АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

А мне пришло письмо с блаблакар якобы со штрихкодом, но в нем пусто, а после него ещё и напоминание "мы вам высылали скидку, пользуйтесь" :)

никаких блокировок не стоит? У меня на телефоне тоже пустое, пока не нажму показать картинки....

никаких блокировок не стоит? У меня на телефоне тоже пустое, пока не нажму показать картинки....
На компе смотрел аутлуком, пусто.

во, посмотрел на почтовике браузером - там всё на месте, но мало - 40 коп. от блаблакар + то что вытяну по акции (от 10коп до 2 грн).

На компе смотрел аутлуком, пусто.

во, посмотрел на почтовике браузером - там всё на месте, но мало - 40 коп. от блаблакар + то что вытяну по акции (от 10коп до 2 грн).

у меня просто максимальный рейтинг... так, конечно мало и кофе нет :)

Не знаю как так вышло, но вчера заправился у сектантов на Межлаука)))
В пустой (на бензе приехал) задули 34,35л, хотя последние заправки на руднике меньше 38 л не было.
Будем посмотреть на расход (на руднике две последних были 8,8 и 9,2л/100).

Не знаю как так вышло, но вчера заправился у сектантов на Межлаука)))
В пустой (на бензе приехал) задули 34,35л, хотя последние заправки на руднике меньше 38 л не было.
Будем посмотреть на расход (на руднике две последних были 8,8 и 9,2л/100).
предатель :ганьба:

да-да, все было именно так)))
проснулся-потянулся, бац и в секте)))):D
bcach8.jpg

заправился б-сеть м.жукова. как всегда нормально налили,отлично тянет,не воняет,девки дали сразу. даже мобильник :кручусь: глючить перестал.

еле выкатал газ с овиса,на таком тупом газе я давно не ездил,когда едешь с кондёром и на горку,типа пассионарии,машина вообще почти задыхается,после задул на бывшей спике,возле балашовского моста,авто просто полетело,по сравнении с овисом,на котором расход был таким же как и на других заправках,а сегодня задул на брсм на ак.павлова,с карточкой до полного получилось по 10.79,правда влезло 38 с хвостиком,так как на овисе,спике и наливайке на киевской мне дуют 35 с хвостиком,38 дули только на укргазвыдобуванни,но я там и проезжал больше,посмотрим на сколько их хватит

Был в деревне, опять хотели заправить по 6,40, но я отказался, сказал в другой раз поддуюсь, нельзя частить.

Сегодня по радио слышал рекламу бсети: "вдуй своей любимой машинке". Бле, это кто такое придумал?:рл:

Назад
Зверху Знизу