Авто из США

Re: Авто из США

Ищу максимально рукастого мастера по рихтовке.
По типу Garage КАХОВКА, но в Харькове.

Кто-нибудь знает таких?
 
Re: Авто из США

Бери в любой. Все начнут наебывать. Притянут в Украину и посчитают с наебкой как пить дать)).
Я бы в случае пригона на сервис когда уже ремонт, пришли запчасти, пригласил быка. Манегер туп и поймать его на разводе просто, тут или скидка на 500-1000 дол или долгий процесс разбирательства.
У мну фокус стучится в вайбер, где то набокапорили или вальнули электронику. Отдали чуваку авто, а все не правильно работает.
Пишет чудо на вайбер, и оно еще что то мне советует, мол надо проводок или массу прикрутить и ошибок у него нету и оно ужо русифицировало все.
aae5b2c08428f35a7cf2.png

Я даже знаю,что скажуть, мол все у нас хорошо, только масса отвалилась, ты проводочек прикрути и я поеду.)))))

Есть пригонялы, есть логисты, есть брокеры, есть сто, есть запчасти и другие...
Так вот, кто бы что не говорил, я не знаю компании, у которой это все есть свое.

Мы экспедиторы, логисты, брокеры - наш штат занимается диспатчем, заказом фрахта, оформление документов, экспедированием в порту, оформление брокером таможенных деклараций. (все эти обязанности закрывают наши штатные сотрудники).
Также ввиду направления Авто из США есть менеджеры занимающиеся подбором автомобилей с основными критериями, для сокращения рисков - авто от страховой, понятные повреждения, проверка карфакса, проверить доки на экспорт, просчитать доставку и налоги, подобрать авто..

Нашим клиентам можем порекомендовать сто для ремонта, записать на сто, подсказать кто и где продаст запчасти.

Но когда человек выступает посредником и обещает результат в рамках четкого бюджета - он или зарабатывает много, чтоб перекрыть риски, или не разбирается и выползут расходы сверх бюджета.

Для всех потенциальных покупателей - получайте услуги там, где вам удобно.
Некоторым нравятся басни, некоторым страшные истории, некоторым экономия 10 долларов, некоторым офис, некоторым дружеское отношение или другое...

От нас добавлю, ждем у нас в гостях на кофе, не обязательно что то покупать или тратить деньги, можно зайти просто познакомиться.
 
Re: Авто из США

, есть сто, есть запчасти и другие...
Вот тут поподробней можно? сходи на сто и скажи, чувак меня пугает незнакомыми словами на ХФ, грит -альдата, митчеп, продаманд.. Если на компах у них этого не увидишь, то лучше не спорь и это не сервис.
Сегодня на сервисе был, попросили слезно коллеги. А там куле, жопа. GS350(код модели GRS196) c отрезанной мордой, а проводку поставили GRS195, понятно что она похожая, и разьемы одинаковые. Но накружляли с блоками и всякой куетой столько, что теперь трудно понять что надо делать? Пол года эпопея у них)).
И еще вопросик, Вы авто переделываете под сертификацию, полностью желтые повороты или взятки носите за сертификат? Во всех странах ,кроме Украины эта тачка будет вне закона.
 
Re: Авто из США

Вот тут поподробней можно? сходи на сто и скажи, чувак меня пугает незнакомыми словами на ХФ, грит -альдата, митчеп, продаманд.. Если на компах у них этого не увидишь, то лучше не спорь и это не сервис.
Сегодня на сервисе был, попросили слезно коллеги. А там куле, жопа. GS350(код модели GRS196) c отрезанной мордой, а проводку поставили GRS195, понятно что она похожая, и разьемы одинаковые. Но накружляли с блоками и всякой куетой столько, что теперь трудно понять что надо делать? Пол года эпопея у них)).
И еще вопросик, Вы авто переделываете под сертификацию, полностью желтые повороты или взятки носите за сертификат? Во всех странах ,кроме Украины эта тачка будет вне закона.

у нас нет штатной услуги по сертификации, направляем к партнеру, на сто к Юре, при информации что от Карго1 делает скидку 200грн.

Касательно сертификации, это вопрос к владельцу авто, ведь тем кто помогает пройти сертификацию, без разницы что делать, они за это получают деньги, ставят задачу сэкономить владельцы авто и пригонялы, поэтому большинство авто ездит с красными поворотниками, ровным светом и без туманок.

Не стоит всех вокруг обвинять или сомневаться в компетенции, обычно диктует направление потребитель, а наши дыры в законах и их безнаказанность позволяют это делать.
 
Re: Авто из США

как по мне иногда лучше родной красный поворотник чем китайский колхоз... который не виден ни ночью ни в солнце
и да! у меня они желтые)
 
Ищу максимально рукастого мастера по рихтовке.
По типу Garage КАХОВКА, но в Харькове.

Кто-нибудь знает таких?

Глянь в инсте, как вариант, painter brothers или y.losya.
П.С. Я сам не обращался, но их работы вроде ничего. Когда-то искал, но вопрос отпал.
 
как по мне иногда лучше родной красный поворотник чем китайский колхоз... который не виден ни ночью ни в солнце
и да! у меня они желтые)

Меня абсолютно не напрягают красные поворотники. Как бы, самое меньшее из всех зол.
 
Re: Авто из США

Касательно сертификации, это вопрос к владельцу авто, ведь тем кто помогает пройти сертификацию, без разницы что делать, они за это получают деньги, ставят задачу сэкономить владельцы авто и пригонялы, поэтому большинство авто ездит с красными поворотниками, ровным светом и без туманок.
Поэтому Украина в жопе, из-за таких барыг.
Уровень сто можешь не рассказывать, я знаю, максимум будет лаунч на андроиде и разводила манагер, способный ашипки почитать.


Мы экспедиторы, логисты, брокеры
Вы барыги, ставлю,что нету не одного автовоза в собственности. Логистика-это доставка груза, своя транспортная компания. А так как пользуетесь чужой,это не есть логистика. Даже скажу больше, у тебя нет ни одного собственного эвакуатора, какой ты нафиг логист?

у нас нет штатной услуги по сертификации, направляем к партнеру, на сто к Юре,
Понятно, к васе,Пете, или Ване.. Мне лучше расскажи,как Вы приготовились со своими Петями мерег несколько лет чинить эти битки? Даже в параше, за уралом куча авто с Японии, у них сервисы хоть какую то поддержку с производителем держат, просто дам ссыль, любой может выбрать страну
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, можно и потойоте нажать. Нету поддержки в Украине, даже оффы вне закона, типа самозванцев написавших на салоне -тайота)))
 
Re: Авто из США

Я две машины покупал в США и пригонял в Харьков при помощи AKT Motors
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Mini Paceman и Dodge Ram.
Если интересно, вот ссылка на MINI -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А вот на пикап -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если что пишите, вдруг совет понадобится.
 
Re: Авто из США

как по мне иногда лучше родной красный поворотник чем китайский колхоз... который не виден ни ночью ни в солнце
и да! у меня они желтые)
Не знаю о каком китайском колхозе идет речь, у меня китайские стопаки с оранжевыми поворотами абсолютно нормально работают


Меня абсолютно не напрягают красные поворотники. Как бы, самое меньшее из всех зол.

Это на норм тачках еще не напрягают. А на Пассатах, Джеттах, Тигуанах, особенно на годах 12х +/- попробуй пойми еще что человек поворотник включил, оно так непонятно и тускло светит
 
Это на норм тачках еще не напрягают. А на Пассатах, Джеттах, Тигуанах, особенно на годах 12х +/- попробуй пойми еще что человек поворотник включил, оно так непонятно и тускло светит
Если б не читал, то и не обращал бы внимания, каким оно там цветом мигает при повороте.
Мне больше вызывает дискомфорт(если можно так назвать) т.н. бегущие или динамические поворотники.
 
Re: Авто из США

Поэтому Украина в жопе, из-за таких барыг.
Уровень сто можешь не рассказывать, я знаю, максимум будет лаунч на андроиде и разводила манагер, способный ашипки почитать.



Вы барыги, ставлю,что нету не одного автовоза в собственности. Логистика-это доставка груза, своя транспортная компания. А так как пользуетесь чужой,это не есть логистика. Даже скажу больше, у тебя нет ни одного собственного эвакуатора, какой ты нафиг логист?


Понятно, к васе,Пете, или Ване.. Мне лучше расскажи,как Вы приготовились со своими Петями мерег несколько лет чинить эти битки? Даже в параше, за уралом куча авто с Японии, у них сервисы хоть какую то поддержку с производителем держат, просто дам ссыль, любой может выбрать страну
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, можно и потойоте нажать. Нету поддержки в Украине, даже оффы вне закона, типа самозванцев написавших на салоне -тайота)))

очень все примитивно и куча негатива (хейтер 70 уровня),
интересно сколько вам лет, какая машина и где работаете.

а это будет полезно для развития:
Логистика — совокупность организационно-управленческих и производственно-технологических процессов по эффективному обеспечению различных систем товарно-материальными ресурсами.

Более широкое определение логистики трактует её как учение о планировании, управлении и контроле движения материальных, информационных и финансовых ресурсов в различных системах[1].

https://ru.wikipedia.org/wiki/Логистика
 
Re: Авто из США

Мне глубоко похер, что такое хейтер. Спорим,что ты и твои продаваны станут даунами если начнут со мной говорить о системах вентиляции топливных баков фордов... Про топливные системы промолчу, хотя можете попердеть.

интересно сколько вам лет, какая машина и где работаете.
Я в душе всегда молодой. И накуя тебе моя машина? Поверь,ты в ней и твои сервисы просто шиномонтажники. Хотя есть исключения, я шиномантажников научил и они могут решить больше, чем рядом покраска-малярка продаванов американских машин.

а это будет полезно для развития:
Тебе для развития назвал продамант или альдата, у тебя что то в могзу зашевелилось? Это не сраные запчасти которые пробьют легко в любом кружке пионеров на любой авто из США. Ты дальше рассказывай,какие корабли из логистов в кампании и какие невьебенные запчастисты))). А если ты соизволишь поговорить со мной про бемеве или тойота-лексус, буду рад. Желающие могут делать ставки)))))))
 
Re: Авто из США

Не обращайте внимания.
Как всегда--А мы уйдём на север! А мы уйдём на север!

Он долбоеб 70 уровня.
Может тут показать как долбоеб какого то уровня тебя посадит в лужу? Долбоеб это ты, причем ниже пояса. У нормального долбоеба очко бы сыграло, а у этого видно по сраке уже не работает)))).
 
Re: Авто из США

И эту тему засрал, убогий.
 
Re: Авто из США

И эту тему засрал, убогий.

Приходит человек покакать и в очередной раз загнаться. В какой только теме его не запинали и не доказали, что он в авто ничего не понимает. Но ему все равно, обтекает и все продолжается. Мазохизм наверное :незнаю:
 
Re: Авто из США

интересно сколько вам лет, какая машина и где работаете.
У него нет машины, не заработал.
Крутит в гаражах простые корчи типа Гольфа, а на профильных форумах его все хуесосят, по этому он приходит сюда на форум среди простых автолюбителей самореализовываться
 
Назад
Зверху Знизу