• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Атеизм научный и прочий.



Правда ведь - они там все идиоты собрались. :D

Pastor Storm is a former art professor and chairman of the art department at theNorthern Kentucky University, best known as the author of the book My Descent into Death about his near-death experience (NDE).

Очередной "малинозвонщик"... Жалко дядю - ебанулся на старости лет.

Да. Называть профессора искусств ученым, конечно, допускается... Ученый, хуле там!

Жуно, ну ладно он хуйню несет - ему позволительно, но ты будь аккуратней. Хотя, и на тебя ладно. :іржач:
 
Правда ведь - они там все идиоты собрались. :D
:D
ЗЫ, эта "правда" проходит - для колхоза "Светлый путь":клас:



Да. Называть профессора искусств ученым,
не в этом суть ... есть немало и нобелевских лауреатов, верящих в Бога, и суть тоже не в этом,
а в том, что он был и есть никак не глупее тебя и меня, и был он не менее убежденным атеистом, чем ты, но на 180 градусов переубедился ...
 
Останнє редагування:
мало того, что ты пацонух постоянно деградируешь (ничего более менее связного без матов сказать уже не можешь), так еще и заврался по самые уши, колхозник ...

50 нобелевских лауреата, верующих:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
JunoSRX, а в какого бога эти люди верили и по чьим "правилам"?
 
мало того, что ты пацонух постоянно деградируешь (ничего более менее связного без матов сказать уже не можешь), так еще и заврался по самые уши, колхозник ...

50 нобелевских лауреата, верующих:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не, не пиздун. ПИЗДУНИЩЕ! 7 постами выше пруф. Видимо, Эйнштейна записывать в верующие не перестанут еще долго...
 
Zerok, они верили в Высший Разум, который был причиной мирозданья,
и в этом их полярность к атеистам (атеисты ведь тоже по разному не верят в Бога: кто то приводит якобы научные доказательства отсутствия Бога, кто то использует бритву Окама, а кто то метод Фомы неверующего (не поверю, пока не "пощупаю")



Видимо, Эйнштейна записывать в верующие не перестанут еще долго...
Альбе́рт Эйнште́йн:
«Каждый, кто серьёзно занимается наукой, убеждается в том, что в законах природы присутствует некий дух, и этот дух выше человека. По этой причине занятия наукой приводят человека к религии».
«Я не могу себе представить настоящего учёного, который не обладал бы глубокой верой."
 
Останнє редагування:
JunoSRX, расскажи кто ты по вере и я расскажу кто из этих 50 человек должен оказаться еретиком. Понимаешь, я может бы и поверил в библию, но, блеать, вы сами не можете договориться где истина. Вы так задёргали людей, что они либо находят для себя что-то во всех ваших религиях-конфессиях-течениях, либо, как я, шлют всех вас нах.й называя шарлатанами. "Достоверных" доказательств хватает у всех, только наука предлагает какие-то варианты. И я согласен с ней по этой причине тоже.
 
JunoSRX, расскажи кто ты по вере и я расскажу кто из этих 50 человек должен оказаться еретиком.
чушь ... эти люди не настолько глупы или религиозно-фанатичны, чтобы быть еретиками

вы сами не можете договориться где истина.
Истина на небе находится ... Христос есть Истина, и в этом мы пожалуй можем "договориться" ... это как к примеру все харьковчане знают где находится Благовещенский собор, хотя все находятся на определенном расстоянии от него, кто то ближе, кто то дальше, и это норма, и
ничего еретического
 
Альбе́рт Эйнште́йн:
«Каждый, кто серьёзно занимается наукой, убеждается в том, что в законах природы присутствует некий дух, и этот дух выше человека. По этой причине занятия наукой приводят человека к религии».
«Я не могу себе представить настоящего учёного, который не обладал бы глубокой верой."
Ладно, хрен с тобой, не смотри видео. Но где же тут о "боге"? :іржач:
 
это не важно ... если из 50 и найдется несколько человек, веру в Бога, которых ты попытаешься оспорить, то веру остальных ты не оспоришь, так шо,
забирай свои игрушки и топай восвояси :D
 
это не важно ... если из 50 и найдется несколько человек, веру в Бога, которых ты попытаешься оспорить, то веру остальных ты не оспоришь, так шо,
Так шо? Энштейн был жыдом, по вере, потом - деистом/пантеистом/гмтеистом/атеистом, и вертел Иисуса на ... относился к Иисусу как к недоразумению и с усмешкой. Ты - бабтисьст, он - еретик.
 
JunoSRX, мусульмане и иудеи тоже верят, что был такой непростой парень Христос, но обожествляют и считают истиной не его. Ну да, и все харьковчане знают, где находится синагога. Причём здесь нееретичность?
 
JunoSRX, мусульмане и иудеи тоже верят, что был такой непростой парень Христос, но обожествляют и считают истиной не его. Ну да, и все харьковчане знают, где находится синагога. Причём здесь нееретичность?
причем здесь конфессии? атеисты тоже бывают разные (как видно из заглавия темы:D),
но все верующие в Бога, верят в Разумный Замысел (т.е. Творца) как первопричину жизни, а атеисты обеими руками цепляются за "хаос", т.к. по тем или иным соображениям им просто не хотелось бы,чтобы Бог существовал ...
 
причем здесь конфессии? атеисты тоже бывают разные (как видно из заглавия темы:D),
но все верующие в Бога, верят в Разумный Замысел (т.е. Творца) как первопричину жизни, а атеисты обеими руками цепляются за "хаос", т.к. по тем или иным соображениям им просто не хотелось бы,чтобы Бог существовал ...
Мусульманство и иудейство уж стали конфессиями христианства? Абстись пока не доп.зделся окончательно. Про цепляние: чья корова бы мычала. Почему не хотелось бы? Может я хочу (грю сразу, что брешу), но, как бе, не вижу подтверждений. Ты и тебе подобные расскзываете про покаяние, просветление и прочее. Я не вижу причин и не ощущаю позывов к этому. И чё? Я должен доверять мнению других? Спасиб, я лучше доверюсь собственному мировосприятию, ибо слишком много людей, которые и так меня используют в своих не нужных мне целях.
 
Понимаешь, я может бы и поверил в библию, но, блеать, вы сами не можете договориться где истина. Вы так задёргали людей, что они либо находят для себя что-то во всех ваших религиях-конфессиях-течениях, либо, как я, шлют всех вас нах.й называя шарлатанами.
Зачем вертишься по сторонам и на людей смотришь,в чём то обвиняешь,каждый за себя ответит,совершенных нет! Да вы,а они...зачем? Есть Ты и Бог!

и так меня используют в своих не нужных мне целях.
Наша пісня гарна-нова...
 
Ромчик3, в том и дело, что в моей жизни есть я и близкие мне люди. Бога нет в моей жизни, и я не "верчусь". Я верчу головой и вижу религиозную радугу, которая сама себя раздирает ради электората...
 
Останнє редагування:
Ромчик3, жду с нетерпением:D
 
Назад
Зверху Знизу