Агрессия у женщин. Что происходит с людьми?

нельзя заходить без спроса на территорию частного сектора - алабайки/баи = территориальщики = даже самые добрые /как моя/ - на своей территории не только собаку - порвут любого тигра:) или льва:D, ... ток что жалко, но хозяйка сама виновата :(

Ну конечно...( в смысле нет)- это если бы она зашла в частный двор без спроса, тогда да. А так через частный сектор постоянно ходят все, сокращая путь до остановки . Неадекватная собака могла и на человека броситься, или на беззащитного ребёнка... Тогда не повезло этой несчастно собаке... У меня развито чувство безопасности, я так не хожу, тем более с собакой... И это наверняка после случая, когда очень давно, не далеко как раз от того места, на нас с моей собакой и увязавшимся беспризорным щенком гавкала привязанная во дворе собака с крыши сарая, пока повисшаяне не оказалась с нашей стороны. Не буду писать, откуда силы взялись кидануть с N- го раза её обратно, но собака осталась жива. После того стараюсь не ходить вдоль улиц возле дворов частного сектора с гавкающими собаками:D
 
а вот уже 8-мь лет тюрьмы:( светит нелюдю:відстій: за жестокое убийство:відстій: одной собаки:

В ХАРЬКОВЕ СУД ИЗБРАЛ МЕРУ ПРЕСЕЧЕНИЯ ПОДОЗРЕВАЕМОМУ В УБИЙСТВЕ СОСЕДСКОЙ СОБАКИ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В Харькове суд избрал для подозреваемого в жестоком убийстве животного (ч. 3 ст. 299 УК Украины) меру пресечения в виде содержания под стражей с возможностью внесения залога в сумме 96 тысяч гривен.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Харьковской области.

Напомним, в конце октября прошлого года подозреваемый :відстій:жестоко избил:відстій: металлической палкой соседскую собаку, которая зацепилась цепью за забор между дворами.

Животное при этом не могло ни убежать:(, ни защититься:(.

Через час после избиения собака умерла.

Сейчас досудебное расследование продолжается.

Мужчине грозит до 8 лет лишения свободы.

8 - мь лет за собаку? А за муху сколько дают? Зоофилы совсем с ума сошли
 
перед законом все равны :yahoo: - слышал о таком:україна:? Зоофил? не важно что ты сделал = украл, ограбил, ударил, убил, совершил моральное или физическое насилие и т.д. = ты должен ответить:yahoo: за свои преступные действия:ганьба: и это все:yahoo:

про муху = есть красная книга Украины + административная и уголовная ответственность за краснокнижных "мух":клас: - за сорванные:відстій: под 8-е марта подснежники + бабушкам штрафы, которые их продают:ганьба: = тоже не слышал?

Зоофилов в обществе меньше. Просто среди законодателей собралось много разных извращенцев, включая зоофилов. Пидарасы шерстяные засрали все тротуары и нет на них управы. Нужно прекращать этот балаган.

&t=44
 
а что-то не пойму:( - ты выступаешь:незнаю: и поддерживаешь велла = за убийство:відстій: животных/собак/кошек и т.д. и прочих краснокнижных:україна: "мух"?

а "про засрали" = власть должна:yahoo: - создать условия как в америке - урны, кульки, сбор штрафов полицейскими, а владельцы собак = должны выполнять закон:цехф: - тогда все станет чисто и не только в городе ХарькОве:україна:

А если кому-то нравится собачатина? Допустим говядина плохо идет, а собачатина хорошо. Есть народы, которые употребляют собачатину.
 
8 - мь лет за собаку? А за муху сколько дают? Зоофилы совсем с ума сошли

Зайцевой за толпу меньше дадут в раза два:D

А по сути я согласен с законом, но с одной поправкой. Давать несколько лет колонии хозяину собаки за то, что псина без намордника. Если укусила кого то, то как применение холодного оружия. Годика 4-5, И тогда все будет чики пики.
 
тебе нравиться собачатина:D? ты кореец:незнаю:? любишь собачатину:кручусь:???
может поедешь жить в эту страну??? - там можно легально есть:ганьба: собачатину:плачу:

есть такое простое понятие в этой жизни:україна: = нормы морали и действующие законы - то, что осуждалось обществом и законом раньше - 50 - 100 лет назад, сейчас законно :yahoo:/например ходить в мини:клас: и заниматься бизнесом:D/

поэтому ... если сегодня в Украине действует закон о жестоком :відстій:отношении к животным /точно также как и другие законы/ = вор :ганьба:/ убийца :відстій:/ насильник:відстій: и т.д. - должен сидеть:yahoo: в тюрьме :цехф: = поэтому исполняй закон/законы и не задумывайся ни о чем:пиво:

да, и я тебе /также как и всем остальным/ открою тайну - мне тоже нравиться собачатина = она и сейчас /50 кг + лежит рядом со мной - охраняет территорию:клас:/, поэтому если ты, или кто-либо другой = будет мучить:ганьба: и/или/убивать :відстій:животных = собак, кошек и т.д., ни я, ни моя собачатина = не пройдет мимо, только я/мы - будем действовать в рамках закона и в правовом поле!


да и есть обратная сторона медали :україна:/для нерадивых или "больных" хозяев собак и прочих животных, ведь в любой ситуации собаки/другие животные = не виноваты, ответственность лежит только на хозяевах/- закон все так же для всех един:yahoo::

1. летом в дергачах хозяйские собаки погрызли парня, но он выжил - хозяин скоро будет сидеть в тюрьме...

2. 2-а дня назад ротвейлер бухого хозяина, который сказал фас = загрыз на смерть бывшую бухую девицу этого хозяина, последний будит сидеть за убийство в тюрьме ....

Посмотрел твои посты, да те люди что такое творят явно не в себе, но ты тоже явно имеешь какие то отклонения, и скорее всего очень слабо вхож в нормальное общество людей, и для тебя собака единственный нормальный друг.
Извени, но ты короче шизоид :браво:
 


Женщина выгуливала собак на стадионе школы №91, когда же ей сделали замечание и попытались снять лицо на камеру, она нанесла удар. Об этом сообщила Татьяна, одна из участниц конфликта, опубликовав видео в YouTube.

«Провела ребенка в школу. Опоздали на урок, т.к. не могли зайти на территорию школы из-за очень большой собаки. Вызвала полицию, иду обратно — снимаю видео. Это школьный стадион. А моя вежливая просьба окончилась внезапной атакой этой дамы и моей госпитализацией с травмами головы и живота… но, я кормящая мама, мне даже обезболивающее не могут сделать. Кто знает женщину на фото, прошу сообщить мне в комментариях или на мыло — ее разыскивает полиция и я», — говорится в подписи к видео.

На кадрах ролика видно, что Татьяна делает владелице собак замечание и предупреждает, что снимает ее на камеру. Когда женщина подходит ближе к владелице собак, та наносит удар.


потому что сьемка человека без его согласия запрещена

В Гражданском кодексе Украины указано, что людей нельзя снимать на фото или видео без их согласия — письменного или устного в зависимости от обстоятельств, при которых производится съёмка.

таким образом получается что та баба присекла противоправные действия в отношении себя и ничего не нарушила...

Если увижу что меня кто то зачем то целенаправлено снимает будет просьба удалить за тем разбитая морда и удалю сам
 
Агрессия у женщин. Что происходит с людьми?



Женщина выгуливала собак на стадионе школы №91, когда же ей сделали замечание и попытались снять лицо на камеру, она нанесла удар. Об этом сообщила Татьяна, одна из участниц конфликта, опубликовав видео в YouTube.

«Провела ребенка в школу. Опоздали на урок, т.к. не могли зайти на территорию школы из-за очень большой собаки. Вызвала полицию, иду обратно — снимаю видео. Это школьный стадион. А моя вежливая просьба окончилась внезапной атакой этой дамы и моей госпитализацией с травмами головы и живота… но, я кормящая мама, мне даже обезболивающее не могут сделать. Кто знает женщину на фото, прошу сообщить мне в комментариях или на мыло — ее разыскивает полиция и я», — говорится в подписи к видео.

На кадрах ролика видно, что Татьяна делает владелице собак замечание и предупреждает, что снимает ее на камеру. Когда женщина подходит ближе к владелице собак, та наносит удар.

Бля ну шо скажеш, держись!
 
Агрессия у женщин. Что происходит с людьми?



Женщина выгуливала собак на стадионе школы №91, когда же ей сделали замечание и попытались снять лицо на камеру, она нанесла удар. Об этом сообщила Татьяна, одна из участниц конфликта, опубликовав видео в YouTube.
Это еще хорошо . У меня похожий случай был на стадионе с женщиной собакой Так женщина начала кричать попытке меня сделать агрессором
И обще . Не та стерва кто об этом говорит

«Провела ребенка в школу. Опоздали на урок, т.к. не могли зайти на территорию школы из-за очень большой собаки. Вызвала полицию, иду обратно — снимаю видео. Это школьный стадион. А моя вежливая просьба окончилась внезапной атакой этой дамы и моей госпитализацией с травмами головы и живота… но, я кормящая мама, мне даже обезболивающее не могут сделать. Кто знает женщину на фото, прошу сообщить мне в комментариях или на мыло — ее разыскивает полиция и я», — говорится в подписи к видео.
Я понимаю пагубность для беременной но и вы пожалуйста учтите что статус беременной подразумевает первую очередь быть самой осторожной и нелесть нарожон .Иначе это продолжение темы яжемать
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу