Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

карточку получил? :)

ага, сказал что другу надо :D

вот это прирост клиента из-за ХФ на Киевской. Они уже и про название должны подумать и территорию облагородить)

заправщик спросил,
- "шо, с форума?"
так шо можно требовать доп скидку за рекламу и "честные отзывы":D
з.ы. залили до полного как обычно, посмотрим на пробег
 
После заправки газом Родника пришлось почти на целый оборот вывернуть винт чувствительности на редукторе -- а это напрямую говорит об отвратительнейшем качестве газа и о потенциальном конском расходе, раз чувствительность редуктора приходится увеличивать.

Походу газ сильно забадяжен углекислотой ...

уже начал прочувствовать на себе частичку египта из трубы :D:D

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Короче на газе от Надежды на 39 литрах проехал 350 км.На роднике 390 км с кондёром %40 всего пути.А на Надежде 350км без кондея...
 
Шевроле лаччети 1 6 механика
Расход родник 11'6
Брсм 13"2
Б сеть в среднем 12
Возле роста на киевской жолтенькая 11"5-12
На пушкинской зеленая заправка гдет 12
 
почему тогда такой разбег в цене?
видимо потому что выручка вся идет налево, как обычно на всех налЕвайках ))
но на газе Родника (Масельского) моя машина не едет, переходит на бенз


зы в свое время на форуме Родника Дмитрий говорил, что для разных заправок газ подяжат по разному, во всяком случае для Биологической точно подругому
 
Ну а наливайка на Киевской газ берёт исключительно на базе у Родника.
раньше да, довольно часто видел там газовозы родника, последнне время довольно давненько не видел их, кстати заправщик сказал шо газ окупантский
 
подскажите, заправка на Киевской это по Шевченко и на право сразу она?
 
подскажите, заправка на Киевской это по Шевченко и на право сразу она?

Меред мостом, но уже не по Шевченко

На пушкинской зеленая заправка гдет 12

Это где????
На Пушкинской одна заправка, но она синяя:D
Вторая закрыта давно и не скоро откроется
 
Вопрос о заправке возле Роста на Киевской. Кто уже давно заправляется там , проверяли фильтра?

я там заправляюсь полтора года,иногда на укргазвыдобуванни или брсм с овисом,фильтр как фильтр,мусора немного,грешу на медные трубки,меняю вместе с маслом каждые 8000,когда раньше ездил в основном на укргазе и брсм,срани в фильтре было больше.п.с.и вообще,надо с этой наливайки себе супер вип карточку затребовать,за набивание им клиентов :) п.п.с.даже две,одну для соседа :)
 
я там заправляюсь полтора года,иногда на укргазвыдобуванни или брсм с овисом,фильтр как фильтр,мусора немного,грешу на медные трубки,меняю вместе с маслом каждые 8000,когда раньше ездил в основном на укргазе и брсм,срани в фильтре было больше.п.с.и вообще,надо с этой наливайки себе супер вип карточку затребовать,за набивание им клиентов :) п.п.с.даже две,одну для соседа :)

смотрите перехвалите заправку-то.

А тем временем на Укрнафте возле Песочина газ 10.50гр.

тенденция не может не радовать!:клас:
 
смотрите перехвалите заправку-то.

пока проблем не было,а если мухлевать начнут,я их тут сразу "прославлю",а вообще то я сейчас больше на дизеле катаю,пока разница в стоимости 1 км пробега не разбудит во мне жабу... :D
 
За российский газ на заправке то же слышал! Мол там переизбыток девать некуда,начали сюда опять возить. А там цена на наши чуть больше 8 грн, плюс накрутка тут по 9- 9.5 продавать будут.
 
Летом там же заливалось у вас 35л, так что 30 наверно не в пустой баллон и расход соответственно не 7.2
А оно раз на раз не приходится. Предыдущая заправка тоже на этой колонке была и влезло 30,5 литра. ХЗ от чего зависит. Последние 2 раза вот в Белораше заливался - влезло 33,7 и ровно 35 литра. С первой заправки на 33,7 проехал 392 км чистой трассы.
 
Назад
Зверху Знизу