Бальные танцы.

Я занимался два года в "ХЦСХ" клуб Лисенко Альберта Алексеевича на Маршела Жукова, а в "Легеде", которая заняла место "ХЦСХ" на Маршела Жукова, я пробыл всего две недели, поэтому врятли я знаю этого парня с "Легенды"

Скажите, а у Вас в клубе есть выступающие "сеньоры"?

Жука я не знаю или не помню))) Возможно хороший тренер и хороший танцор. Я закончил заниматься БТ в далеком 1996 году, поэтому могу не всех знать) Кого хорошо помню - Эллу Иванову, (занимались и очень дружили в одном клубе)Замечательная девушка и спортсменка. Ну ессно Лтивинов..Францен..Караченцев, т.с. олдскул)) У них у всех перетанцевал)))

А я вот занимаюсь на салтовке ,5 минут от метро Студеньческая, очень давольна. В это воскресенье танцевала с партнером на конкурсе, заняла 2 место!!! Так что поздравляйте меня. Начала заниматься с сентября и мне нереально повезло, у нас возле дома открылся клуб, и я стала туда ходить.
Кстате у нас куча свободных патрнеров, приглашаю всех девушек в наш клуб!!!

Позднавляю!
Пол-года занятий и 2-е место?! Или Вы талантище или что за соревнования такие?!
В какой возрастной категории?

А на турнире случайно не две пары танцевало?:D

Танцам не учу, так занимаюсь немножко, на любительском уровне, чисто для хороших эмоций. Потому что танцы бальные - это очень жестокое и жесткое как бы ни сказать БИ искусство :)

Ну, они же давно как олимпийский вид спорта. Вот и ушло что то хорошее. Погоня за результатами, не для души.
Мне нравятся, когда такие танцы танцуют взрослые, сформировавшиеся люди. Дети, как обезьянки дресированные, подращающие телодвиждениям взрослых. Со стороны иногда и неприятно на это смотреть.
Оставайтесь на любительском уровне.

Да любительский уровень это хорошо.

Категория Хобби начинающие, было 6 пар!!!! Все те кто начал заниматься с сентября., так что не надо завидовать. И продолжайте дальше сидеть в интернете и заплывать жирком!!

Ребята будет
проходить МК от Пульки по
контемпу и латино 11.01.2011г
в 15:00 латина,а в 17:00
контемп!
г.Харьков
музей, ул. Гоголя, 7
запись по тел.: 0930960286
Интересно будет особенно тем, кто решил принять частие в кастинге " Танцуют ВСЕ 4"

Категория Хобби начинающие, было 6 пар!!!! Все те кто начал заниматься с сентября., так что не надо завидовать. И продолжайте дальше сидеть в интернете и заплывать жирком!!
Разрешите ваше величество корону у вас на голове поправить и пыль с пижмака сдуть.:D

22 января победитель шоу "Танцуют все-3" САША ГЕРАЩЕНКО,его несравненная партнерша МАРТА ЖИР и самая обворожительная и замечательная бальница Елена Пуль проведут мастер-классы в стиле Hip-hop ,Contemporary, Jazz funk и бальных танцев для всех желающих.

Справки по тел. 0930960286

Ну вы и развели тут страсти :D! Какой накал!
Народ, а кто-нибудь хоть что-то слышал о клубе "Гармония" и Мищенко Владимире и Екатерине? Я когда-то у них занималась, интересно было бы узнать как сложилась судьба клуба.
Я бы тоже с удовольствием пошла в хобби класс, но придется теперь ждать пока ребенок подрастет, да и партнера найти тяжело))). Кстати, была попытка позаниматься для себя, в Алексе, - нагрузка приличная, но занятие тоже всего час, маловато.

Час самое оно, как раз можно без останова все танцы пройти по 1-2 раза!

Час самое оно, как раз можно без останова все танцы пройти по 1-2 раза!
Та час для хоби это ничего. 15-25 минут на розминку с элементами растяжки, минут 30 на технику и 35-45 минут на парное танцевание. А иначе либо очень долго будет подготовка танца, либо кривая и косая техника (я не говорю про глубокую и багатую технику, а хотябы не корявую).

У нас тренировка длиться 2 часа, по мимо можно приходить в любое время и самим тренироваться!!! Это очень нравиться, ведь можно отрабатывать ту информацию которую рассказывают на тренировках!!!

:D
Девушка, наверное,думает, что здесь сидят сплошные жирдяи,которые только в инете и живут, а тут пришла О,Великая Танцовщица из Хобби-класса:-)))))))))))) Милая, не заноситесь:-)))

Вот она доброта и дружелюбие танцоров :)

Назад
Зверху Знизу