АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Ну точно! Метро жи есть. Прохладненько.
 
10,59 - 1,34 = 9,25
что то пошло не так :незнаю:

хотя ДО... как они определяют кому сколько скидки?
Ну эт наверно от накопленной зависит, стандартно мин. 40коп, макс. 54коп, 20коп до полного, 20коп за кофе/чай, и наверно 40коп за новую заправку.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

8 августа ПАО «Укргаздобыча» в ходе коммерческого аукциона, который проходил на «Украинской энергетической бирже» (УЭБ), реализовало 4 360 т (из 6 800 т) сжиженного газа, передает корреспондент OilNews, наблюдавший за ходом торгов.

Стоимость ПБА Селещинского ГПЗ (1 400 т) составила 19 370-19 900 грн/т Яблуновский ГПЗ (1 400 т) был реализован по 19 550-19 800 грн/т. Тимофеевский газ (360 т) продали по 19 700 грн/т. Бутан (1 000 т) ушел по 19 000-19 700 грн/т. СПБТ Юльевской установки (200 т) продали по 19 800-20 000 грн/т

Таким образом, аукцион «Укргаздобычи» инициирует новую волну роста оптовых цен. Операторы рынка ожидают подорожание до 20 000-20 500 грн/т.

Рост цен начался в начале июля вследствие нарастания дефицита ресурса на рыке. Последний был вызван, несистемностью отгрузок газа из Беларуси и рф, а также отсутствием ресурса «Укрнафты» К концу прошлой недели она достигла трехмесячного максимума – 19 640 грн/т.
 
А где они там находятся? Как заехать, если ехать с алексеевки?
Они разместились в треугольнике развязки на выезде с окружной со стороны Алексеевки на Сумскую трассу . Уверен что не пропустишь. Ещё облагораживают территорию, но уже работают... По крайней мере вчера было так.
 
та уже не надо туда ехать, сегодня там 10,89 на стеле
Ну так и скидка как я понял будет минимум 1 грн, если до полного... У вас же с 10-59 получилось 9-75, лили ж не до полного как я понял?
Просто по их карте заправка находится слева, если ехать по окружной с алексеевки, а там двойная сплошная, тогда получается либо надо до лоска ехать и там разворачиваться, либо сворачивать на сумскую трассу и разворачиваться под мост.
Или они там с обеих сторон окружной? На картах гугла-яндекса там две заправки напротив друг друга, но ещё старые безымянные...
 
Ну так и скидка как я понял будет минимум 1 грн, если до полного... У вас же с 10-59 получилось 9-75, лили ж не до полного как я понял?
Просто по их карте заправка находится слева, если ехать по окружной с алексеевки, а там двойная сплошная, тогда получается либо надо до лоска ехать и там разворачиваться, либо сворачивать на сумскую трассу и разворачиваться под мост.
Или они там с обеих сторон окружной? На картах гугла-яндекса там две заправки напротив друг друга, но ещё старые безымянные...
Справа ;) Слева почти напротив кажись Овис разместился...
 
Доедь с алексеевки до съезда на солоницевку и попадешь на нее. Она справа.
 
Справа ;) Слева почти напротив кажись Овис разместился...

Доедь с алексеевки до съезда на солоницевку и попадешь на нее. Она справа.
слева Овис и гсеть
Сенкс.:пиво:
Значит они у себя на сайте неправильно значек втулили :D
б-сеть на картах подписана, а вот те две на развилке безымянные.
Странно, тогда непонятно вообще как 1,34 получится может, значит за новую заправку 20 коп. добавляют. А может у них за кофе-дополного не по 20, а по 40 коп. скидка.
Всё равно по 10-09 получится у меня, если сейчас цена 10-89, а ехать всё равно мимо. У родника со скидкой 10-85, б-сеть судя по сайту 10-60(10-70), на киевской со скидкой наверно по 10-60.
Маршалл на пушкинской интересно по чем, тоже думал попробовать, если мимо.
 
я кофе/чай не пью, только заправляюсь
Кофе-чай нет смысла, если баллон не от 100 литров. Пару лет назад в Херсоне я у них заправился с кофе, по тем ценам кофе просто бесплатно получился, а сейчас наверно 20 грн самый дешевый.
 
Сейчас на Окко льюсь. Для водителей блаблакара с рейтингом амбасадор от 1 грн скидк + кофе большой вкусный бесплатно от 25 литров если заправка. На бенз от 3 грн. Вроди у таксистов такие же условия

Товарищ с балоном 70 литров 2 кофе берет ))))
 
Сейчас на Окко льюсь. Для водителей блаблакара с рейтингом амбасадор от 1 грн скидк + кофе большой вкусный бесплатно от 25 литров если заправка. На бенз от 3 грн. Вроди у таксистов такие же условия

Товарищ с балоном 70 литров 2 кофе берет ))))
А мне пришло письмо с блаблакар якобы со штрихкодом, но в нем пусто, а после него ещё и напоминание "мы вам высылали скидку, пользуйтесь" :)
 
Назад
Зверху Знизу