Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
и какая разница куда он ****ячил?

от тебя бы так резонули
если бы там был бизнес класс, а не жигуль, он бы даже не муркнул, а поехал дальше.***** ногами махать?
Из жигулей тоже можно струю из баллончика получить.если бы там был бизнес класс, а не жигуль, он бы даже не муркнул, а поехал дальше.
Между количеством семёрок в номере и степенью *****ства есть корреляция. Коллега выложил свежее.

если бы там был бизнес класс, а не жигуль, он бы даже не муркнул, а поехал дальше.

Согласен на 100 процентов.красный неадекват конечно, но водитель семерки тот еще *****
Это ты типа сейчас так попытался 25 см свои вывалить?очень подозреваю еще на и древнем гавнотазе

Если кратко - мне пох на скоростной режим - я езжу с той скоростью, с которой мне комфортно чувствовать себя за рулём и контролировать ситуацию.
Точнее, второй думает, что всё контролирует на такой скорости. Столкнувшись с суровой действительностью, не может адекватно оценить причину и идёт ****ить первого.
Не думаю. Я както завтыкал на гефесте чуть не поехал на давно горящий красный ну и экстренно затормозил. ***** на л'****е чуть не въехал мне в корму после чего обьехал, прижал и тоже выскочил и начал высказывать как оно бедное чуть не обосралось.
Семёрок в номере не было.
С утречка порадовал энурезник на бемеве.
По Блюхера спешил по встречке чтоб разгрузить поворот налево. Хоть бы в зеркала смотрел *******. Я в зеркало мигалки видел позади него даже сквозь его тонированную вхлам лобовуху.
А так - "водитель бемеве, после перекрестка прижмитесь вправо"..
Видосика нет?
конфликта не было бы если перед семеркой на десятке не поворачивал как черепаха,есть такие ездять как на стеклянной машине

конфликта не было бы если перед семеркой на десятке не поворачивал как черепаха,есть такие ездять как на стеклянной машине
учился я ездить именно такТут где-то ещё должно быть про ничего страшного в 100 гр. за рулём.

Между количеством семёрок в номере и степенью *****ства есть корреляция. Коллега выложил свежее.