Агрессия у женщин. Что происходит с людьми?

вот таких очень много
3hfgab.jpg

а как же "боевые чихи" ?! )))
 
так и у меня хватит ума хлопнуть умника, с СВД из за угла.
тут бы с одним "недобитком" доразобраться бы.... из-за угла с СВД. ;) поможешь, "вЕтИран БД" ?!
исключительно во благо города и всех харьковчан ))) ;)
 
выгул там где он запрещен. вы нарочно из себя идиотку изображаете или прост]у быдловладельцев плохо с головами поголовно?

еще раз повторяю вам, любой гражданин имеет право фиксировать правонарушение. человек его зафиксировал.

ну и много вы таких дел можете привести? чтобы быдловладелец выгуливал там где выгул запрещен и чтобы потом ему кто-то что-то возмещал?

опять фантазии безумных быдловладельцев пошли
И эта дама уверена, что она не агрессивна:браво::D
 
если по вашему человеку можно срать везде, бухать, колоться, ебать гусей и. т.д.
и все это потому что человек?
Это противостояние между человеком и человеком. Тут вступают в силу другие нормы регулирующие эти правоотношения. А вот в противостоянии человека и животного (даже если это чей то любовник), прав всегда человек. Его права и свободы высшая ценность.
 
дети - не становитесь милициОнерами и полициантами = превратитесь в велов = профессиональная деформация неизбежна
Правильней было бы так: не становитесь российскими милициОнерами и полициантами, поскольку этот персонаж именно российский милиционер, получивший, кстати, личную благодарность Путина за хорошую службу и вполне возможно, что уже не одну.
 
И эта дама уверена, что она не агрессивна:браво::D



Это где я утверждала что я не агрессивна? Но в отличие от быдловладелицы с видео не совершаю правонарушений и не кидаюсь драться с людьми.

Там конечно клиника, особенно радует как слабоумные собаковлвдельцы кинулись защищать неадекватную хулиганку.
 
Брехня.
Не допускаються збирання, зберігання, використання та
поширення конфіденційної інформації про особу без її згоди, крім
випадків, визначених законом
, і лише в інтересах національної
безпеки, економічного добробуту та захисту прав людини.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Собирание сведений о нарушителе закона, есть деяние правомерное. И разрешается любому человеку снимать на видео факт нарушения и нарушителя. Как с целью доведения информации о нарушителе до общества, так и до государства.
Не вводите читателей в заблуждение, пожалуйста.
 
Хотя какая аргументация от гопоты собравшейся защищать хулиганку.
 
Для защиты своих прав от хулиганов я имею право снимать их действия на видео и его распространять. На обсуждаемое видео хулиганка собаковладелец совершает два правонарушения - административное и уголовное.
 
Хотя какая аргументация от гопоты собравшейся защищать хулиганку.
Это Вы о себе? Действительно, ответов от Вас я так и не дождалась. Мало того, что Вы агрессивны, так ещё берете на себя функции судьи. Это вообще - нечто.:клас::D
 
Это Вы о себе? Действительно, ответов от Вас я так и не дождалась. Мало того, что Вы агрессивны, так ещё берете на себя функции судьи. Это вообще - нечто.:клас::D



Это вместо аргументации? Картина маслом.
 
согласен:), только откуда такие данные про вела - убийцы соседской собаки??? Насколько они достоверны? Как звучит его Ф.И.О.? Сколько лет он служил в российской милиции и сколько он убил украинцев, которые защищали и защищают нашу Родину:україна:
Про благодарственное письмо он сам рассказывал, здесь же на форуме. Остальные вопросы задайте ему самому - я не в курсе.
 
Назад
Зверху Знизу