ATi vs GeForce

Вообще лучше Gforce но так как у тебя проц AMD то лучше бери ATI потому что они более совместимы
 
Вообще лучше Gforce но так как у тебя проц AMD то лучше бери ATI потому что они более совместимы

:підстолом:

TC ИМХО самый лучший вариант 3850.Лучше 512 Мб
9600GT неизвестно когда выйдет, а когда выйдет будет 100% дороже 3850 и хрен найдёшь. ЗАто производительность готов поспорить будет одинаковая +\-.
Если не хватает бабла то 1950pro\gt.
2600XT немного быстрее 8600GT и медленне 8600GTS. Но ИМХО карточки хлам.
 
Вообще лучше Gforce но так как у тебя проц AMD то лучше бери ATI потому что они более совместимы

Жжжешь! Это еще круче истории о неработающем на ATI СолидВоркс!!
И каким местом они "более совместимы"? Шина ПСАй Экспресс на матерях под процы АМД и Интеля надо понимать не совсем одинаковая?
 
раньше сидел на АТI в итоге после неудалой серии radeon2xхх перешел на 8800GTS 640mb... а вобще у них все просто ати быстрее без дополнительных функций сглаживания и антиалайзинга, джифорсы чуть лучше работают со сглаживаниями ну и гоняться что пипец(лично свою разогнал на 45% проц и 33% память...)
 
Жжжешь! Это еще круче истории о неработающем на ATI СолидВоркс!!
И каким местом они "более совместимы"? Шина ПСАй Экспресс на матерях под процы АМД и Интеля надо понимать не совсем одинаковая?

нет))) просто некотрое считают что если один произволитель делает процы и видео, то оно все вместе магическим образом будет работать быстрее ну или можно с бубеном прыгать Посилання видалено
 
Всегда пользовался GeForce - ATI некогда небыло
 
P.S. Солид на ATI работает аж бегом - не надо петь военных песен.
Говорю о том, с чем столкнулись на работе у моего друга. Выдумывать нет смысла. Факт есть факт. Причем проверенный неоднократно в разных условиях и на разных конфигурациях системников.
 
3850 512мб сам взял 3 дня назад апарат зверь:)
Всё шо ниже хуже 1950.
 
Говорю о том, с чем столкнулись на работе у моего друга. Выдумывать нет смысла. Факт есть факт. Причем проверенный неоднократно в разных условиях и на разных конфигурациях системников.

Так все-таки: "столкнулся один раз на работе у друга" или "проверял неоднократно"?
В первое верю - но, как ты сам понимаешь, взаимосвязь весьма косвенна. Кроме того неизвестна ни версия драйверов, ни настройки системы, ни даже о какой собсно видяхе от АТИ идет речь...

2ALL: поскольку уже больше 10 лет работаю конструктором, в том числе за компом лет 7, то приходилось запускать как Солид, так и другие САПР на всевозможных конфигурациях: начиная от времен K6 и АТИ рейдж, первого пня и Ривы до нынешних Атлонов, Радеонов и ГеФОрсов. Так вот, если в начале 2000-х дейсттвительно все было не так уж и гладко: порой требовались танцы с бубуном, то на с каждой новой версией Солида и графических процессоров количество проблем уменьшалось. Ныне Солид 2008 работает на моей домашней X1600 Pro, на работе на старенькой агп 9600, ставил на 1950, на 2600 - все заводится без лишних толчков и плясок с бубном.
 
Я считаю что всё надо сравнивать в своей ценовой категори , у меня до этого было 9800про(хт) в сравнении с нв в этой цене по моему ничё не было, потом было х850хт , тож зверь карта была потом 1950 про , и наконей у меня 8800гтс 512 , я не приверженец ати гф, но смотрю актуально по скорости , вот и тс советую посмотреть в карман и купить то что больше приглянеться .
 
Видяха дешевле 250 Убитых Президентов - это гуано в любом случае.
Мой выбор NVidia GF8800 GT Super+ 1Gb от XpertVision.
И драйва полные штаны, и качество (Эксперты - лучшие производители НВидия - как ни как, Квадры делали) и цена невелика - 350 Убитых всего.
 
Видяха дешевле 250 Убитых Президентов - это гуано в любом случае.
Мой выбор NVidia GF8800 GT Super+ 1Gb от XpertVision.
И драйва полные штаны, и качество (Эксперты - лучшие производители НВидия - как ни как, Квадры делали) и цена невелика - 350 Убитых всего.

Это уже более 300 енотов. Самая разумная карта за свои деньги 3850.
Была бы она раньше взял бы её а не 8800GT.
 
Да а ещё можна взять оперативку DDR3 2 или 4 гига и процессор
Intel Quad-Core Xeon и винт на 2Тб и тогда вообще АФИГЕННО а главное-доступно
среднему пользователю
 
ага тоже добивают умники которые расказывают что видяха дешевле чем за 250 баксов гавно....а вы не думали....что у каждого разные потребности и возможности? ктото сидит досихпор на мх440 .... и его это в полне устраивает......лично мне хватает моей 2600хт .....пока.....в будущем конечно сменю.;)....а гнаться за FPS в играх и трать на это ...замечу - немалые деньги :rolleyes:- бред ИМХО ....а вобще каждому своё :пиво:
 
В словах "видяха дешевле 250 гавно" все-таки гораздо больше правды чем вымысла)
По той просто причине, что брать что-то дешевле реально смысла нет. игры же не идут! а раз игры не идут - то можно обойтись банальнейшей интеграшкой (или MX400), интеграшки сейчас даже видео ускорять умеют..
Вобщем, не стоит пополнять ряды тех, кто купив 8600 и запустив кризис "пошло почти без тормозов на средних" утверждать потом что "игра говно, графика как 4 года назад" =)
 
не кто и не спорит....))) но не у каждого найдется 300 баксов чтобы выложить их за видяху....т.к. многие сидят на системе которая вся в сборе стоит 300 $
 
ага тоже добивают умники которые расказывают что видяха дешевле чем за 250 баксов гавно....а вы не думали....что у каждого разные потребности и возможности? ктото сидит досихпор на мх440 .... и его это в полне устраивает......лично мне хватает моей 2600хт .....пока.....в будущем конечно сменю.;)....а гнаться за FPS в играх и трать на это ...замечу - немалые деньги :rolleyes:- бред ИМХО ....а вобще каждому своё :пиво:

Умник отвечает :)
1 - Если брать комп СЕЙЧАС, то требования должны быть максимально высокими, с предельно возможным (пределы разумные) бюджетом.
Но делается это не только (и не столько) для того, чтобы "гнаться за FPS-ами в играх" сейчас, сколько для того, чтобы максимально долго не "гнаться за апгрейдами" потом.
2 - Чужой - +1024 :)
3 - Я ценю свой комфорт, здоровье и удовольствие от работы и отдыха выше денег. Я, собственно, их и зарабатываю, чтобы хорошо жить. :)
 
в общем 3850 вполне приличная
но надо представлять себе, что 8800 gt не просто так дороже
 
Короче у меня стоит 8600gts и все идет без проблем(только ваш кризис на высоком немного тормозит) а в остально я очень доволен. Брать карту за 3 франклина и больше это для мажоров или кому очень надо а так это тупо выкидывать такие бабки
 
и еще - я вообще весь комп с моником за 4 штуки наших денег собрал
 
Назад
Зверху Знизу