АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

вчера не обратил внимания, а вот сегодня и бдсмщики по 11,09
 
Фух! А то, я заснуть не мог.)))

Ну Родник никогда не отстает от тенденций подорожания.И падает почти самым последним.Б-секта быстрее реагирует на тенденции.Видимо бюрократии меньше.
 
Ну Родник никогда не отстает от тенденций подорожания.И падает почти самым последним.Б-секта быстрее реагирует на тенденции.Видимо бюрократии меньше.

+1.
Тоже такое заметил:yahoo:
Но быстрее чем Г-сеть реагируют самые "бедные" : ВОГ окко и т.п.:D
 
Я думал что ты дебил, но не до такой степени. Твой форум и накуй не нужен и твои предупреждения заткни себе детка в одно место. Возьми гель у друга своего. Без твоих соплей хватает мне. Кто тебя сюда взял модером? Тыж не дорос еще умом. Рости может когда то уму наберешься.

Давай.. досвиданья..
Своим поведением еще раз подтвердил все доводы..
Твои говномеры никто не купит.. Хитропопый коммерсант - неудачник..
 
А, что слышно? Какого хера цена на опте стоит неприличная?
Опять санкции-хуянкции?
 
А, что слышно? Какого хера цена на опте стоит неприличная?
Опять санкции-хуянкции?

Ну, дык нефть ведь понизилась с 53$ до 51$, и курс гривны вырос сегодня на межбанке до 25.77. Следовательно, уменьшается норма прибыли у нефтетредеров, и чтобы не обанкротиться они вынуждены поднимать цены на продукты переработки нефти.

Во всяком случае именно подобным образом объяснял в своё время рост цены на газ и бензин при снижении цены нефти всеми нами незабываемые кровосиси Азаров и Бойко ...

Бойко (Оппоблок) до сих пор на всех углах орёт что "в Украине непропорционально низкие цены на бензин и автогаз".
 
А, что слышно? Какого хера цена на опте стоит неприличная?
Опять санкции-хуянкции?
Объясняют
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:
Рост цен определяет сохраняющийся дефицит ресурса на рыке, вызванный несистемностью поставок СУГ из Беларуси и рф, отсутствием аукциона «Укрнафты» и неготовность трейдеров закупать газ с нетрадиционных направлений.
Завтра состоится аукцион УГД, будет ещё объяснение...
Куда девает газ Укрнафта непонятно,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Завтра состоится аукцион УГД, будет ещё объяснение...
Куда девает газ Укрнафта непонятно,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Льет Авиасу и его подобным мима кассы все. Тем более сейчас пик сезона, думаю, что свои АЗС по максимуму заливают
 
Льет Авиасу и его подобным мима кассы все. Тем более сейчас пик сезона, думаю, что свои АЗС по максимуму заливают
Раньше они своих через аукцион заливали, а шаз решили шо можно и так ???
 
Не ХО, но все же- брсм в +-180 км (смотря откуда считать) от Одессы пидарасы, залили 30 л, якобы спаленных за эти 190 км при расходе около 11,5 л/сотня
 
проголосовала за Родник, потому что заправляемся регулярно там:)

Пару раз заправлялись у Вас - качество на высоте!:клас:

"Сделаете" по цене Родник - и тогда мы Ваши постоянные клиенты:)
 
не знаю как так получилось, почему такая цена, на БРСМ вчера ливанулся по 9,75 возле лоска
 
Ну всё, не выезжаю.

dba6cj.jpg
 
Назад
Зверху Знизу