Фотороман под названием "Распаковка подарка". См. во вложениях.
Фото 1,2 - распаковываем подарок под ленивые взгляды кота и позже - под любопытные взоры кошки (прибежала на шорох фольги)
Фото 3 - Подарочек так красиво и мастерски запакован, что жалко было срезать ленточки. Эх...
Фото 4 - Эээээ.... Неужели я так плохо себя вела в уходящем году (дышала не полной грудью, а тем, чем есть?

) ? Но слабая надежда на то, что в коробке все же не прибор для ингаляции, еще имеется...
Фото 5 - ну да, это Дедушка Мороз запаковал так красиво прибор для ингаляции, чтоб обидно не было
Фото 6 - Стоп. А это что? Неужто инструкция к использованию?
Фото 7 - Неее, письмо от Дедушки Мороза.
Фото 8 - Опускаем подробности извлечения "прибора для ингаляции" на свет.

Результат - теперь у нас, кроме кота и кошки, будет жить белая обезьяна. Главное, что кошка ее приняла (за ней в доме последнее слово), а там уж все само приложится.
Фото 9 - кроме обезьянки, из коробочки также были извлечены два девайса. Щас узнаем, что это.
Фото 10 и 11 - один оказался расческой для длинных волос (точнее - против их спутывания). А другой.... сорри, Дедушка Мороз, он для меня остался загадкой. Может, пришлешь весточку через оленей, просветишь, так сказать?
Резюме: СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, Дедушка Мороз, за такой классный подарок! За оригинальную упаковку, за творческий подход в оформлении (Инхаляцьонсгерэт

), за "снежок" из блесток и снежинок, посыпавшийся при распаковке (комната к Новому году готова

), за прикольную обезьяну, пахнущую мандаринами (парфюм?), а также за теплые слова в письме

Спасибооооооо



Так приятно, просто нет больше слов. Постараюсь в наступающем году быть хорошей девочкой и следовать твоим напутствиям из письма.
