Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми JIGSAW
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.12.2006
Повідом.: 29
С быстрым умиранием моей RadeON X1900GT встала проблема выбора и покупки новой видеокарты. Денег на топовые 8800 и 3870 нет. Поэтому выбор пал на видеокарты среднего класса. Вычитал, что сейчас в этом сегменте очень хорошо себя ведут 8600 GT и 200XT. Расскажите об их преимуществах и недостатках. От советов о конкретных моделях тоже не откажусь. В общем нужна видеоката. Самый максимум - 150$. Чем лучше видеокарта ведет себя в играх - тем лучше. Компьютер нужен для работы с графикой(растр, вектор), серфинга в инете и игр. Для первых двух особые характеристики не нужны, поэтому основное внимание нужно уделить именно играм.

Имею AMD 64 x2 4200+ и 2Гб ОЗУ (800 Гц).
 
В чём-то АТИ лучше, в чём-то нВидиа. Потому бери что больше лично тебе нравится...
Только если я не ошибаюсь - у АТИ 2600ХТ сопоставимо с 8600ГТ...

ПыСы: могу точно сказать что с Солидом АТИ просто не работает. Потому если будешь его юзать - АТИ 100% отпадает...
 
обе эти карты уступают твоему бывшему 1950 gt

Я пробывал 2600XT и 8600GT но 1900GT VIVO круче и в играх прорисовка и фрапс выше ! Так что я думаю лутче HD3850 256bit а ниже смысла не какого нету :yahoo:
 
я тоже так делал, до тех пор пока не попал на карточку при цене 200 уе работала в 3 раза медленнее чем карточка за эту же цену от АТИ
У меня как раз у знакомых и у меня было наоборот
 
обе эти карты уступают твоему бывшему 1950 gt

100%!!! единственный плюс новых карт - DX10, но и это нельзя считать большим достоинством, так как игры с поддержкой DX10, во-первых, зачастую имеют и DX9 версию, а во-вторых, в DX10 режиме настолько требовательны, что 8600GT|2600ХТ их не тянут по-человечески (в чём прикол играть на минимальных настройках, включив DX10???).
так что бери 1950PRO/GT 512MB/256bit, а если повезёт, то б/у 1850/1900/1950ХТ|XTX:клас:
 
Вообще лучше Gforce но так как у тебя проц AMD то лучше бери ATI потому что они более совместимы

:підстолом:

TC ИМХО самый лучший вариант 3850.Лучше 512 Мб
9600GT неизвестно когда выйдет, а когда выйдет будет 100% дороже 3850 и хрен найдёшь. ЗАто производительность готов поспорить будет одинаковая +\-.
Если не хватает бабла то 1950pro\gt.
2600XT немного быстрее 8600GT и медленне 8600GTS. Но ИМХО карточки хлам.
 
Назад
Зверху Знизу