Судя по комментариям к твоим сообщениям ты, по мнению некоторых, к таким не относишься.

Но я соглашусь с тобой по поводу ролика на жд переезде. Нарушитель однозначно ***** высшего ЛВЛ, но переезд не то место, где стоит его учить соблюдать ПДД. Он запросто мог заглохнуть, или дёрнуться вправо и задеть другой автомобиль, или подрезать его, а тот, в свою очередь, заглохнуть. Вообщем вариантов масса, а как себя ведут люди на жд переезде, когда к ним приближаться поезд, можно увидеть в многочисленных роликах на Ютубе. Мог пострадать не только *****, но и совершенно не причастные к его *****ству люди в т.ч и автор ролика.
Действуя максимально безопасно и рационально, а это основные правила поведения на дороге, следовало остановиться на 10 метров раньше и дать возможность *****у максимально быстро покинуть переезд.
На более безопасном участке дороги я не против таких "уроков грамотности ПДД", но при этом всегда надо помнить, что перед тобой *****, который может захотеть проявить своё *****ство не только в нарушении правил дорожного движения.