Сегодня смотрели квартиру. Все более мение. По воде если кто проверял систему то вода уже из кранов течет. Но вода не главное(но необходимое). Ее можно привести. Свет, его в бочках не привезешь. Но 1-под нашими окнами есть строительная будка и подключит туда переноску я думаю не вопрос, и как минимум 2-3 недели будка еще постоит. а там и сентябрь рядом. 2- возле нас есть служебные помещения и сегодня там рабочие делали ремонт и там есть свет, я думаю туда и нам можно будет "воткнуть". А вообще я думаю эти вопросы надо решать на месте, а не с отделом продаж.
И главное договоров я еще в глаза не видел, готовят много "вонючих", мутных пунктов. Напишите все кого что волнует и не устраивает, а когда поедем подписывать там и буду все эти вопросы (выгодные для нас пытаться пропихнуть в договора).
alman, вопрос к тебе ты как на счет двери тамбура (за или против), и где ее ставить сразу возле лестницы??? или глубже, твое мнение.