Статус: Офлайн
Реєстрація: 20.09.2009
Повідом.: 9354
Реєстрація: 20.09.2009
Повідом.: 9354
Максимум чт будет мочить Анархист свои штаны![]()
он не все время будет работать в обслуге скоро начнет соображать и будет мочить "элиту"



