Атеизм научный и прочий.


Правда ведь - они там все идиоты собрались.

Pastor Storm is a former art professor and chairman of the art department at theNorthern Kentucky University, best known as the author of the book My Descent into Death about his near-death experience (NDE).

Очередной "малинозвонщик"... Жалко дядю - ебанулся на старости лет.

Да. Называть профессора искусств ученым, конечно, допускается... Ученый, хуле там!

Жуно, ну ладно он хуйню несет - ему позволительно, но ты будь аккуратней. Хотя, и на тебя ладно.
 
Правда ведь - они там все идиоты собрались.

ЗЫ, эта "правда" проходит - для колхоза "Светлый путь"



Да. Называть профессора искусств ученым,
не в этом суть ... есть немало и нобелевских лауреатов, верящих в Бога, и суть тоже не в этом,
а в том, что он был и есть никак не глупее тебя и меня, и был он не менее убежденным атеистом, чем ты, но на 180 градусов переубедился ...
 
Останнє редагування:
мало того, что ты пацонух постоянно деградируешь (ничего более менее связного без матов сказать уже не можешь), так еще и заврался по самые уши, колхозник ...

50 нобелевских лауреата, верующих:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
JunoSRX, а в какого бога эти люди верили и по чьим "правилам"?
 

Не, не пиздун. ПИЗДУНИЩЕ! 7 постами выше пруф. Видимо, Эйнштейна записывать в верующие не перестанут еще долго...
 
Zerok, они верили в Высший Разум, который был причиной мирозданья,
и в этом их полярность к атеистам (атеисты ведь тоже по разному не верят в Бога: кто то приводит якобы научные доказательства отсутствия Бога, кто то использует бритву Окама, а кто то метод Фомы неверующего (не поверю, пока не "пощупаю")



Видимо, Эйнштейна записывать в верующие не перестанут еще долго...
Альбе́рт Эйнште́йн:
«Каждый, кто серьёзно занимается наукой, убеждается в том, что в законах природы присутствует некий дух, и этот дух выше человека. По этой причине занятия наукой приводят человека к религии».
«Я не могу себе представить настоящего учёного, который не обладал бы глубокой верой."
 
Останнє редагування:
JunoSRX, расскажи кто ты по вере и я расскажу кто из этих 50 человек должен оказаться еретиком. Понимаешь, я может бы и поверил в библию, но, блеать, вы сами не можете договориться где истина. Вы так задёргали людей, что они либо находят для себя что-то во всех ваших религиях-конфессиях-течениях, либо, как я, шлют всех вас нах.й называя шарлатанами. "Достоверных" доказательств хватает у всех, только наука предлагает какие-то варианты. И я согласен с ней по этой причине тоже.
 
чушь ... эти люди не настолько глупы или религиозно-фанатичны, чтобы быть еретиками

вы сами не можете договориться где истина.
Истина на небе находится ... Христос есть Истина, и в этом мы пожалуй можем "договориться" ... это как к примеру все харьковчане знают где находится Благовещенский собор, хотя все находятся на определенном расстоянии от него, кто то ближе, кто то дальше, и это норма, и
ничего еретического
 
Ладно, хрен с тобой, не смотри видео. Но где же тут о "боге"?
 
это не важно ... если из 50 и найдется несколько человек, веру в Бога, которых ты попытаешься оспорить, то веру остальных ты не оспоришь, так шо,
забирай свои игрушки и топай восвояси
 
Так шо? Энштейн был жыдом, по вере, потом - деистом/пантеистом/гмтеистом/атеистом, и вертел Иисуса на ... относился к Иисусу как к недоразумению и с усмешкой. Ты - бабтисьст, он - еретик.
 
JunoSRX, мусульмане и иудеи тоже верят, что был такой непростой парень Христос, но обожествляют и считают истиной не его. Ну да, и все харьковчане знают, где находится синагога. Причём здесь нееретичность?
 
причем здесь конфессии? атеисты тоже бывают разные (как видно из заглавия темы),
но все верующие в Бога, верят в Разумный Замысел (т.е. Творца) как первопричину жизни, а атеисты обеими руками цепляются за "хаос", т.к. по тем или иным соображениям им просто не хотелось бы,чтобы Бог существовал ...
 
Мусульманство и иудейство уж стали конфессиями христианства? Абстись пока не доп.зделся окончательно. Про цепляние: чья корова бы мычала. Почему не хотелось бы? Может я хочу (грю сразу, что брешу), но, как бе, не вижу подтверждений. Ты и тебе подобные расскзываете про покаяние, просветление и прочее. Я не вижу причин и не ощущаю позывов к этому. И чё? Я должен доверять мнению других? Спасиб, я лучше доверюсь собственному мировосприятию, ибо слишком много людей, которые и так меня используют в своих не нужных мне целях.
 
Зачем вертишься по сторонам и на людей смотришь,в чём то обвиняешь,каждый за себя ответит,совершенных нет! Да вы,а они...зачем? Есть Ты и Бог!

и так меня используют в своих не нужных мне целях.
Наша пісня гарна-нова...
 
Ромчик3, в том и дело, что в моей жизни есть я и близкие мне люди. Бога нет в моей жизни, и я не "верчусь". Я верчу головой и вижу религиозную радугу, которая сама себя раздирает ради электората...
 
Останнє редагування:
Ромчик3, жду с нетерпением