Альтернативные породы

Да, да, да, мы тоже лабрадор, потому что у нас "окрас, как у лабрадора" :D
 
Ой, да что мы понимаем?
Людям виднее и купированные уши у "лабрадора" их не смущают ничуть :іржач:
 
ой....даже стыдно рассказывать кем нас только не называли....вот вчера сказали что мы редкий бело-шоколадный ньюфаундленд....
 
А нас обозвали щенком добермана с не купированными ушами и хвостом.Хотя мы такса

у меня тоже такое было, стою в очереди с ч/п длинником , дама из очереди: девушка, это у вас дОберман?
я:-нет
дама: ну как же нет, вот он черный и у него и подпалы оранжОвые есть!
я: ну и что, он лохматее и лапы у него короткие и кривые, и вообще, он-такса!
дама: да нет же, у вас дОберман!
я (понимая, что спорить бесполезно): хорошо, дОберман, только болел в детстве
 
Валерьянка Но у Вас чёрно-подпалого окраса соба а мы то коричнево-подпалого окраса.
 
В сторону чернышки пока перлов не было замечено, но думаю еще всё впереди )

Странно, а как же ризен, чау-чау, водолаз, пудель и медведь, неужели не узнают люди вашу собаку...:(

А бассет-хаунд, это как правило такса, такса жирная, такса старая, такса беременая, спаниель, помесь и однажды даже лабродор..
 
Валерьянка Но у Вас чёрно-подпалого окраса соба а мы то коричнево-подпалого окраса.

так вы к/п дОберман (фиг его знает, какие у дОберманов окрасы в стандарте есть, я только для добермАнов читала), может у них и шерсть длиннее должна быть :rolleyes:
 
А мы когда в вет.клинеке лежали под капельницей,хозяин пита который лежал рядом изрёк такую фразу:eek: а вы своему лабрадору заодно здесь ушки купируйте а то они у вас не стоят.А я спрашиваю,по вашему им купируют уши:confused:а он:ну конечно!:D:D:D:Он очень удивился когда узнал,что у меня двухмесячный щенок овчарки(чёрно-подпалая):іржач:
 
Останнє редагування:
Странно, а как же ризен, чау-чау, водолаз, пудель и медведь, неужели не узнают люди вашу собаку...:(

Чаще всего либо знают породу либо спрашивают кто это, основная масса незнающих, думает, что это взрослая собака, потому как, по их мнению, щенок не может быть такого размера, когда узнают реальный возраст, выпучивают глаза, со словами "А какое ж оно тогда вырастет???"

Интересуются больше лица мужского пола, дамам больше по душе француженка =)).

Есть у нас знакомый дяденька в подъезде, мужик довольно колоритный, большой такой, суровый, бородатый, сУрьёзный жуть, так вот когда в первый раз младшенькую увидел, предположил, что это ньюф, потом посмотрел, попросил "пощупать" как-то сразу переменился, на лице улыбка глуповатая, поворачивается в сторону жены, и орёт не своим голосом, тыкая пальцем в щенка: "Ленкааааа, ты посмотри какие у него РУКИ"
Так что у меня собака до сих пор не виданной породы, рукастый терьер называется:D
 
"А какое ж оно тогда вырастет???"

Оо, это мы тоже проходили, а когда я его до 6 месяцев по леснице на руках носила, соседи думали, что это такая ленивая собака, что сама и ходить не хочет)))))

Так что у меня собака до сих пор не виданной породы, рукастый терьер называется:D
:клас::клас::клас:
 
О вспомнила, раньше со старшим моим лечились всегда у Тюрина, так он мою породу не иначе как носохвостом не называл.
 
Уже много лет назад у меня были два сеттера: ирландский (красный) и английский ( чернокрапчатый). Понятно, что называли их и борзыми, и спаниелями, и еще не помню кем. Так одна дама, с восторгом глядя на моих красавиц, спросила: "Они у вас близнецы?". После этого я заподозрила, что каждый видит что-то своё, сугубо личное. А даме, конечно, так и ответила: - ага, близнецы, а чтобы их различать, я им каждое утро разноцветные ленточки привязываю.
Теперь у меня цвергшнауцер, ей только 7 месяцев, и ни с кем, кроме йоркширского терьера нас пока перепутать не успели.
 
Последнее время мы часто становимся лабродором :)
Недавно бегут два мальчишки лет 12-13, один кричит смотри пудель, а второй та ты что, это же доберман.
Были пуделем и еще один раз, теперь вот думаю, что у далматина общего с пуделем? :rolleyes: :D

Наверное, знаю)))
У меня 2 больших пуделя (было 2 белых, отец и дочь, сейчас осталась доченька-сиротка и в компанию ей приобрели черную королевишну)

О 2 больших белых (вот этих
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) говорили вот что

- Далматины!!!!
- Смотри, какие бульдоги!
Зимним вечером
- ого, какие ПИТБУЛИ (и обошли дугой метров 15))))))

И тогда, и сейчас всех интересовало, ЧТО это за порода...
 
щенков южаков(еще не обросших, в щенячьем пуху) городские парни обзывали пуделями,

Кста, они похожи - если белым 3-5 месячным королям морды не стричь, то

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


издалека я и сама путаю))))
 
моего питеныша аргентинским догом обзывают x_84d5f6d0.jpg
 
Назад
Зверху Знизу