Авто из США

Re: Авто из США

я так понимаю озадачивать себя пригодном Рога нет смысла? их нагнали как и Джет уже.

сориентируйте по вменяемой цене на 16-17 год с полным приводом.

Знакомый перекуп 16 год в максималке на полном приводе по 16-17к продает
 
Re: Авто из США

спасиб
 
Re: Авто из США

Подшивал на Рыкс ключ на официалах Тойота на Шевченко, 900 грн

Мне эти идиоты ключ тогда так и не подшили. Подшил чувак на п.Жуковского. но я потерял контакты Но тут вопрос не к лохусу, а к другой машине.по лохусу я его уже и сам подошью
 
Re: Авто из США

Кто подскажет СТО со стапелем.
 
Re: Авто из США

Тойота-центр на Шевченко.
 
Re: Авто из США

Подскажите, кто самостоятельно занимался пригоном авто из США, можно ли забрать после подачи первой декларации и потом гнать на свой терминал в течении 10 дней? Говорят вроде можно. И ещё, сертификацию авто проходит так как европейское, после получения таможенных документов перед постановкой на учёт?
 
Re: Авто из США

Рог по-моему самое адекватное авто и по цене и по практичности и по запчастям
 
Re: Авто из США

Подскажите, кто самостоятельно занимался пригоном авто из США, можно ли забрать после подачи первой декларации и потом гнать на свой терминал в течении 10 дней? Говорят вроде можно. И ещё, сертификацию авто проходит так как европейское, после получения таможенных документов перед постановкой на учёт?

по пд можно забрать авто по прописке и там таможить. а вот в сертификацию как европу не верю, там разница 2000грн и люди смотрят на доки, по докам видно откуда пригнана авто.
 
Re: Авто из США

Хорошие новости, от нашей компании Карго1, вы всегда получите лучшие цены !
С сегодняшнего дня предлагаем всем воспользоваться услугами в Одесском порту по новым ценам:
Цена услуг комплекса брокер + экспедитор 600$ (Дилерам 500$)
если у вас есть объемы - готовы к диалогу.
 
Re: Авто из США

Раніше дивився за проданими лотами на autoastat, але зараз лише платно.
То лишились ще якісь сайти де можна подивитись по чому продаються цікаві авто?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я себе тут делал и на Тойоту, и на Мерс.
Адекватный мастер без понтов и цены хорошие.

Подтверждаю. Очень хорошие ребята. И цены вообще огонь. Мне ключ сделали за 1000. В других местах загадали 1500 и 1300.
 
Хорошие новости, от нашей компании Карго1, вы всегда получите лучшие цены !
С сегодняшнего дня предлагаем всем воспользоваться услугами в Одесском порту по новым ценам:
Цена услуг комплекса брокер + экспедитор 600$ (Дилерам 500$)
если у вас есть объемы - готовы к диалогу.
Скажите по какой цене можно пригнать Ниссан жук 14-16 гг?
 
Re: Авто из США

Подтверждаю. Очень хорошие ребята. И цены вообще огонь. Мне ключ сделали за 1000. В других местах загадали 1500 и 1300.

отсутствующие ключи из компа авто удалили? или дописали новый и просто
 
Re: Авто из США

по пд можно забрать авто по прописке и там таможить. а вот в сертификацию как европу не верю, там разница 2000грн и люди смотрят на доки, по докам видно откуда пригнана авто.
Разница ж наверное поскольку несоответствие оптики?
 
Re: Авто из США

Мне ключ сделали за 1000. В других местах загадали 1500 и 1300.
Ты на али обратись, там ключик стоит 120 грн и за сто китаец по хорошей фотографии тебе нарежет такую красаву, что будет заводить лучше родного. Радиоканал потом привяжешь.
А меня корешь охрнел. после общения в Харькове с ключниками, на сонату китайцы сделали полный фул. Читайте отзывы и не ведитесь на разводняки местных.
 
Re: Авто из США

Ты на али обратись, там ключик стоит 120 грн и за сто китаец по хорошей фотографии тебе нарежет такую красаву, что будет заводить лучше родного. Радиоканал потом привяжешь.
А меня корешь охрнел. после общения в Харькове с ключниками, на сонату китайцы сделали полный фул. Читайте отзывы и не ведитесь на разводняки местных.
Реально дебил
 
Re: Авто из США

Если я тебе докажу, что китаец сделал ключик по фотке, авто в Харькове, а ты конденый дурачек. По основным точкам робот режет любое лезвие по фото. Где блядь берутся такие отсталые создания???)))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу