Акция по очищению харьковских рек

Озеро Кирова. Хорошо прикрыто Таргетом и пр. Его как бы и нет, потому, что не видно, но мусор сваливают машинами. Вот бы где городским властям пропиарится, вычистив и облагородив его.


Поняла. Напишем коллективное письмо, приложим фото и пойду на прием к Китанину. С Харьков-рекой мы тогда так удачно попали в октябре 2011, что её под шумок Евро-2012 просто лялечкой сделали (набережная, лодочная станция и т.д.)

да, но это лучше делать когда потеплеет. а пока предложение: Место сбора - на перекрестке ул. Деревянко и пр. Ленина церковь, правее от нее парковка. 30,04,2014 в 11-00 (по зимнему) или 10-00 по летнему времени

Так мы ж и запланировали на 18 мая на 10:00. В стартпосте же все подробно написано.:)

я приду. заодно хоть котото из Х/Ф в живую увижу...

Спасибо! Если хотите, то могу маякнуть накануне, если оставите телефон. Мой номер в старт-посте.


Плюс один - это значит, что Вы придете? И на Деревянко и на Якира?:)
 
Очень нужно поддерживать такие мероприятия!
 
Готов помоч физически, но на 100% буду/нет скажу за неделю. Просьба к ТСу - обзвоните за пару дней кто хочет прийти. Если можно, то и мне.
 
Готов помоч физически, но на 100% буду/нет скажу за неделю. Просьба к ТСу - обзвоните за пару дней кто хочет прийти. Если можно, то и мне.

Конечно! Только скиньте координаты в личку
 
Озеро Кирова. Хорошо прикрыто Таргетом и пр. Его как бы и нет, потому, что не видно, но мусор сваливают машинами. Вот бы где городским властям пропиарится, вычистив и облагородив его.

А в Киеве на Позняках такие озерца превращны в шикарные места отдыха. Хотя и там подзасрано временами. Люди-с....
 
А в Киеве на Позняках такие озерца превращны в шикарные места отдыха. Хотя и там подзасрано временами. Люди-с....
И я о том же.. Особенно удивляют жители окрестных частных домов, зачастую очень не бедных. Озеро используют как свалку, от каждого дома протоптана тропинка к краю, и внизу отходы жизнедеятельности. Наверное очень приятно вместо соседства с красивым, чистым водоемом жить на полигоне ТБО..:rolleyes:
 
Озеро Кирова. Хорошо прикрыто Таргетом и пр. Его как бы и нет, потому, что не видно, но мусор сваливают машинами. Вот бы где городским властям пропиарится, вычистив и облагородив его.

О! я видел это озеро. Кирову руки отбить за то, что засрал озеро. Но, имхо проще вырыть новое чистое озеро а это уже обсирать дальше, может тогда новое уже не тронут.
 
Спасибо за понимание! Вот бы еще привлекать к ответственности засирателей...
 
Спасибо за поддержку!
 
Назад
Зверху Знизу