• Ви знаєте, що зареєстровані користувачі не бачать рекламу? Реєстрація.

Агрессия у женщин. Что происходит с людьми?

Статус: Offline
Повідом.: 5210
  • 🟢 02:42 Відбій тривоги в Харківській обл.
Агрессия у женщин. Что происходит с людьми?

Женщина выгуливала собак на стадионе школы №91, когда же ей сделали замечание и попытались снять лицо на камеру, она нанесла удар. Об этом сообщила Татьяна, одна из участниц конфликта, опубликовав видео в YouTube.

«Провела ребенка в школу. Опоздали на урок, т.к. не могли зайти на территорию школы из-за очень большой собаки. Вызвала полицию, иду обратно — снимаю видео. Это школьный стадион. А моя вежливая просьба окончилась внезапной атакой этой дамы и моей госпитализацией с травмами головы и живота… но, я кормящая мама, мне даже обезболивающее не могут сделать. Кто знает женщину на фото, прошу сообщить мне в комментариях или на мыло — ее разыскивает полиция и я», — говорится в подписи к видео.

На кадрах ролика видно, что Татьяна делает владелице собак замечание и предупреждает, что снимает ее на камеру. Когда женщина подходит ближе к владелице собак, та наносит удар.

Сэнсэй

С

Сэнсэй

Нечего в школу ходить, сейчас вирус гриппа ходит. Дома надо сидеть.

Повідом.: 100859
А где очень большая собака?
Встретились два одиночества.

PhD

PhD

Повідом.: 13099

Женщина выгуливала собак на стадионе школы №91, когда же ей сделали замечание и попытались снять лицо на камеру, она нанесла удар. Об этом сообщила Татьяна, одна из участниц конфликта, опубликовав видео в YouTube.

«Провела ребенка в школу. Опоздали на урок, т.к. не могли зайти на территорию школы из-за очень большой собаки. Вызвала полицию, иду обратно — снимаю видео. Это школьный стадион. А моя вежливая просьба окончилась внезапной атакой этой дамы и моей госпитализацией с травмами головы и живота… но, я кормящая мама, мне даже обезболивающее не могут сделать. Кто знает женщину на фото, прошу сообщить мне в комментариях или на мыло — ее разыскивает полиция и я», — говорится в подписи к видео.

На кадрах ролика видно, что Татьяна делает владелице собак замечание и предупреждает, что снимает ее на камеру. Когда женщина подходит ближе к владелице собак, та наносит удар.

Все понимаю, но ГДЕ большие собаки? К тому же - не умеешь летать - не выеживайся. Бухарикам в подворотне она тоже будет замечания делать? Понятно, что правильно, но нельзя забывать где живем. Инстинкт самосохранения, однако.

К тому же - не умеешь летать - не выеживайся. Бухарикам в подворотне она тоже будет замечания делать? Понятно, что правильно, но нельзя забывать где живем. Инстинкт самосохранения, однако.
Да.

Повідом.: 2932
Повідом.: 13273
Повідом.: 2188
Повідом.: 32341
Стал замечать что, когда делаешь замечание вежливо, то тебя то ли лохом считают, то ли хер его знает кем. Как только включаешь менторский тон и нахрапом: иди сюда, ты че охуел и т.д., то в 99% выполняют твою просьбу. Вывод: люди по сути своей рабы и понимают только слово сильного

Повідом.: 21407
не могли зайти на территорию школы из-за очень большой собаки.
Ну да, срать на территории школы неприлично, но где очень большая собака? Даже если сложить в кучу этих троих дрожащих болонок в жилетках, то не получится большая собака.
ее разыскивает полиция
Да нихрена ее полиция не разыскивает. Чего ее искать? Рядом живет.
Когда женщина подходит ближе к владелице собак, та наносит удар.
А вот этого не видно. Видно, как оператор, споткнувшись об что-то, падает, а интеллигентная дама с собачками пытается ей оказать помощь и поднять. А та в ответ называет ее ненормальной.

Повідом.: 3146
я против выгула собак на территории школы, к сожалению это повальная проблема, у нас на территории школы до реконструкции это была постоянная беда, подходить к каждому в одиночку и выяснять почему животное находится на территории школы, иногда опасно для жизни. В одиночку проблему не решить. Хозяева собак ВСЕ без исключения ходят без пакетов, я ни разу в жизни не видела, чтобы хозяева собак за ними убирали. Увижу, низко поклонюсь :)
ps что касается названия темы Агрессия у женщин, так причем тут пол человека, здесь хамство и по*уизм, которое не имеет отношения к полу человека.

Повідом.: 5210
А ещё, мне кажется, люди агрессивно себя ведут от безнаказанности. Полиции же на раз-два вычислить собачницу, но полиция не шевелится. Пострадавшей приходится просить помощи у общественности. А среди людей большинство таких, как первые отписавшиеся в этой теме. Всем пофиг, не их же побили, не их дети в собачьем дерьме в футбол играют.
Кстати, школа на Новых Домах, Садовый проезд.

Best Actress

B

Best Actress

Всем пофиг, не их же побили, не их дети в собачьем дерьме в футбол играют.
кстати школы надо огораживать высоким парканом по периметру и дверьми, которые закрывают на ночь, как это сделали в илитной школе №155 на солнечном

Повідом.: 3146
А ещё, мне кажется, люди агрессивно себя ведут от безнаказанности. Полиции же на раз-два вычислить собачницу, но полиция не шевелится. Пострадавшей приходится просить помощи у общественности. А среди людей большинство таких, как первые отписавшиеся в этой теме. Всем пофиг, не их же побили, не их дети в собачьем дерьме в футбол играют.

не пофиг, просто не все снимают видео и выкладывают его в инете, я делала замечание, меня просто посылали. Выгуливают везде, это надо вообще не работать и заниматься исключительно этой проблемой. Бороться с проблемой надо глобально, а не чуточку там и чуточку там.

Всем не по фиг. Но не готов получить по лицу и дать сдачи-не лезь или делай свои замечания другим тоном.

Повідом.: 2932
Смущает, конечно.
Но замечание делалось таким тоном, провоцирующим уже конфликт.

ну по чему то тебя возмутило в первую очередь другое. Да там любым тоном , уже конфликт. И замечание делается именно не ласковым тоном. Они не друзья.

ну по чему то тебя возмутило в первую очередь другое. Да там любым тоном , уже конфликт. И замечание делается именно не ласковым тоном. Они не друзья.

Да, другое. Потому как обе дуры.

Зверху Знизу