• Ви знаєте, що зареєстровані користувачі не бачать рекламу? Реєстрація.

Агрессия у женщин. Что происходит с людьми?

Статус: Offline
Повідом.: 18523
  • 🟢 00:16 Відбій тривоги в Харківській обл.
Тю. Бездомных в приют на пожизненное содержание. Хозяев за нарушение правил содержания – штрафовать неотвратимо и прогрессивно. Вот эту даму с тремя собачками навряд ли оштрафовали, а надо бы, и в тройном размере - по количеству собачек.

И да, не мешало бы ввести налог, чтоб было за что строить площадки для выгула. И коммунальные платежи начислять на каждую животинку весом более ? кг. Если кому-то дорого – пусть идут волонтёрить в приюты и изливают там свою "любовь" к животным. Одиноким старичкам – льготы. Всё, и травить будет некого:D
Главное котов не трогать.

Ihtis

I

Ihtis

Тю. Бездомных в приют на пожизненное содержание. Хозяев за нарушение правил содержания – штрафовать неотвратимо и прогрессивно.

У меня в лесу рядом живет несколько свор бездомных собак. Они заняли нишу, которую занимают койоты в США и шакалы в Азии, Африке.
У них никогда не было хозяев. Зачем их содержать на мои налоги? Можно их просто отравить?

Ihtis

I

Ihtis

"Теперь будет запрещено использовать животных для развлечений, к примеру, в ресторанах и в так называемых притравочных станциях, на которых на животных обучают охотничьих или бойцовых собак", – добавляет он.
Ужас какой. Как теперь обучать охотничьих собак? То есть ради каких-то бессистемных лис, разносчиков бешенства, по пизде пустят множество рабочих пород собак. Красавы ))
Ничего не скажешь.

Ihtis

I

Ihtis

Ihtis

I

Ihtis

Ihtis

I

Ihtis

D2D

D2D

Повідом.: 43846
Повідом.: 2199
где на тебя напала стая? при каких обстоятельствах? дворовые или хозяйские? или это все ...а если???
Весной они сбиваются в стаи и становятся агрессивными, кидаются на людей.

если у тебя страх с детства, что на тебя нападут и покусают кто угодно и когда угодно - носи баллончик перцовый и применяй при реальной угрозе ...
Вас собаки никогда не кусали бешенные? Почему я должен заниматься самообороной, если это муниципальное дело.

бешенные)) и бешеные точно НЕ кусали ... а так было по-разному
Откуда же знать бешенная она или нет? Уколы замучаешься делать.

= спасение утопающих - дело самих утопающих))) - придется сначала думать головой = куда можно идти, куда нет /ведь никто не бежит в клетку к голодному тигр
А я и не бегу в клетку, я по улице иду, и не только я, старики и дети, или всем нужен телохранитель теперь чтобы по улице ходить?

P.s. тебе или 2а годика или не с кем поговорить, одно могу сказать судя по твоим постам = ты не быдло и НЕ убийца собак, но начитавшись велов и прочих "гуманистов" - можешь ими стать
Да не, ну у меня нет никакого желания кого-то убивать, но довольно часто собаки себя ведут агрессивно и ладно еще если они на взрослого, а если на детей, короче говоря эту проблему надо решать как в цивилизованных странах.

D2D

D2D

в школе нужно было учиться))), а не в интел втыкать + и признаки бешеных животных знать: безумные глаза, течет слюна, неадекватное поведение /прям как у многих здесь неадекватов

письмо жирным и капсом?
неадекватное применение смайлов?

D2D

D2D

нюша = сенбернар - дружелюбное к людям /не к быдлу/ и детям существо, так что спасибо тебе за сравнение и комплимент, особенно приятно, если он искренний и данюша=денюша, валю и наваливаю я действительно НЕ по-детски = на полную катушку, и на мото/авто, и на джипах и моторных лодках + уборных и с зайкой-алабайкой круги наматывая по несколько км каждый день= на все 100% ... так что = НЕ завидуй

Владик,есть версия,что тебя покусала агрессивная женщина.Мы за тебя переживаем:(

и за чистоту нашего города переживаем,где оказывается повсеместно,аки сенбернар срет невменяемый ВладПавленко

Повідом.: 13660
Тю. Бездомных в приют на пожизненное содержание. Хозяев за нарушение правил содержания – штрафовать неотвратимо и прогрессивно. Вот эту даму с тремя собачками навряд ли оштрафовали, а надо бы, и в тройном размере - по количеству собачек.

И да, не мешало бы ввести налог, чтоб было за что строить площадки для выгула. И коммунальные платежи начислять на каждую животинку весом более ? кг. Если кому-то дорого – пусть идут волонтёрить в приюты и изливают там свою "любовь" к животным. Одиноким старичкам – льготы. Всё, и травить будет некого:D

Вот все хорошо написано, кроме выделенного. С какого перепуга пускать налоги на постройку и содержание приютов для бездомного собаья?
Перспективных - в приют, отфоткть - и таймер на месяц. Если никто не забрал - то, как и всяких бесперспективных, на собачьи консервы. Дабы в тех же приютах кормить.

Повідом.: 150
Вот сколько не делал замечания собачникам в детских зонах, ни один адекватно не прореагировал. Ни один. Все упоротые какие то. Может это мне так везет.
Вроде и обращаюсь нормально, пытаюсь пояснить, что это не хорошо, срать там где малявочки в песочке играют - всегда агрессия. Возможно собачникам кажется что акту деффикации их мохнатых мусипусечек нужно радоваться, причем всем, а не только хозяевам. Или сами как собаки становяться, и гавкают на всех.
Причем, что характерно, буквально рядом, в 10 метрах есть территория не занятая под детскую площадку, и вполне пригодная для выгула, но нет все равно своих глистов посевают в детские песочницы...

D2D

D2D

нюша-денюша,есть версия,что тебя покусала агрессивная женщина:D.Мы за тебя переживаем:(

и за чистоту нашего города переживаем,где оказывается повсеместно,аки сенбернар срет:ганьба: невменяемаЯ нюша-денюша:плачу:

Владзик,ну что хоть доктор говорит?
надежда есть или так и будешь гадить под памятники?
#акисенбернар

D2D

D2D

нюша = врач говорит, что надежды нет:( и ты НЕ излечим, ...да и говорит, что и мест:украина: пока свободных нет:ганьба:, так что отправляйся ты = косноязычный в игнор и пиши там "свои стишки:D"

и это - тьфу на тебя:( второй разик:D, а за сенбернара = спасибо, собаки - лучше людей:)

Владзюша, ты,мало того,что скудоумный,а еще и ссыкливый?:):):украина::ганьба::этохф::браво:

конечно ,в "игнор",и в игноре,плиз выдели жирным и со смайликами.
ну так, как все срущие больше сенбернаров невменяшки:класс:

Повідом.: 41101

Женщина выгуливала собак на стадионе школы №91, когда же ей сделали замечание и попытались снять лицо на камеру, она нанесла удар. Об этом сообщила Татьяна, одна из участниц конфликта, опубликовав видео в YouTube.

«Провела ребенка в школу. Опоздали на урок, т.к. не могли зайти на территорию школы из-за очень большой собаки. Вызвала полицию, иду обратно — снимаю видео. Это школьный стадион. А моя вежливая просьба окончилась внезапной атакой этой дамы и моей госпитализацией с травмами головы и живота… но, я кормящая мама, мне даже обезболивающее не могут сделать. Кто знает женщину на фото, прошу сообщить мне в комментариях или на мыло — ее разыскивает полиция и я», — говорится в подписи к видео.

На кадрах ролика видно, что Татьяна делает владелице собак замечание и предупреждает, что снимает ее на камеру. Когда женщина подходит ближе к владелице собак, та наносит удар.
А. Любопытно.
Обычно мужская агрессия, она более... конструктивная, что ли. Ну, мужчина обычно лезет в бутылку, чтобы достичь чего-то. Женщины же к физическому контакт прибегают редко, но когда начинается, это просто звери какие-то :) Никаких тормозов. У мужчин такая жестокость - большая редкость. Даже нормальная женщина, которая пошла вразнос, может сотворить то, на что способен только больной ублюдок - мужчина.

Ihtis

I

Ihtis

А. Любопытно.
Обычно мужская агрессия, она более... конструктивная, что ли. Ну, мужчина обычно лезет в бутылку, чтобы достичь чего-то. Женщины же к физическому контакт прибегают редко, но когда начинается, это просто звери какие-то Никаких тормозов. У мужчин такая жестокость - большая редкость. Даже нормальная женщина, которая пошла вразнос, может сотворить то, на что способен только больной ублюдок - мужчина.
Дело говорите.

Зверху Знизу