занимается теквондо, но за результатами они не гонятся, ибо у сына есть проблема со здоровьем, поэтому судейство им по барабану.

У меня товарищ занимался теквондо в первой половине девяностых, очень серьезно занимался(черный пояс), так по его расказам у меня сложилось впечетление что его тренер всегда еле здерживался после соревнований, чтоб на судьях не отработать свое мастерство.:іржач: Сейчас у него сын занимается теквондо, но за результатами они не гонятся, ибо у сына есть проблема со здоровьем, поэтому судейство им по барабану.

Так все же,до сих пор интересно,что там с судейством?

Поэтому БТ и не включают в олимпийские игры. Нет четких критериев судейства. Напримет, в гимнастике: носок не натянут - 0,1 или стопа не довернута тоже -0,1 (это я образно, точно не помню уже). А в бальных что? Понравилось +, не понравилось нет плюсика.

Я хочу пригласить на бальные танцы в 117 школе на ул. Шекспира( 5 мин от метро 23-го Августа) Очень квалифицированный тренер (судья международной категории), танцор международного класса. Группы для начинающих и продвинутых, индивидуальный подход к каждому, три раза в неделю по 1,5 часа, стоимость 20 грн.

Я хочу пригласить на бальные танцы в 117 школе на ул. Шекспира( 5 мин от метро 23-го Августа) Очень квалифицированный тренер (судья международной категории), танцор международного класса. Группы для начинающих и продвинутых, индивидуальный подход к каждому, три раза в неделю по 1,5 часа, стоимость 20 грн.

Что за клуб? Что за квлифицированный тренер?:)

Ну покрайней мере длительность тренировки для хоби, судя из поста нормальная.

а в какое время занятия в хобби-группах? и по каким дням?

Тренер Алексей Жук, занятия для начинающих вторник, четверг, пятница в 18-30, для продвинутых пон., среда., пятница( совместная, работа над ошибками) По субботам всегда индивы, вторник и четверг тоже. Стоимость индива 60 час(для тех, кто занимается в группе,для чужих 80. Хожу каждый день, три раза занятия с группой и три индива в неделю, вых. в воскресенье. Три года назад я искала танцы просто поближе к дому, не знаю и чего мне так повезло, что я попала к такому тренеру, наверное в прошлой жизни много работала:) К стати Сменщик, к нам пришел парень из Легенды, в диком восторге

60 грн. за индив - это с пары или с человека?

с пары, я хожу одна плачу 100 за полтора часа, танцую с тренером как с партнером

Нда, у Вас коммунизм процветает!
У нас с пары 140 за 45 минут, если с человека -100 за тоже время

Нда, у Вас коммунизм процветает!
У нас с пары 140 за 45 минут, если с человека -100 за тоже время

Тренер занимается и с детьми. у него несколько детских групп, учавствуют в конкурсах

Что за клуб? Что за квлифицированный тренер?:)

Ну,как, имя тренера что нибудь говорит? , он воспитанник Хавкина

Детские группы - это хорошо, но с Салтовки на ПП не накатаешься

Да, Леша классный танцор, яркий и харизматичный....Силуэт форева!:yahoo:

Тренер Алексей Жук, занятия для начинающих вторник, четверг, пятница в 18-30, для продвинутых пон., среда., пятница( совместная, работа над ошибками) По субботам всегда индивы, вторник и четверг тоже. Стоимость индива 60 час(для тех, кто занимается в группе,для чужих 80. Хожу каждый день, три раза занятия с группой и три индива в неделю, вых. в воскресенье. Три года назад я искала танцы просто поближе к дому, не знаю и чего мне так повезло, что я попала к такому тренеру, наверное в прошлой жизни много работала:) К стати Сменщик, к нам пришел парень из Легенды, в диком восторге

Я занимался два года в "ХЦСХ" клуб Лисенко Альберта Алексеевича на Маршела Жукова, а в "Легеде", которая заняла место "ХЦСХ" на Маршела Жукова, я пробыл всего две недели, поэтому врятли я знаю этого парня с "Легенды"

Назад
Зверху Знизу