АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Какой синдром? Что я сделал не по правилам? :незнаю:
Я всего лишь написал что ты мне напомни одного юзера..Ты начал сыпать оскорбления..

И мои предположения только подтверждаются.. Ты опять указываешь что нам делать и обсуждать.. не забывай куда придётся сходить.. :D
1. Прокат под залог не коммерция? :D
2. Есть опыт?? Или нужны хомячки?
3. Никто тебе ничего не должен.. :123:
4. Китайцы должны были? :D
5. Здравомыслящий здесь только ты! :увага: Ты уже знаешь направление? :браво:
6. Кто тебя держт на ХФ? :незнаю:

Ещё вчера..
Опять же для людей с ограниченными умственными способностями пишу. Кому трудно понять с первого раза. Комерции никакой не преследуется. Ты готов купить устройство за 40 евро допустим и без залога поставить кому то и отпустить его покататься. Ты с клиентами работал когда нибудь и сколько? Все блять честные как Borsman и ты. Залог нормальные пацаны потом получат назад. Ты мне ничего не должен, но заметь и я тебе тоже. Из-за таких долбоебов не хочется сюда заходить, то геи то придурки. Вместо того чтобы пошевелить мозгом и занятся делом ты опять считаешь чьи то деньги. Возьми открой счет в привате, я тебе сброшу лично 50$, собери тех кто еще готов это сделать. Сам закупи устройства, отчитайся сколько устройств приобрел здесь. Давай поставим не одному, а периодически для проверок в разных районах всех сетей заправок нескольким клиентам с условием записи видео заправки. Слабо сделать такое. Только пиздеть здесь, да.
P\S Для нормальных людей, с нормальным мышлением, кто захочет проверить сеть заправок на своем авто когда появятся устройства можете подъехать и поставить себе. Разрабатываются еще датчики уровня вроде бы с выводом показаний под андроид хотят сделать. Но ценник дороже и установка в баллон. В общем ведется в этом направлении работа, сразу несколько разных спецов занимается. Тема очень актуальна сейчас. Здесь какой либо рекламы об устройствах уже не будет однозначно. Кто захочет знает куда подъехать и поделится с нормальными людьми. Геев с гелями не обслуживаем не за какие деньги.
 



да штож такое то :D с экрана переписать не можешь?
Залог нормальные пацаны потом получат назад
а лохам оденешь на рога чудо девайс :D
 

поддержу :пиво: ,высыпаться получается с дуэтом? п.с.задул вчера на овисе,возле пассионарии,влезло как и на наливайке на киевской,35.5 л,с карточкой по 10.40 вышло,но тягло немного тупее,зато,может,больше проеду...
 
Вчера закончился родниковый газ, задутый две недели назад, задул там же 50 на 50 машина показалась туповатой, а после работы после того как начал движение вообще два раза заглох, первый раз такое... Фильтра свежие, динамика овощь, списываю на жару, но вчера же ехало..
 
вчера вечром и сегодня утром на киевской не было газа
Газ дорожает, на опте у надежды 19500/10,43, на киевской наверно не решат, по чем торговать. Ждут, когда остальные поднимут цену.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На БРСМ на блюхера, на пешкова по 10-99, б-сеть на гиганте 10-50, а родник всё ещё держит 10-80...
 
я высыпаюсь
я ж не кормлю
правда сон сократился на час и перерывы в нем иногда появляются
жене сложнее

это у тебя первенец?
для облегчения жизни жены, сразу ищите няньку, которая хотя бы днем будет часик другой выгуливать коляску, а жена тем временем сможет подремать.

И конечно же поздравляем :пиво:
 
Чувака не поправили в цене заметь, а заглянули в карман сколько он сможет заработать.
Так ты определись.. была коммерция или нет? КАк могли тебе заглянуть в карман, если ты не преследуешь коммерческой цели? :рл: Ты спалился сам.. :незнаю:
Короче здесь никто не собирается что то предпринимать с тем что дрючат на заправке. Только гель Borcman по блату может предложить всем при заезде на заправку правда без сертификата тоже. Может зудеть в одном месте потом. И сопли пускать будете только где кого больше надрючили. Но и доказательств как таковых нет ни у кого.
Вот ты такой умный заскочил в тему, здесь все ослы пускающие сопли и переловил всех на слове, рассказал как можно, как нельзя... :D
Тебе же сразу сказали что твоё устройство контроля газа - говно.. И сам ты это подтверждаешь в нижеследующем посте.. :контракт:
Получается погрешность 0,5 литра, а продвигаемая тобой приблуда 2,5%.. :D Можешь сам посчитать сколько это на баллоне или помочь?
Нельзя так измерять сколько вам заправили. Летом противодавление в баллоне есть из-за жары и при разном давлении и разной температуре вам будут ДОЛИВАТЬ до полного разное количество газа. Только от нуля до полного будет более стабильный показатель и если на колонке давление не менее 12-13 бар, а у вас не убран отсекатель. При таких условиях колебания налива могут быть в пределах 0,5 литра.

Опять же для людей с ограниченными умственными способностями пишу. Кому трудно понять с первого раза.
У кого ограниченные умственные способности выше разжевано.. Математика 5 класс в помощь..
Ты с клиентами работал когда нибудь и сколько.
Работал и работаю.. Клиенты мне приносят прибыль.. Но поскольку ты коммерческой цели не преследуешь, то у тебя шото не срастается..
Поэтому ты и бросаешься на всех.. :D
КЛИЕНТ — (лат. cliens) — лицо, пользующееся услугами учреждения, организации, предприятия (например, К. банка), постоянный покупатель, заказчик.
я тебе сброшу лично 50$, собери тех кто еще готов это сделать.
Нахуя мне твои 50$?? Хочешь что бы я тебе в карман заглянул? :D Собирать здесь нЕкого.. :( Нет лохов.. :незнаю: Тебе уже всё разжевано и твои намерения поняты..
P\S Для нормальных людей, с нормальным мышлением, кто захочет проверить сеть заправок на своем авто когда появятся устройства можете подъехать и поставить себе. Разрабатываются еще датчики уровня вроде бы с выводом показаний под андроид хотят сделать. Но ценник дороже и установка в баллон. В общем ведется в этом направлении работа, сразу несколько разных спецов занимается. Тема очень актуальна сейчас. Здесь какой либо рекламы об устройствах уже не будет однозначно. Кто захочет знает куда подъехать и поделится с нормальными людьми. Геев с гелями не обслуживаем не за какие деньги.
Опять ни разу не спалился. :рл:
Здесь лохов нет. Попробуй другой форум.. Надеюсь у тебя получится.. :клас:
 
то няньку осилил бы
не факт :ги:
ccc8bh.jpg
 
Так ты определись.. была коммерция или нет? КАк могли тебе заглянуть в карман, если ты не преследуешь коммерческой цели? :рл: Ты спалился сам.. :незнаю:

Вот ты такой умный заскочил в тему, здесь все ослы пускающие сопли и переловил всех на слове, рассказал как можно, как нельзя... :D
Тебе же сразу сказали что твоё устройство контроля газа - говно.. И сам ты это подтверждаешь в нижеследующем посте.. :контракт:
Получается погрешность 0,5 литра, а продвигаемая тобой приблуда 2,5%.. :D Можешь сам посчитать сколько это на баллоне или помочь?



У кого ограниченные умственные способности выше разжевано.. Математика 5 класс в помощь..

Работал и работаю.. Клиенты мне приносят прибыль.. Но поскольку ты коммерческой цели не преследуешь, то у тебя шото не срастается..
Поэтому ты и бросаешься на всех.. :D


Нахуя мне твои 50$?? Хочешь что бы я тебе в карман заглянул? :D Собирать здесь нЕкого.. :( Нет лохов.. :незнаю: Тебе уже всё разжевано и твои намерения поняты..

Опять ни разу не спалился. :рл:
Здесь лохов нет. Попробуй другой форум.. Надеюсь у тебя получится.. :клас:
Я думал что ты дебил, но не до такой степени. Твой форум и накуй не нужен и твои предупреждения заткни себе детка в одно место. Возьми гель у друга своего. Без твоих соплей хватает мне. Кто тебя сюда взял модером? Тыж не дорос еще умом. Рости может когда то уму наберешься.
 
богдаша ангел по сравнению с этим занудой
 
Вот и родник подтянулся - сразу 11-10 :(
 
Назад
Зверху Знизу