Арабы

Немо, ты такой унылый. Ужас:)
 
Инакомыслящий, умом ты никогда не блеснешь:D
 
Арабы тоже люди, опомнитесь!
 
Я надеюсь тут все толерантны к чуркам?
 
Я девушка симпатичная, да еще и хорошо воспитанная...

P.S. Я девушка приличная, мини-юбки не ношу и веду себя скромно, как и подобает человеку моей профессии.
__________________
Репетитор английского языка. Тел. 063 192 44 01 Лилия

Вах, вах, какой дэвушка!

Сейчас они нагрянут :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Все прекрасно знают, что в нашем городе множество иностранных студентов. К большинству из них я отношусь абсолютно нейтрально, но вот арабы...
Я девушка симпатичная, да еще и хорошо воспитанная, и чувствую себя не комфортно, проходя мимо них, так как каждый раз вижу эти голодные взгляды или, чего лучше, попытки познакомиться на лету...:буе: Поэтому всегда стараюсь обходить их седьмой дорогой...

Почему я в своей стране и в своем городе должна чувствовать себя не комфортно и может быть даже ущемленно из-за каких-то наглецов??

Как кто к ним относится???

P.S. Я девушка приличная, мини-юбки не ношу и веду себя скромно, как и подобает человеку моей профессии.;)
Не переживай, в скором времени арабы-ебиптяне будут с голодной завистью еще и на трупы смотреть:D

Арабы тоже люди, опомнитесь!

Да ты шо:eek:
 
Не переживай, в скором времени арабы-ебиптяне будут с голодной завистью еще и на трупы смотреть

ты об этом?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Представители исламистского парламентского большинства внесли законопроект, юридически предоставляющий мужчинам право на секс с их женами в первые шесть часов после смерти последних.

Интересно, что законопроект четко оговаривает, что для того, чтобы секс был законным, мужчина должен состоять в юридически оформленном браке со своей избранницей до ее смерти.

Подобное предложение бьло выдвинуто после того, как марокканский имам Замзами Абдул Бари вынес фетву, позволяющую замужним женщинам получать сексуальное удовольствие после смерти мужа. Об этом пишет The Daily Caller.
 
Назад
Зверху Знизу