Бабы за рулем

atkritka_1377251544_954.jpg
 
:іржач:Самокритично.
Хотя, заставить девушку сына бросить курить...:rolleyes:
Меня бы не заставил.
Конечно Вас бы не заставил............ Вы же такая независимая.:D
Я и не заставлял.
Это условие сына. А любовь штука такая что если любишь, то не только бросишь курить.
 
Это условие сына. А любовь штука такая что если любишь, то не только бросишь курить.
а я думаю, что когда любишь, то условий не ставишь, можно о чем-то попросить... но любовь и условие - понятия несовместимые, имхо
 
Это условие сына. А любовь штука такая что если любишь, то не только бросишь курить.
а если бы не бросила курить и это было бы ее условием? он бы ее бросил? шож это за любовь такая?

а я думаю, что когда любишь, то условий не ставишь, можно о чем-то попросить... но любовь и условие - понятия несовместимые, имхо

100%
 
Меня мало интересует что и как, кто кому и чего выдвигает за условия. Важен результат. Не курят.
Уверен что нормальная девушка и так понимает что курение и распитие пива - ебланизм.
Всякие отговорки типа "красиво, не напрягает, кайфово" - бред чистой воды.
 
Всякие отговорки типа "красиво, не напрягает, кайфово" - бред чистой воды.
ну вот я, например, пью пиво, дома под рыбку, нравится мне - такая отговорка канает? Или все, непригодна? ))))
 
про "пиво попить и потрещать за жизнь" имелось в виду, что как женсчино вряд ли заинтересует, т.к. такие с мужскими замашками, и, соответственно, рулят как мужики :) такие себе пацанки.
не в то русло вас понесло :D а бухать и курить - да, вредно :)
 
ну вот я, например, пью пиво, дома под рыбку, нравится мне - такая отговорка канает? Или все, непригодна? ))))

Это я вообще - хлам. Я иногда позволяю себе бокальчик винца или мартини, сидя перед телеком.:rolleyes:
Видимо - алкоголичка.:D
 
ну вот я, например, пью пиво, дома под рыбку, нравится мне - такая отговорка канает? Или все, непригодна? ))))
все! к сыну AlexxR8 невестой не возьмут!:D

Видимо - алкоголичка.
еще одна! разве так себя рекламировать надо?:)
надо писать так: вся такая растакая, вредных привычек нет, голова никогда не болит, вяжу крестиком, готовлю борщи, люблю мужа, а еще больше тестя..:D

а бухать и курить - да, вредно
но круто:курю:
 
:
Наболело. Ладно бы раз попал. Так уже раз пять за полгода. Мне че так везет?

Стемнело. Еду в приделах установленного скоростного режима. Тут догоняю (в хорошем смысле) машинку. Смотрю странно как то, едечастленно. По левой. Дождался светофора встал справа, смотрю тетенька именно тетенька не девушка, лет 45-50. Капец тетки, вы блин если ехать не можете то держитесь правой. И клейте треугольничек с туфелькой. Такая картина уже не в первый раз достали блин.

Наболело. Еду я в пределах допустимых норм, догоняю машинку которая едит очень медленно по левой, становлюсь с права смотрю сидит еблан в носу ковыряется! Большая просьба всех ебланов ездите с права!
Смотрите в зеркала! Пропустите пожалуйста!
И ещё наболело не в тему правда переключайте свет БЛИН!
 
еще одна! разве так себя рекламировать надо?:)
надо писать так: вся такая растакая, вредных привычек нет, голова никогда не болит, вяжу крестиком, готовлю борщи, люблю мужа, а еще больше тестя..:D

Вредные есть: курю, но пачку на неделю-полторы; пью, но только когда сильно устаю и не больше одного бокала; голова не болит, но есть куча других аргументов в более грубой форме; не вяжу; готовлю борщ и еще очень много чего, потому что люблю готовить; люблю мужа, хоть и гражданского. А вот тестя у меня никогда не будет.;):D
 
конечно аккуратнее. Сложно ж ездить и не понимать, для чего зеркала заднего вида нужны...

Полгода назад выхожу с покупками из Эпицентра и вижу картину:
в передний бампер моей машины (припаркованной) ЗАДОМ въехала беленькая новенькая тойота, от шока и пакеты из рук выпали. Подхожу ближе... виднеется буковка "У", ещё ближе... со словами "где же ты взялАСЬ, сколько можно губы красить перед зеркалами заднего вида" (что-то вслух, что-то про себя).В это время открывается водительская дверь тойоты, а оттуда ЕБЛАН (SORRY за ваш же французский) со словами:"я в вас въехал, потому что вы тут припарковались!".
Я не буду описывать свои дальнейшие эмоции, но это просто ПИЗДЕЦ!
Мораль сей басни такова: цит.:"...Сложно ж ездить и не понимать, для чего зеркала заднего вида нужны..."
 
может там был проезд между рядами парковочных мест? :)

Не смешно, у меня другой цвет волос и 100% зрение.
А знает ли ОН предназначение зеркал заднего вида или просто КРАСИТ ГУБЫ, сдавая задом на парковке супермаркета - это ВОПРОС!:рл:
 
Назад
Зверху Знизу