Бабы за рулем

Ой, я уже было подумала, что ТС--это водитель того ланоса, который, наверное, меня сегодня материл по полной,пока из окна не высунулся и не увидел,кто за рулём))) Потом у него почему-то стало довольное выражение лица, и мы мирно разъехались)) Короче,заранее прошу у всех прощения, е...ню часто, каюсь)) Надо таки туфельку повесить)))
 
таки да, понимаю :)
а я умею с точностью в 99% определять, что за рулем эээ... женсчина :) (тп как-то грубо).

по поводу утверждения, что они водят аккуратнее: да нет же, нет! это не аккуратность, а неспособность действовать адекватно (быстро, "правильно") в определенных ситуациях, а чаще всего это ситуации где надо быть (можно быть) "быстрее", как то:
на поворотах - сразу видно, что дама плывет;
езда в узких местах, дворах;
тупизм\неуверенность (не путать, опять же, с аккуратностью :D) в моментах когда "явно же можно 3 раза было проехать!";
парковка (тут вообще беда).

я не против дам за рулем, это даже похвально, но ни к чему хорошему для остальных это не приводит. лишь единицы "могут и ездят", та и то с такими интересней пива попить да за жизнь потрещать :D

в точку:клас:
 
ну вы поруччик и гурман.. может вам и жаль тех женщин у которых сиськи не 5го размера и фируга не 90/60/90?:)
Нет. Тем более что большие сиськи не люблю. Женщины всякие нужны. Каждому своё.
За курящих и пьющих пиво искренне расстраиваюсь.
 
Да мочат бабы не хило так как воспринимают авто как дань моде и повозка доехать до работы или в магазин.

Вот недавно бочину мне подставляла одна, разворот от бродюра к бордюру через 4 полосы с телефоном между ухом и плечем, просто не о хуе стоячем думать нужно, а о дороге.
 
За курящих и пьющих пиво искренне расстраиваюсь.
ну курящие и оттакими бывают
9030_the_trick_is_to_keep_breathing_by_retrodiva88.jpg

да и пьющие пиво разными бывают также..
нельзя за всех расписываться и тем более жалеть...
 
Жаль таких женщин. Которые пьют пиво:confused:

Что же в нём такого страшного, в пиве-то? Не самогон же

Да мочат бабы не хило так как воспринимают авто как дань моде и повозка доехать до работы или в магазин.

А для Вас это что иное? не повозка? Как ни воспринимай, а авто есть, было, и будет транспортом. Кому--на работу, кому--в магазин.
 
ну курящие и оттакими бывают
9030_the_trick_is_to_keep_breathing_by_retrodiva88.jpg

да и пьющие пиво разными бывают также..
нельзя за всех расписываться и тем более жалеть...
У меня по этому поводу своё мнение. И меня никто не переубедит в обратном.
Женщина должна быть женщиной, а не курящей и сосущей пиво.
Даже красиво курящей и красиво сосущей.
Водят женщины с опытом нормально.
А новички мужчины тоже водят не сильно гуд.

Что же в нём такого страшного, в пиве-то? Не самогон же
По этому поводу у меня своё мнение.
 
Что же в нём такого страшного, в пиве-то? Не самогон же



А для Вас это что иное? не повозка? Как ни воспринимай, а авто есть, было, и будет транспортом. Кому--на работу, кому--в магазин.

Нет конечно - это авто которым нужно внимательно управлять, а так же следить за его тех состоянием и относится как к верному другу или подруге.
 
По этому поводу у меня своё мнение.

По поводу мнения поняла. интересуюсь, на чём оно основано. Вроде ж не самый вредный продукт. В некоторых случаях даже полезным бывает. Понятно, что в меру.
 
Нет конечно - это авто которым нужно внимательно управлять, а так же следить за его тех состоянием и относится как к верному другу или подруге.
Это не исключающие друг друга вещи. Управлять и следить никто не отказывается. Но транспортом авто не перестанет от этого быть. Оно предназначено изначально для перевозки тушек и груза, а не для дружбы.
 
таки да, понимаю :)
а я умею с точностью в 99% определять, что за рулем эээ... женсчина :) (тп как-то грубо).

по поводу утверждения, что они водят аккуратнее: да нет же, нет! это не аккуратность, а неспособность действовать адекватно (быстро, "правильно") в определенных ситуациях, а чаще всего это ситуации где надо быть (можно быть) "быстрее", как то:
на поворотах - сразу видно, что дама плывет;
езда в узких местах, дворах;
тупизм\неуверенность (не путать, опять же, с аккуратностью :D) в моментах когда "явно же можно 3 раза было проехать!";
парковка (тут вообще беда).

я не против дам за рулем, это даже похвально, но ни к чему хорошему для остальных это не приводит. лишь единицы "могут и ездят", та и то с такими интересней пива попить да за жизнь потрещать :D
:клас:
Абсолютная правда. Хотя есть и среди дам хорошие водители, но единицы.
 
Не бабы, а девушки. Научись культуре общения. -1 себе буряк поставь.
 
Это не исключающие друг друга вещи. Управлять и следить никто не отказывается. Но транспортом авто не перестанет от этого быть. Оно предназначено изначально для перевозки тушек и груза, а не для дружбы.

Конечно только кататься до сухого бака и вызывать мастера только бабы умеют а так же садясь в авто лень глянуть все ли калеса накачаны. Ну а про попиздеть по телефону при это смотря в зеркальце тоже не мужики славятся Про манеры вождения вообще молчу, знаков ни хера не видят их можно не изучать, отношение у вас всех похуистическое к вождению.

Не бабы, а девушки. Научись культуре общения. -1 себе буряк поставь.

Да похуй как то:ги:
 
По поводу мнения поняла. интересуюсь, на чём оно основано. Вроде ж не самый вредный продукт. В некоторых случаях даже полезным бывает. Понятно, что в меру.
Та это моё личное. Никому не навязываю.
Просто сам не пью и не курю, жена не пьёт не курит, сыновья тоже (пришлось побороться).......
Девушка сына курила. Бросила. Это как "пропуск".:D
 
Автор переименовуй тему в *это не езда если за рулем п...а*,пол женского сбежится будет с кем обсудить.:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу