AJAX и старые браузеры

И как же это решается? Или перезугрузка страницы - это и есть решение?
Не проще ли пожалеть юзера и предложить ему включить скрипты?
а в чем проблемма юзера. На диалапе щас никто не сидит, инет быстрый.
Скорость загрузки страницы примерно такая как и загрузки аяксом. А если задержка и есть то это изза задержки на сервере и аякс тут никак не спасает.
А вот трудоемкость и соответственно стоимость с аяксом раза в два вышею Плюс геморой с навигацией пользователя который начинает пинать сайт не дждавшись загрузки аяксом.
Как по мне аякс следует использовать для функционала не связанного с бизнес-логикой - капчу там обновить и все такое.
 
romziki
Не трать время на дебилов. Я уже убедился, что это бесполезное занятие. Они не хотят слушать, не хотят думать, хотят только за**чивать - короче местные тролли. В общем, не теряй время. Всех говномастеров и троллей не перевоспитаешь.
 
romziki
Не трать время на дебилов. Я уже убедился, что это бесполезное занятие. Они не хотят слушать, не хотят думать, хотят только за**чивать - короче местные тролли. В общем, не теряй время. Всех говномастеров и троллей не перевоспитаешь.

:молись:
 
о как классно, отдельную версию для них писать. и много Вы таких отдельных версий написали реально?
так а что там с сохранением выбранных записей в сетке? фсьо пропало?
Шо вы как маленький? Мне платят я пишу, не платят не пишу.

Обычно не пишу, но по спец риквестам пишу
 
romziki
Не трать время на дебилов. Я уже убедился, что это бесполезное занятие. Они не хотят слушать, не хотят думать, хотят только за**чивать - короче местные тролли. В общем, не теряй время. Всех говномастеров и троллей не перевоспитаешь.

пока пока
мы не только тролли, но еще и с основополагающими концепциями растягиваемости и подстраиваемости HTML не знакомы.


ну тогда Вы гавновебмастер по классификации afuks.
с чем и поздравляю.

Как по мне аякс следует использовать для функционала не связанного с бизнес-логикой - капчу там обновить и все такое.

как по мне бизнес-логику вообще не стоит тулить на клиентскую сторону.
 
Назад
Зверху Знизу