Акция по очищению харьковских рек

Дорогие форумчане! Я тоже изначально была противницей данной акции (может кто помнит), но сейчас это действо действительно приобрело нормальный, вменяемый смыл. Мы встречались в реале с организаторами и нашли взаимопонимание.
Присоединяйтесь!!!
 
что брать с собой?

С инструментом обещали помочь. Сейчас нужно определиться с количеством участников, чтобы заказать нужное количество инструмента. О вот перчатки лишними не будут.

водка...пиво...мясо...:D:D:D
:) Я ждала Вас. Честно! :)
Предлагаю сэкономить на водке-пиве, ибо что работа, что Природа с выпивкой не очень-то сочетаются...
Cool-v-nature предложил идею с самоварами, что действительно будет намного актуальнее и приятнее. Вот найти бы пару-тройку самоварчиков... Может, у кого есть: угостите напрокат!
 
Тут все так яро кричали, что придут и все? На словах у нас все заканчивается, а ну быстро отписались кто придет!
 
Тут все так яро кричали, что придут и все? На словах у нас все заканчивается, а ну быстро отписались кто придет!
Спасибо, а то как-то действительно все затихли. :) Всю необходимую информацию пишу в первом посте.
 
вообще то ежегодно выделяются деньги из городского бюджета на эту мнимую очистку нашей реки
и ни кто не чистит, а теперь вдруг появляется чел-к предлагающий это сделать нашими силами, граждане - вы ебанулись
а то что в прошлом году последний раз выделили несколько миллионов на очистку - тоже уже забыли все?
- естественно - все в наших руках
- это вообжето должно оплачиваться
- а историю ни кто не учил города харькова? и что ни кто не знает почему у нас вдоль всей реки дно черное и там ни чего не растет из водорослей? видимо нет. рассказываю - еще в 1900х годах люди зимой на лед выносили все конное и свинное говно, которое при таянии льдов оседало на дне. По этому нам ни чего и не растет, ибо дно в дерьме столетней давности.

хотите очистить речку - начинайте заебывать тех, кто получил за это деньги и не выполнил работу по очистке.
за те деньги можно было тракторами все дно перепахать вдоль и поперек
 
А кто такие судьи и мусора? Супермены? Бессмертные? Небожители? Их ни лом, ни пуля не берёт?

Японская пословица: "Если весь народ дунет - будет тайфун".

"если весь народ дунет- будет тайфун". косые - молодчаги. посмотрите как сплоченно и организованно они борятся с последствиями цунами. А среди нашего народа много загнаных овец. давайте отбросим овец , и сделаем для себя 14 мая - точкой опоры для дальнейших обших действий.
 
"если весь народ дунет- будет тайфун". косые - молодчаги. посмотрите как сплоченно и организованно они борятся с последствиями цунами. А среди нашего народа много загнаных овец. давайте отбросим овец , и сделаем для себя 14 мая - точкой опоры для дальнейших обших действий.

:клас::пиво:
 
вообще то ежегодно выделяются деньги из городского бюджета на эту мнимую очистку нашей реки
и ни кто не чистит, а теперь вдруг появляется чел-к предлагающий это сделать нашими силами, граждане - вы ебанулись
а то что в прошлом году последний раз выделили несколько миллионов на очистку - тоже уже забыли все?
- естественно - все в наших руках
- это вообжето должно оплачиваться
- а историю ни кто не учил города харькова? и что ни кто не знает почему у нас вдоль всей реки дно черное и там ни чего не растет из водорослей? видимо нет. рассказываю - еще в 1900х годах люди зимой на лед выносили все конное и свинное говно, которое при таянии льдов оседало на дне. По этому нам ни чего и не растет, ибо дно в дерьме столетней давности.

хотите очистить речку - начинайте заебывать тех, кто получил за это деньги и не выполнил работу по очистке.
за те деньги можно было тракторами все дно перепахать вдоль и поперек

Обратите внимание, когда создана тема. Начинала это всё ещё в январе. Долго наблюдала за берегами и заметила, что никогда на моей памяти в апреле не было так чисто. Я говорю не о рынках и вокзалах. Я говорю о берегах, частном секторе и не очень центральных улицах. Сама живу в частном секторе. Осенью по всему району поставили мусорные баки. Каждый день вижу, как дядьки в оранжевых жилетах ходят по улицам и собирают мусор, если вдруг чё появилось. Ещё в марте все вычистили весь район. Живу в этом районе уже более 30 лет, но эти метаморфозы меня приятно и неожиданно удивили.
Пожалуйста, не сочтите за труд и перечитайте тему. Здесь уже всё подробно обсуждалось.

"если весь народ дунет- будет тайфун". косые - молодчаги. посмотрите как сплоченно и организованно они борятся с последствиями цунами. А среди нашего народа много загнаных овец. давайте отбросим овец , и сделаем для себя 14 мая - точкой опоры для дальнейших обших действий.

Уточните, пожалуйста, что именно Вы имеете в виду: революцию (митинги/путчи, направленные на разрушение) или эволюцию (мероприятия, направленные на сохранение и созидание)? Вы действительно считаете, что созидающие и сохраняющие - только овцы, а разрушители - всегда орлы?

ПыСы: сколько восстаний Вы знаете у косых?
 
Шутки в сторону, дамы и господа форумчане!!!

1. Все спорные вопросы о заселении кого-либо куда-либо без должного обоснования, очистке русел (повернем реки вспять) и т.д. - УРЕГУЛИРОВАНЫ. Уже никто никого не заселяет в черте города и никуда наши реки не поворачивает.

2. На сегодняшний день приглашаются неравнодушные люди для проведения уборки территории НАШЕГО ГОРОДА.

Там и увидим ху из ху, дальнейшие перспективы, познакомимся в конце концов в живую и т.д.

Убедительная просьба - НИКАКОГО СПИРТНОГО - вся водка и пифо будет вылита в унитаз.

Для тех кто в танке - напоминаю - Распитие спиртынх напитков в общественных местах карается штрафом от 170 грн.

чай/кофе/безалкогольные напитки приветствуются.

Кто меня знает лично и по общению на форуме - приглашаю присоединиться. Ударим субботником по бездорожью!!!

Буду учавствовать сознательно и на добровольной основе, а не потому что кто-то приказал!!!
 
Шутки в сторону, дамы и господа форумчане!!!

1. Все спорные вопросы о заселении кого-либо куда-либо без должного обоснования, очистке русел (повернем реки вспять) и т.д. - УРЕГУЛИРОВАНЫ. Уже никто никого не заселяет в черте города и никуда наши реки не поворачивает.

2. На сегодняшний день приглашаются неравнодушные люди для проведения уборки территории НАШЕГО ГОРОДА.

Там и увидим ху из ху, дальнейшие перспективы, познакомимся в конце концов в живую и т.д.

Убедительная просьба - НИКАКОГО СПИРТНОГО - вся водка и пифо будет вылита в унитаз.

Для тех кто в танке - напоминаю - Распитие спиртынх напитков в общественных местах карается штрафом от 170 грн.

чай/кофе/безалкогольные напитки приветствуются.

Кто меня знает лично и по общению на форуме - приглашаю присоединиться. Ударим субботником по бездорожью!!!

Буду учавствовать сознательно и на добровольной основе, а не потому что кто-то приказал!!!
Спасибо за поддержку. :клас:



Что-то как-то все молчат... Может, убрать БФ?;)
 
Останнє редагування:
Народ! Поддержите благое дело...
 
Давайте! Чистите! Гене больше денег достанется и заморачиваться не надо!
 
Давайте! Чистите! Гене больше денег достанется и заморачиваться не надо!
Ты вместо того, чтоб считать деньги в чужих карманах, лучше подумай, как что-то полезное сделать.
А то так и будем сидеть по уши в дерьме, лишь бы Гепе (Васе, Пете) лишнего не перепало. И считать себя нереально умными при этом.
 
Давайте! Чистите! Гене больше денег достанется и заморачиваться не надо!

Уважаемый Волк! Уверена, что Ваша честь объяснит Вам, что единственный верный выход из сложившейся ситуации - это верность себе и Природе. Или у Вашей верности и чести другой вектор?;)
 
я в социальных работников не играю:іржач::іржач:

будем вектор определять?
 
dinamite.jpg
 
Назад
Зверху Знизу