Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми JIGSAW
  • Дата створення Дата створення
всё таки я уверен что 1400 или 1600 грн это НЕ важно. Суммы эти обе большие, обе выкинуты в принципе на ветер. Обе нормальный чел не потратит =)

:клас:
Еслиб мои знали скока я бабла на камп выкидую...оёёёй чтоб было.
 
а насчет 1400 и 1600 грн, наверно таки можно найти лишние 200 чтоб не брать всякую ерунду, и потом не сидеть на форумах и не спрашивать - а че у меня кризис тормозит, а че сталкер глючит - люди помогите :)

я вообще уже хотел брать 8800 gtx, но тут прошел слух о gt, и я отложил покупку - а теперь еще и сэкономил, получается
 
Останнє редагування:
Да я конечно понимаю можно взять холстяка который неплохо зарабатывает как для одного человека. Тому конечно будет посрать на 200 грн. Но таких очень мало в сравннении с основной массой людей.

Это, типа, про меня? :)
 
всё таки я уверен что 1400 или 1600 грн это НЕ важно. Суммы эти обе большие, обе выкинуты в принципе на ветер. Обе нормальный чел не потратит =)

Ха а это про меня , была возможность взять GT а я взял GTS 512 :eyecrazy:
 
Назад
Зверху Знизу