Бабы за рулем

помню мы хотели купить авешку у тетеньки толи 52-летней, толи 52-года рождния. пробили - а на ней штрафов 10 штук, и все за разные нарушения )))

мало ли, может было темно и вы стали там. мужик ехал, ехал, повернул в проезд между рядами, а там вы. я только предположил.

это ж с какой скоростью надо поворачивать по парковке, чтоб не успеть остановиться? а если бы там шли люди?
 
мало ли, может было темно и вы стали там. мужик ехал, ехал, повернул в проезд между рядами, а там вы. я только предположил.

Это не мужик, это чучело, которое сдавало назад, выезжая с парковки и остановился только после характерного стука, упершись в бампер моей машины (она стояла в другом ряду)
Так вот вопрос в том, кто же все-таки не подозревает о предназначении зеркал заднего вида?
 
В левом ряду удобнее, там припаркованных машин.:girl:
 
это где такое написано?


по ситуации. У меня нет особых предпочтений, еду там где удобнее..

Пипец! Левый ряд ДЛЯ ОБГОНА, а не для удобства!
Учите ПДД, прежде, чем умничать на форумах о мастерстве вождения

П. 11.5. На дорогах, которые имеют две и больше полосы для движения в одном направлении, выезд на крайнюю левую полосу для движения в этом же направления разрешается, если правые заняты, а также для поворота в левую сторону, разворота или для остановки или стоянки на левой стороне дороги с односторонним движением в населенных пунктах, если это не противоречит правилам остановки (стоянки).
 
Останнє редагування:
Пипец! Левый ряд ДЛЯ ОБГОНА, а не для удобства!
Схренали?:eek: А если в правом ямы/лед/гайцы? То гда че?:confused::D

для обгона только встречка;) :D

Ну вот взял и похоронил:(... Нельзя ж так, с дамами потихонечку нужно, иначе не поймет.:D
 
Для обгона встречка.
Учите ПДД прежде чем ...

П. 11.5. На дорогах, которые имеют две и больше полосы для движения в одном направлении, выезд на крайнюю левую полосу для движения в этом же направления разрешается, если правые заняты, а также для поворота в левую сторону, разворота или для остановки или стоянки на левой стороне дороги с односторонним движением в населенных пунктах, если это не противоречит правилам остановки (стоянки)
Простите, ДЛЯ ОПЕРЕЖЕНИЯ, но никак не "еду там, где удобнее"
 
Останнє редагування:
Шотут? :) Опять в левом ланосы едут и нормальным тьолам на финиках в городе за сотню ехать не дают? :)
 
Назад
Зверху Знизу