Авто из США

Re: Авто из США

Ты про гольф можешь поговорить? Давай поспорим,что засцышь...))) Даже засрешь.

По VAGам есть абсолютно любая информация, даже школьник может скачать ELSA с торрента и потом так же сидеть на форуме и умничать
 
Re: Авто из США

Всё, пропала тема. Как том анекдоте про поручика Ржевского ".... но тут пришёл поручик и всё опошлил".
 
Re: Авто из США

мы еще по машинам поговорим, а если захочешь, то о моей.

О какой твоей? Которая тебя со стройки до метро везет?

8edc2e29a1aeb3060b.jpg
 
Re: Авто из США

шо тут? сральфу уже домой везут?
c60e773ffa78b73e13f2c86.jpg
7f2f3e82288c208c07.gif
 

Вкладення

  • c60e773ffa78b73e13f2c86.jpg
    c60e773ffa78b73e13f2c86.jpg
    76.2 КБ · Перегляди: 19
Re: Авто из США

По VAGам есть абсолютно любая информация, даже школьник может скачать ELSA с торрента и потом так же сидеть на форуме и умничать
Тут круче тебя барыги уже слились. Ты языком не пизди, а тупо тупо попробуй, потом приходи и поговорим. Тут барыги и те слились.. Главное не пропадай, подготовься.. А лучше организуйтесь, тяжко каждого тыкать палочкой.

О любой, только ты к примеру засцишь. Твой уровень -максимум ошибки почитать и крутизна твоя пиздануть что то, пусть невпопад, но главное в теме. На месте владельца сервиса, такого надо выгнать или на обучение за свой счет. Вижу просто тупое стадо, которое пытается вякать, и то по ЗИЛам.
Как можно обращаться в больницу на апрарацию, когда там нет хирурга? Уборщица баба Маня, больше шарит.чем манагер который расказывает больному,что мы все сделаем.
Последнее время дебилы начали покупать дымогенераторы, предлагаю им покупать еще осцилы, имитаторы и мозги. Но те кто продают, имеют такой же уровень IQ. Получается замкнутый круг.
 
Re: Авто из США

Вроде ретроградный Меркурий закончился, а у олигофрена опять обострение...
От жары наверное коробка перегревается...
 
Re: Авто из США

На Рено? Давай Дэбил, про рено , кстати машинка, не заводится. а если заводится, то глохнет. Готов? Дэебидуша, тольо не пропадай, я тебе кондеры разрешу заправлять. ты мне дай расклад жгутов на блок кенго первого. VIN по первому требованию и диагностику.
Прикольлно, когда дебилковатые стали собираться в стадо. уже фоточки постят.)))
Может скоро о машинках начнем говорить))). Кстати давно не фидно петухов бегающих с VIN.. Кукухой поехали или прочитали в инете как надо долбится7))
 
шо тут? сральфу уже домой везут?
c60e773ffa78b73e13f2c86.jpg
7f2f3e82288c208c07.gif

Какой там домой... Максимум на съёмную хату, на дом надо заработать, а пердя в сиденья и цепляя козявки на торпеды это сделать проблематично.
 

Вкладення

  • c60e773ffa78b73e13f2c86.jpg
    c60e773ffa78b73e13f2c86.jpg
    76.2 КБ · Перегляди: 19
Re: Авто из США

На Рено? Давай Дэбил, про рено , кстати машинка, не заводится. а если заводится, то глохнет. Готов? Дэебидуша, тольо не пропадай, я тебе кондеры разрешу заправлять. ты мне дай расклад жгутов на блок кенго первого. VIN по первому требованию и диагностику.
Прикольлно, когда дебилковатые стали собираться в стадо. уже фоточки постят.)))
Может скоро о машинках начнем говорить))). Кстати давно не фидно петухов бегающих с VIN.. Кукухой поехали или прочитали в инете как надо долбится7))

заведи себе хуй защеку, добоёб. адрес кооператива и номер бокса, в яме которого ты гниёшь?
 
Re: Авто из США

Нифига не понял? замем мне что то заводить. если я серьезно не занимаюсь ремонтом авто? Вот ты дебыл, завел, ну и что? Кукарекаешь не по теме ремонта, причем постоянно. Не петушись, я тебе могу дать задачу, даже ехать не нужно. Субару-легаси возьмешь? Там ничего сложного нет, минут тридцать,зато будешь гордится.)) Просто в личке форумчанин просит, пиши адрес, перенаправлю.Ему в вайбере дал расклад, ручками минут за тридцат ту сделаешь))) С твоей квалифиукацией и амбициями можно и за 10 минут)))). Не сцы, я схемы и раскалад скинул.
Кондер заправлять не надо))).
 
Re: Авто из США

шо зассал потвора. ты случаем не наполеон?
 
Re: Авто из США

У него нет машины, не заработал.
Крутит в гаражах простые корчи типа Гольфа, а на профильных форумах его все хуесосят, по этому он приходит сюда на форум среди простых автолюбителей самореализовываться

фигасе вырос пацан. Недавно он на стройке подсобой пахал, носил вёдра с цементом. И рассказывал тут как надо лексусы ремонтировать :D:D
 
Re: Авто из США

И эту тему засрал, убогий.
Тебе продавану наступил на яйца? Где вы дятлы прячетесь,когда по полгода увалы собираете с помощью специалистов? Потом канэшно, херои, мы ше сделали.
Я не тему засрлал, а вас убогих обосрал и назвал тем что вы есть. Этих американцев вижу тоннами, тем более вижу как наебываете и как делаете. Представляю как скоро начнут вопросы на ХФ задавать -полскажите специялиста по американскому рынку, что то не работаеть)))).
 
Re: Авто из США

И рассказывал тут как надо лексусы ремонтировать
Я и сейчас лексы трогаю. В чем проблема? Нормальная машина, круче бемеве. Могу любого бемевиста тоже палкой по темечку побить, ничего сложного .

Недавно он на стройке подсобой пахал, носил вёдра с цементом.
И сейчас болгарочкой и напильничком могу поработать. когда то обажал это дело и придумал столько оборудования, что ты на сервисах этого не видел и никогда не увидишь.
Можете пиздеть сколько угодно, меня это только смешит. А как злит сервисменов когда умный вентилятор за 15 000 грн проверяю за 20 секунд, да и не только вентиляторы. Жопы рвутся и срепят зубами.
На посмотри, могу со свежих показать, только обосретесь по полной.
 
Re: Авто из США

Да да, я видел как он рассказывал.
Ты как вождь, собери дебилов и пару советчиков, ну и выступите одним фронтом. Это будет веселее , погонять таких валенков)).

Про ZF говорил что за ноунейм фирма, рейки китайские делает
Нуу, иди погугли, принеси сюда и поговорим про НРxxx, ставлю литр колы, что ты засцышь, как всегда.
Тебя надо старцим поставить над совьетчиками, ты как барыга и продаван -нормальный. Организуй с манагеров бригаду, Дэбила не забудь, он по рыно и кондеям спец))))))))). Потом приходи, а так скучные по отдельности и не по теме писать. Воть раньше ты расказывал про карабли бороздящие просторы вселенной, а теперь -тишина..))
Мне прикольно, когда уважаемые люди . только хер знает кем уважаемые так относятся к моей персоне.
Ржу когда даже автомобил мне предоставляют для поездки на стройку))))))))). спасибо,что гуглите, не забываете и пишете.
 
Re: Авто из США

ты случаем не наполеон?
Ты реальный дебил? Иди и вешай лапшу про кондеи и оригинальные запчасти. Захочешь поговорить об авто, приди и я с тобой поговорю.
Про VIN еще кто то хочет побегать по темам?))))))))))))) Скушно как то становится. наверное знатоки меньше советуют,больше гуглят.))
 
Re: Авто из США

Тут круче тебя барыги уже слились. Ты языком не пизди, а тупо тупо попробуй, потом приходи и поговорим. Тут барыги и те слились.. Главное не пропадай, подготовься.. А лучше организуйтесь, тяжко каждого тыкать палочкой.

Ало, ни один уважающий себя профессионал не будет кричат на каждом углу про свое мастерство, и какие все идиоты. Тебе только старые ведра соседа во дворе ремонтировать, я таких электриков обходил бы 10 дорогой. Чисто ксенон в ланос поставить, или клемму обжать, и то если инструменты есть, а не паяльник советский и программы с торрента. Уверен, что ты обосрешься при любое более-менее сложной задаче. Потому что в современной автомобиле электрик не только сгнившие провода в кучу должен скручиваться, а еще и опытным диагностом быть. Можешь соседу своему дальше кукарекать какой ты специалист, все на форуме с тебя смеются как с убогого, а ты никак не успокоишься
 
Re: Авто из США

Ты реальный дебил? Иди и вешай лапшу про кондеи и оригинальные запчасти. Захочешь поговорить об авто, приди и я с тобой поговорю.
Про VIN еще кто то хочет побегать по темам?))))))))))))) Скушно как то становится. наверное знатоки меньше советуют,больше гуглят.))

твои авто, в детском мире, долбоёб. о чем с припездком можно вообще говорить?
 
Назад
Зверху Знизу