Бабы за рулем

Та это моё личное. Никому не навязываю.
Просто сам не пью и не курю, жена не пьёт не курит, сыновья тоже (пришлось побороться).......
Девушка сына курила. Бросила. Это как "пропуск".:D

Вступайте в мой клуб ЗОЖ:)
 
конечно аккуратнее. Сложно ж ездить и не понимать, для чего зеркала заднего вида нужны...
Может мне просто повезло, но с ебланшами ни разу не ездил.
Все кого знаю женщин - водителей более чем убедительно водят.
 
Может мне просто повезло, но с ебланшами ни разу не ездил.
Все кого знаю женщин - водителей более чем убедительно водят.

к сожалению, всё же попадаются. И если ебланят - то как три мужика вместе взятых
 
к сожалению, всё же попадаются. И если ебланят - то как три мужика вместе взятых
Еблан - это бесполое существо.
Они везде. Да я и сам нередко еблан.:D как не прискорбно это признавать:(
 
таки да, понимаю
а я умею с точностью в 99% определять, что за рулем эээ... женсчина (тп как-то грубо).

по поводу утверждения, что они водят аккуратнее: да нет же, нет! это не аккуратность, а неспособность действовать адекватно (быстро, "правильно") в определенных ситуациях, а чаще всего это ситуации где надо быть (можно быть) "быстрее", как то:
на поворотах - сразу видно, что дама плывет;
езда в узких местах, дворах;
тупизм\неуверенность (не путать, опять же, с аккуратностью ) в моментах когда "явно же можно 3 раза было проехать!";
парковка (тут вообще беда).

я не против дам за рулем, это даже похвально, но ни к чему хорошему для остальных это не приводит. лишь единицы "могут и ездят"
Абсолютно солидарен
 
Еблан - это бесполое существо.
Они везде. Да я и сам нередко еблан.:D как не прискорбно это признавать:(

Выражение сходно с моей подписью.
А еблянят все - абсолютно все! Я сегодня, к примеру, наебланила нормально:D Но это все спешка, а город как на зло - ползает.
 
И клейте треугольничек с туфелькой.

ага, ездит таких немеряно. какойнить чисто бабский тазик, туфелька, буква У. а потом смотришь - оно ебланит шо припездок, а за рулем типок сидит.

тут клей-не клей, вопрос кто внутри, а не что наклеено снаружи.
 
Показательно
 

Вкладення

  • getImage.jpg
    getImage.jpg
    64.9 КБ · Перегляди: 108
Так это с точки зрения мужика.
С нашей точки зрения все будет с точностью до наоборот, но все высказывания будут одним словом;)
Та то понятно шо со стороны мужика.
Я ж пытаюсь защитить женскую часть автолюбителей.
 
Я так понял, ТС ехал в левой, при свободной правой?
 
Шо туд?ТСа обидели тёлачки?
 
Та это моё личное. Никому не навязываю.
Просто сам не пью и не курю, жена не пьёт не курит, сыновья тоже (пришлось побороться).......
Девушка сына курила. Бросила. Это как "пропуск".:D

шо занадто то не здраво(с):D мне кажеться такая категоричность ни к чему.
зачастую те кто совсем не пьет и не курит бывают немного со странностями:D не все канешно.
 
Назад
Зверху Знизу