• Ви знаєте, що зареєстровані користувачі не бачать рекламу? Реєстрація.

Агрессия у женщин. Что происходит с людьми?

Статус: Offline
Повідом.: 3203
  • 🟢 07:16 Відбій тривоги в Харківській обл.
Обычно мужская агрессия, она более... конструктивная, что ли. Ну, мужчина обычно лезет в бутылку, чтобы достичь чего-то. Женщины же к физическому контакт прибегают редко, но когда начинается, это просто звери какие-то Никаких тормозов. У мужчин такая жестокость - большая редкость. Даже нормальная женщина, которая пошла вразнос, может сотворить то, на что способен только больной ублюдок - мужчина.
нууу....бабыС... как они естьС)))

Повідом.: 41094
Статус: Online
Повідом.: 5207
Повідом.: 6320
jj2cfc.jpg

Повідом.: 3496
Вы, все еще грызетесь? Не успокоились, безмозглые.

Повідом.: 3690
Так а что это за театр одного актера, с жирным шрифтом? Псиноебы креакла прислали?
Яду насыпать тебе, Владик?

Ihtis

I

Ihtis

даже азиаты-варвары и те = меняются))):

У Південній Кореї закрили найбільшу в країні бійню собак: її перетворять на парк

На місці бійні собак відкриють парк

Найбільшу бійню собак Taepyeong-dong, що у місті Соннам на південь від Сеула вирішили закрити.

Про це повідомляє BBC.

За інформацією міської ради, протягом двох днів це місце перетвориться на парк.

У правозахисній організації Human Society International заявили, що сотні тисяч собак за рік вбивали на бійні Taepyeong-dong, а потім м'ясо поставляли у ресторани. За словами активістів, вони були свідками "жахливого видовища", коли бойня працювала.

Нагадаємо, що на території Південної Кореї м'ясо собак вважають делікатесом. Щороку у країні вбивають близько мільйона тварин, проте правозахисники ведуть боротьбу з цим звичаєм.

Кількість ресторанів, що пропонують цей делікатес знизилася. Так, у Сеулі таких закладів було 1,5 тисячі, але до 2015 року їх стало 700.

.... так что как спел витя цой: "... перемен, мы ждем перемен!!!"
В чем изменения? Они все бойни закрыли или собак жрать запретили и мясные породы собак разобрали по домам? Не смеши.

Повідом.: 52375
ну вот!!! форумная хуесоска уже равняет всех по своим способностям! и как оно Меля когда за щекой толстый ерзает?! поведай всем, хуле там... тыж течки свои тут обсуждала, вот и новую тему вывали ))))
чтоб я ответила на все твои вопросы, ты должен вначале вылезать три мои течки))
тест у меня такой)

чтоб я ответила на все твои вопросы, ты должен вначале вылезать три мои течки))
тест у меня такой)

Шавка она везде шавка. И течка обычно у шавок бывает! так что, убожество,знай свое место под лавкой, сиди и не вякай там ;)
Так шо, хуесоска, опять тебя твой ебарь недонатянул и бросил?! Вот и бесишься, шавка подзаборная?!

каждый владелец - в ответе за своих животных и собаки/кошки/звери никогда не могут быть виноватыми, за все проблемы с животными = должны отвечать их хозяева, ведь среди владельцев животных - ровно такой же % уродов и неадекватов, как и среди других категорий народа
+100500!
у нас на площадку для выгула иногда начал захаживать "правильный чувак" в "перстнях" на пальцах с...малышом-стафиком.
так эта мелкая хуйня уже ыв свои 4-е месяца жизни пытается кидаться на других собак!) и хозяину все пох, к сожалению! его уже предупредили что его любимчика могут тупо перекусить пополам щас... а этот дИбил непонимает ( или вид делает) что мелкому может кирдык настать от того же хаски или овчара.

Повідом.: 1954
Животные выбежали из частного двора, когда владельца собак дома не было.
Скорее всего подрыли забор и сбежали.
У меня так алабаи сбежали, хорошо, что на болото играться побежали, а то тоже горе могло быть. Пришлось весь периметр забора укреплять.

Повідом.: 9822
У меня так алабаи сбежали...

На днях у нас гулял такой "сбежавший"... Первый раз увидела, боялась с собакой выходить, ходила оглядывалась. Вечером вышли, вроде нет его, спокойно погуляли, идем к подъезду, оглядываюсь, а он уже сзади моей собаки принюхивается...Это был, наверное, какой-то неправильный алабай:)- мы ушли, правда свою собаку за загривок тащила к подъезду...Видимо не агрессивный, жалко, если пропал...Но страшно... не за себя...

алабай:класс::yahoo: долго бродить не будет:D = в частный сектор заберет народ, а если что сам прокормится мелкими собачатками:D, хорошо что тебе "добрый попался":класс:

Не, ну я не эксперт. Но на алабая очень похож...Да и слава богу, что, наверное, не чистокровный и не агрессивный...Летом такой беспризорный и самовыгульный на глазах моей приятельницы по общим прогулкам, загрыз нашу знакомую собаку, хозяйка ничего не смогла сделать...

... в частный сектор заберет народ, а если что сам прокормится мелкими собачатками:D,

Этот мог и сголоду пропасть...хорошо, если его кто- то и правда приютил- собака совершенно адекватная...но, слава богу, его больше не видела...

я уже как полгода эксперт:D по азиатам:yahoo: алабайчики - бывают разные:класс: - большие, поменьше:), белые, пятнистые и красные:D, вернее с рыжей подпалиной:класс: = трехцветная алабайская королева:) :D - белая, с черными большими, как у теленочка, пятнами и легкими охристыми подпалинами:класс: - прямо сейчас мирно лежит:) у моих ног:украина:

...кого загрыз? порода? .... баллончик газовый для таких случаев = ПЕРЦОВЫЙ АНТИ ДОГ - нужно с собой носить:)

Да у нас давно не было подобных случаев, а это хозяйка зашла на территорию частного сектора, а там этот, видимо сбежавший( правда никто из свидетелей не признался чей)... Собака немолодая, дворняжечка, но это ни имеет никакого значения, ее жалко не менее самой породистой . Представляю какой для хозяйки стресс((

нельзя заходить без спроса на территорию частного сектора - алабайки/баи = территориальщики = даже самые добрые /как моя/ - на своей территории не только собаку - порвут любого тигра:) или льва:D, ... ток что жалко, но хозяйка сама виновата :(

Ну конечно...( в смысле нет)- это если бы она зашла в частный двор без спроса, тогда да. А так через частный сектор постоянно ходят все, сокращая путь до остановки . Неадекватная собака могла и на человека броситься, или на беззащитного ребёнка... Тогда не повезло этой несчастно собаке... У меня развито чувство безопасности, я так не хожу, тем более с собакой... И это наверняка после случая, когда очень давно, не далеко как раз от того места, на нас с моей собакой и увязавшимся беспризорным щенком гавкала привязанная во дворе собака с крыши сарая, пока повисшаяне не оказалась с нашей стороны. Не буду писать, откуда силы взялись кидануть с N- го раза её обратно, но собака осталась жива. После того стараюсь не ходить вдоль улиц возле дворов частного сектора с гавкающими собаками:D

Зверху Знизу