Авто из США

Re: Авто из США

Пришлось тупо в гугл идти и первую попавшуюся ссыль очередному придурку запихнуть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я сам по началу прикуел, когда товарищь мне расказывал, но когда завел авто и я ценник за нарезку увидел в 120 грн.))))) Я реально видел качество, в разы лучше рукожопов с эпицентра и барыг авторынка. Если у наших был бы такой ценник, народ делал по три или сразу четыре ключа, с запасом)))
 
Re: Авто из США

Специально отзывы почитал, напишите, руслан9987-дебил которого надо еще поискать. Пиши еще, я поржу.
Кстати, у меня сын может на любую реноху карточку с али за десять баксов привязать, главное что бы дверь ключиком или как то открыли. Сам видел, всунул карточку, сказал отвернитесь, и что то на компе понажимал, потом на кнопку старта и авто завелось. Но то куйня, я понимаю. А вот когда в Харьков пришел ключик на сонату по фотке, я бы не поверил если кто то на хф пизданул, но тут без наебалова.
 
Re: Авто из США

Скажите по какой цене можно пригнать Ниссан жук 14-16 гг?
адекватный вариант можно пригнать в пределах 11тыс. С практики много в Харьков привозили таких.
Но всегда можно дешевле или дороже в зависимости от состояния )
 
Re: Авто из США

Разница ж наверное поскольку несоответствие оптики?

повторю, смотрят на доки, откуда авто, а не на фары.
вы поставите европейскую оптику - а с вас возьмут все равно за американское авто.
 
Re: Авто из США

Раніше дивився за проданими лотами на autoastat, але зараз лише платно.
То лишились ще якісь сайти де можна подивитись по чому продаються цікаві авто?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Авто из США

Вы или не в теме или ключник-которому китайцы мешают зарабатывать ?
это давно работает на али ключ нарезают по фото :клас:

так у нас нарезка 150-300грн не особо большая экономия, ну и многих новых авто с бесключевым жало специфической формы
 
Re: Авто из США

так у нас нарезка 150-300грн не особо большая экономия, ну и многих новых авто с бесключевым жало специфической формы

при цене ключа 150-300 грн у китайцев с без оплатно нарезать если скинуть фото ,то чего не воспользоваться :незнаю:
 
Re: Авто из США

при цене ключа 150-300 грн у китайцев с без оплатно нарезать если скинуть фото ,то чего не воспользоваться :незнаю:

там не ключ, а личина и для бесключевых этот вариант не подойдет
 
Re: Авто из США

Подтверждаю. Очень хорошие ребята. И цены вообще огонь. Мне ключ сделали за 1000. В других местах загадали 1500 и 1300.
Как-то вообще не информативно. Какое авто модель, год?
Машины разные бывают, ключи тоже))
 
Re: Авто из США

Здравствуйте всем , прошу очень Вашей помощи )
Решила заказывать машинку из США и столкнулась с тем, что не могу понять как выбрать компанию-пригонщика. Отзывы это конечно хорошо …
Может быть у кого-то есть положительный опыт, поделитесь в личку контактами пожалуйста)
Спасибо Всем Харковчаням
 
Re: Авто из США

Здравствуйте всем , прошу очень Вашей помощи )
Решила заказывать машинку из США и столкнулась с тем, что не могу понять как выбрать компанию-пригонщика. Отзывы это конечно хорошо …
Может быть у кого-то есть положительный опыт, поделитесь в личку контактами пожалуйста)
Спасибо Всем Харковчаням

а чем Вам не угодили две местные компании?)
 
Re: Авто из США

Какие именно? в меня не было опыта ни с кем , может кто то что то посоветует , я лично ни с кем не сталкивалась. Потому и прошу помощи , совета
 
Какие именно? в меня не было опыта ни с кем , может кто то что то посоветует , я лично ни с кем не сталкивалась. Потому и прошу помощи , совета
полистайте тему …. Они оба тут…. Увидите , чтобы я не делал рекламу, сами пользовались одной из… довольны!
 
Re: Авто из США

Как-то вообще не информативно. Какое авто модель, год?
Машины разные бывают, ключи тоже))

Какая разница? Я написал порядок цен в других конторах и в этой, для сравнения.
П.С. п вин не надо было написать?:D
 
Re: Авто из США

Здравствуйте всем ,
Бери в любой. Все начнут наебывать. Притянут в Украину и посчитают с наебкой как пить дать)).
Я бы в случае пригона на сервис когда уже ремонт, пришли запчасти, пригласил быка. Манегер туп и поймать его на разводе просто, тут или скидка на 500-1000 дол или долгий процесс разбирательства.
У мну фокус стучится в вайбер, где то набокапорили или вальнули электронику. Отдали чуваку авто, а все не правильно работает.
Пишет чудо на вайбер, и оно еще что то мне советует, мол надо проводок или массу прикрутить и ошибок у него нету и оно ужо русифицировало все.
aae5b2c08428f35a7cf2.png

Я даже знаю,что скажуть, мол все у нас хорошо, только масса отвалилась, ты проводочек прикрути и я поеду.)))))
 
Назад
Зверху Знизу