Б/У товары

Короче, а ну напишите про опыт покупки БУ мелкой кухонной техники:комбайны, вафельницы, ясорубка(мясорубка капец вроде как нужна, но стремает бу). Ну и подобное.А я вечерком почитаю.
 
Короче, а ну напишите про опыт покупки БУ мелкой кухонной техники:комбайны, вафельницы, ясорубка(мясорубка капец вроде как нужна, но стремает бу). Ну и подобное.А я вечерком почитаю.
ничего кроме авто б\у не доводилось покупать, так что х.з. как оно с техникой(у меня ее сразу перекупы забирали)...
 
Ну тут чистая психология,у большинства людей мнение,что б.у. должно быть намного дешевле нового (что собственно и логично),многим просто лень поискать цены на новое и часто покупают б.у. хлам по космической цене, есть еще мнение что раньше делали более качественно (что тоже отчасти верно),еще есть трюк когда на товар приписка "привезено из США или ЕС" тоже работает на доверчивом обывателе.
 
Короче, а ну напишите про опыт покупки БУ мелкой кухонной техники:комбайны, вафельницы, ясорубка(мясорубка капец вроде как нужна, но стремает бу). Ну и подобное.А я вечерком почитаю.
покупал коляску детскую весной - еще ездит. правда пришлось еще колесо вулканизировать :D
 
:увага:
покупал коляску детскую весной - еще ездит. правда пришлось еще колесо вулканизировать :D

:увага:там же усе снаружи, без особых подводных камней. Эсли она у вас не с мотором:D



Вот кстати хорошая темка про неадекватных продавцов
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2651130

ну че, я на барахолке могу таке пркупить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

чтобы использовать тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

но явно заказывать в нете не буду.
 
Останнє редагування:
там же усе снаружи, без особых подводных камней. Эсли она у вас не с мотором
смотрели в полуразобранном состоянии, к сожалению шина спрятана в покрышку, дефект обнаружился при подкачку колес.
 
Ага, расскажи:)) Какое разрешение экрана у ЭЛТ?:)

причем тут разрешение что подключать комп) ну ну..там на любом элт даже с поддержкой 720 P и со 100 герц 800х600 будет)) Элт моник.:D))

Я говорю про качество картинки,от у соседа стоит Cs сам слим 29 дюймов а на кухне сатурн или ббк какой-то 32 дюймов без всяких там тв тюнеров и тд голый кабель ну. блин 29 элт просто рвет по качеству и по картинке и по подаче сигнала...* а прямо пиксы пиксы так с 3 метров еще норм)))_ и то ..шум и тд...футбол не посмотреть. ужос...

А так в Элт и покидать и по свистеть на можно)) ему пох...
 
Не ну если смотреть аналоговые каналы - разницы конечно нет:D:D:D
Скажу больше, разница как раз будет не в пользу ЖК панели. Потому как все артефакты аналогового сигнала - шум, повторы, и.т.д. - скрадываются на кинескопе, за счет невысокого разрешения/контраста, и прекрасно видны на ЖКИ, именно за счет высокого разрешения и контраста.
В дорогих телеках специально обрабатывается аналоговый сигнал и настройками тупо снижаем разрешение, чтобы мылило но не так глаза резало. ;)
 
Мне нужно купить плазму, холодильник, стиралку, уголок, и т.п так как все это будет ставится в квартиру для сдачи, логичней было бы купить б/у в среднем состояние, но после увиденного, я задумался о покупке нового:)))

Скорее всего, правильно. У меня холодильник 20 лет отпахал при том что квартиранты над ним издевались , как хотели. Летом купила новый, не хочу гемора с б/у, боюсь дороже выйдет. Мебель тоже нашла недорогую новую , за 5000 можно минимальный набор в комнату укомплектовать. Это просто у нас еще привычка поискать дешевле, но не факт, что выйдет лучше. Хотя люстрочку не гнушаюсь и себе по бросовой цене прикупить бывшую в употреблении, но она же не рассыхается и не пахнет бомжатней.
 
Так адекватный предложений НЕТ! Я два дня уже мониторю, такого трЭшака не ожидал.

Так покупай новье. Какой лох продаст хорошую вещь за пол цены. За даром, разве что старый, трухлявый диван обоссанный покойником, сможешь преобрести.
 
Скажу больше, разница как раз будет не в пользу ЖК панели. Потому как все артефакты аналогового сигнала - шум, повторы, и.т.д. - скрадываются на кинескопе, за счет невысокого разрешения/контраста, и прекрасно видны на ЖКИ, именно за счет высокого разрешения и контраста.
В дорогих телеках специально обрабатывается аналоговый сигнал и настройками тупо снижаем разрешение, чтобы мылило но не так глаза резало. ;)

Да ладно?:D:D:D

Так покупай новье. Какой лох продаст хорошую вещь за пол цены. За даром, разве что старый, трухлявый диван обоссанный покойником, сможешь преобрести.

Т.е Б/У вещь должна стоить как новая?:клас::іржач:

Скорее всего, правильно. У меня холодильник 20 лет отпахал при том что квартиранты над ним издевались , как хотели. Летом купила новый, не хочу гемора с б/у, боюсь дороже выйдет. Мебель тоже нашла недорогую новую , за 5000 можно минимальный набор в комнату укомплектовать. Это просто у нас еще привычка поискать дешевле, но не факт, что выйдет лучше. Хотя люстрочку не гнушаюсь и себе по бросовой цене прикупить бывшую в употреблении, но она же не рассыхается и не пахнет бомжатней.

Ну да, придется брать новое:)
 
Назад
Зверху Знизу