АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

объясните пожалуйста Barchmany что здесь не гей клуб

Boffka наверное твой брат и любит тебя в твое любимое место.

эээ, а ты ничего не попутал? :незрозумію: опять что то придумываешь, все указывает на признаки латентного гомосексуалиста

а я тебе всего лишь предлагал лекарства, и кстати по теме от тебя ни одного довода в защиту этого устройства не прозвучало, а лишь популистские лозунги. А мог бы предложить взвешивать баллон перед и после заправки - было бы намного точнее:D

Кстати, возле Лоска сегодня уже стартонула новая заправка БРСМ, по ходу ремонт еще не закончили, но машины на всех колонках уже стояли, на стеле ценники указаны. Пока что самый дешевый газ БРСМ на этой заправке. Если на ближайщих к ХГ ценник на газ 10.79, то возле Лоска 10.59
мне смс-ка даже пришла:
"отримуй шалений дисконт до 1,34грн/л з нагоди відкриття до 13.08.17"

эээ, а ты ничего не попутал? :незрозумію: опять что то придумываешь, все указывает на признаки латентного гомосексуалиста

а я тебе всего лишь предлагал лекарства, и кстати по теме от тебя ни одного довода в защиту этого устройства не прозвучало, а лишь популистские лозунги. А мог бы предложить взвешивать баллон перед и после заправки - было бы намного точнее:D

Та ладно тебе, накинулись с модером на человека... да, на форумах о нем может сложиться не очень впечатление, но в жизни адекватный мужик, общался с ним несколько раз - впечатление положительное.

Я не сомневался даже что синдром вылезет наружу. Уважаемый модератор объясните пожалуйста Barchmany что здесь не гей клуб и предлагать какие то гели и смазки в рекламных целях даже если он ими и пользовался и ему понравилось не уместно.При чем по завышенной цене.:D
P\S Куда попал для меня остается загадкой. Ведите себя прилично уважаемый модератор.
Какой синдром? Что я сделал не по правилам? :незнаю:
Я всего лишь написал что ты мне напомни одного юзера..Ты начал сыпать оскорбления..
Тема вообще то про заправки, а тут уводят непонятно в какое русло. Я понимаю некоторые наклонности и у нас свобода.Но вернемся к теме.
1.Комерческой цели в моем предложении не преследовалось. Это для людей которые в силу своей ограниченности не смогли это понять. Хотел даже рассмотреть установку данного устройства на прокат под залог. То уже следующий вопрос.
2. Про сертификацию затронули. У меня встречный вопрос ко всем обладателям. У каждого обладателя ГБО есть сертифицированный номерной паспорт на баллон (за исключением Б/У, тут таких хватит). В паспорте указана емкость баллона. Если в 42 литровый баллон вам заправили 45 литров, хоть кто то воспользовался этим паспортом. У вас между прочим есть право получить чек, достать паспорт и оспорить. Вы можете достать денег ровно за 42 литра и предложить их взять. Или второй путь, вызвать полицию и попросить составить протокол о факте мошенничества. Приложить копию чека потом и копию паспорта на баллон. Как правило до этого не дойдет, а пойдет по первому сценарию.
3. По поводу спасти мир. Спасать вы должны своими руками. Если вы просто по течению плывете, то неизвестно куда вы выплывете. Если вы собираетесь что то изменить, то начните с себя.
4. На весе в магазинах и на рынках практически не накрывают. Оказывается сертификатов (одна из коррупционных составляющих) и не понадобилось. Всего лишь китайцы помогли с карманными цифровыми весами.
5. Все таки хотелось услышать адекватное мнение здравомыслящих. Вы собираетесь и дальше только наблюдать как вас дико накрывают на заправках, то есть жить в диком совке или двигаться в европейском направлении?
6. И последнее. Гели, таблетки, мази оставьте себе и не предлагайте кому то. Найдите тему с подходящими наклонностями если уж сильно не в терпеж. Давайте о чем то полезном.
И мои предположения только подтверждаются.. Ты опять указываешь что нам делать и обсуждать.. не забывай куда придётся сходить.. :D
1. Прокат под залог не коммерция? :D
2. Есть опыт?? Или нужны хомячки?
3. Никто тебе ничего не должен.. :123:
4. Китайцы должны были? :D
5. Здравомыслящий здесь только ты! :увага: Ты уже знаешь направление? :браво:
6. Кто тебя держт на ХФ? :незнаю:
Кстати, возле Лоска сегодня уже стартонула новая заправка БРСМ, по ходу ремонт еще не закончили, но машины на всех колонках уже стояли, на стеле ценники указаны. Пока что самый дешевый газ БРСМ на этой заправке. Если на ближайщих к ХГ ценник на газ 10.79, то возле Лоска 10.59
Ещё вчера..

Мне где-то под Запорожьем попалась ярая заправщица. Остановился, жду своей очереди. Тут она подлетает, хлопает по капоту, я в недоумении, что она хочет. Ну думаю, может близко подъехал к впереди стоящей машине. Чуть сдал назад. И стою дальше. И тут она кричит: "выключи мотор". Ну думаю, может, переживает, что я лишний грамм газа потрачу. Выключил. Потом уже и моя очередь наступила, подъехал. Говорю: "до полного, пожалуйста". Пошел на кассу. И тут она в догонку уже кричит: "Пассажиры должны выйти из машины". Пришлось выйти всем:незнаю: Что это было, хз. Первый раз такая попалась.

на азерозаправке,возле конного,также заправщик попросил выйти из машины мою жену,типа,не положено,там правильные заправщики,живут по уставу...

Ну их нахуй этот Бдсм.Наебщики еще те.Хотя когда то очень долго заправлялся:рл:

В моей практике такое было только раз. Когда бдсм горел.

в моей так же,хотя может из-за того,что в 95% случаев я задуваюсь сам,а то бы слышал это чаще.п.с.а как это было,типа,1 версия-извините,но у нас горит заправка и во избежании лишних жертв просьба покинуть авто пассажирам или 2 версия-высадите,пожалуйста,пассажира,не положено,ответ-вы нас оскорбили,я не буду у вас заправляться,да горите здесь синим пламенем,и уехал вдаль,бросив зажжённой зажигалку на землю(как в американских боевиках) :)

+1.
Чувака поправили в цене и тут Остапа понесло..

Чувака не поправили в цене заметь, а заглянули в карман сколько он сможет заработать. А модеру мордой не понравился.
Короче здесь никто не собирается что то предпринимать с тем что дрючат на заправке. Только гель Borcman по блату может предложить всем при заезде на заправку правда без сертификата тоже. Может зудеть в одном месте потом. И сопли пускать будете только где кого больше надрючили. Но и доказательств как таковых нет ни у кого.

Ну их нахуй этот Бдсм.Наебщики еще те.Хотя когда то очень долго заправлялся:рл:

Блябуду но последние две заправки на бдсм шо ульяна показали на 0,5-1 л меньше чем на наливайке и роднике.:незнаю:

У меня это было вообще на шелле. Но в то время горел бдсм ясным пламенем. Я пошел в кассу. По приходу обнаружил что коллеги стоят возле машины а не в ней. Сказали что их попросили. Хотя они стояли даже не в метре от машины. В чем смысл этого выхода я не знаю

За всю жизнь один раз попросили всех выйти на Запорожской трассе.Нигде больше:незнаю:

Чувака не поправили в цене заметь, а заглянули в карман сколько он сможет заработать

За работать это когда "за работу", поголовная братья гореремонтников привыкла ободрать несведующих и наивных автовладельцев. Мы же тут на страже порядка и присекаем попытки развода:кінь2: :цехф:

з.ы. ща бомбанет...:D

Могу познакомить, сам к нему обращаюсь :ги:

:D мы уже с паном НД месяца два как хотели понастраиваться, но все никак, а самому не удобно, а жена нервничает когда на ходу начинаю что-то поправлять в ноуте:D

Назад
Зверху Знизу