Агрессия у женщин. Что происходит с людьми?

с применением оружия - это гражданские споры?
А в чем проблема? Люди покупают официально оружие для самозащиты. Собака источник повышенной опасности. И владелец собаки несет гражданскую ответственность за вред причиненный этим источником повышенной опасности. Как тот же собственник авто. Если я уничтожил источник повышенной опасности создававший мне угрозу, это гражданско правовые отношения.
 
кинется здоровая собака
И где Вы видели здоровых собак?
Я вижу самых больших безобидных и дружелюбных хаски.
Остальные малюпуськи.
Нет сейчас ни догов, ни ротвелейров, ни доберманов, колли и то не видно.
В частных домах есть, а на улицах города нет.
 
В силу нормы ст.3 Конституции Украины.
Людина, її життя і здоров'я, честь і гідність, недоторканність і безпека визнаються в Україні найвищою соціальною цінністю.
Когда там вместо человека будет написано собака, тогда и будете предьявлять права на равенство с человеком.
а причем тут это?! т.е. если по вашему человеку можно срать везде, бухать, колоться, ебать гусей и. т.д.
и все это потому что человек?!?!
 
Что собачники, что кормящие яжематери -это опасные личности
 
Вы сказали что владелец бмв может мне что то сделать, типо у него много денег. Я и сказал, что он только подумает а я уже сделаю.
ага. на ХФ тут таких крутых полно, а вот как до дела так жидким по ляжкам и в кусты ))) ХанХстер блеать )))) :)
 
+хаски, бигли, лабрадоры почти у всех!
вот таких очень много
7fefbd.jpg
jba9ha.gif
 

Вкладення

  • 7fefbd.jpg
    7fefbd.jpg
    8.1 КБ · Перегляди: 31
Я имею статус "ветеран боевых действий". Это значит что я лично убивал тех кто мог мне отомстить, а не только их собак.
нуу... писари в штабе тоже корочки заимели подобные.
да и простые водилы бензовозов и автобусов для перевозки лс.
так что не надо тут махать доками... и тем более бахвалиться понапрасну!
 
Назад
Зверху Знизу