ATi vs GeForce

У мну 8800GT. Ия работающий студент и мне оооочень не хотелось тратить на видео такаие бабки. Просто потому что это на игрушки в моём понимании довольно много. Итаких много. Далеко не все гтовы потратиться на довольно не дешовую видуху даже имея бабло.
Кроме того, ты что серьёзно думаешь что у работающих людей у которых есть семья 200 грн покажутся "мелочью"?
 
Останнє редагування:
Да я конечно понимаю можно взять холстяка который неплохо зарабатывает как для одного человека. Тому конечно будет посрать на 200 грн. Но таких очень мало в сравннении с основной массой людей.
 
всё таки я уверен что 1400 или 1600 грн это НЕ важно. Суммы эти обе большие, обе выкинуты в принципе на ветер. Обе нормальный чел не потратит =)

:клас:
Еслиб мои знали скока я бабла на камп выкидую...оёёёй чтоб было.
 
все таки никто не будет спорить, ати с 38xx проиграла нвидии
потому они и дешевле
потому и пришлось выпустить несуразную 3870 x2
 
а насчет 1400 и 1600 грн, наверно таки можно найти лишние 200 чтоб не брать всякую ерунду, и потом не сидеть на форумах и не спрашивать - а че у меня кризис тормозит, а че сталкер глючит - люди помогите :)

я вообще уже хотел брать 8800 gtx, но тут прошел слух о gt, и я отложил покупку - а теперь еще и сэкономил, получается
 
Останнє редагування:
Тогда nVidia выпускает несуразную 9800GX2 в ответ несуразной 3870 x2. ;)
Видеокарты АТИ в данный момент медленее Нвидии но и стоят дешевле.
 
Да я конечно понимаю можно взять холстяка который неплохо зарабатывает как для одного человека. Тому конечно будет посрать на 200 грн. Но таких очень мало в сравннении с основной массой людей.

Это, типа, про меня? :)
 
а я и не говорю, что 9800 gx2 крута, но быстрее все равно 3870 x2
но сама по себе вещь абсолютно бестолковая и несуразная
 
всё таки я уверен что 1400 или 1600 грн это НЕ важно. Суммы эти обе большие, обе выкинуты в принципе на ветер. Обе нормальный чел не потратит =)

Ха а это про меня , была возможность взять GT а я взял GTS 512 :eyecrazy:
 
Назад
Зверху Знизу