ACER ASPIRE ONE MINI-NOTEBOOK

ebay. заказывал через Serega77, у него своя ветка тут есть. доставка длилась 2.5 недели
 
блин)) я себе за 3 штуки на днях взяла 160 винт)) не гоните за такие деньги с таким винтом брать))
 
to Fregl
по форме такую взял?
 

Вкладення

  • 353300001_big.jpg
    353300001_big.jpg
    54.5 КБ · Перегляди: 93
именно такая
Добавлено через 56 секунд
цену уточняйте у Serega77, скажу тока что сама батарея стоила 65 уе, скока щас не знаю
Добавлено через 1 минуту
блин)) я себе за 3 штуки на днях взяла 160 винт)) не гоните за такие деньги с таким винтом брать))
Ну а кто ж тебе доктор?
 
бли)) я себе за 3 штуки на днях взяла 160 винт)) не гоните за такие деньги с таким винтом брать))


а чем такой веник плох? я из-за частых разьездов уже поменял раз посыпавшийся хард. 3 штуки это мало? для нетбука? так, чисто академический интерес..
 
а чем такой веник плох? я из-за частых разьездов уже поменял раз посыпавшийся хард. 3 штуки это мало? для нетбука? так, чисто академический интерес..

хорош)у самой из-за разьездов такой. три-оптимал для такого винта - в магазах от 4)) короче, я рекомендую
 
StreWberry
Выражайтесь понятливей.
Где брали за 3 со 160й ?
Был дополнительный аккум в комплекте ?

За 4. можно сейчас вязть A150 черный со 160кой и с 3G модемом, только не знаю есть там доп аккум или нет.
 
шлейф искать тут Посилання видалено
кстати, раздел этот в прайсе вчера появился )
так что какраз удачно
 
StreWberry
Выражайтесь понятливей.
Где брали за 3 со 160й ?
Был дополнительный аккум в комплекте ?

За 4. можно сейчас вязть A150 черный со 160кой и с 3G модемом, только не знаю есть там доп аккум или нет.

не,небыло))
 
Вот снимки с усиленной батареей
при 98% говорит что осталось 10:24 часа.
ну если 6-7 вытянет, это уже будет хорошо
 
Останнє редагування:
ЗЬІ, народ, понравился девай, но хотелось бьі вживую на него поглядеть :)
не подскажете, где в магазинах на полке стоят?
или может встретимся? :пиво:
Добавлено через 1 минуту
зьі, и где его подешевле продают, нашел только в АЛО по 1945грн
 
скажите а в моделе 150 какой винт стоит 2,5 или 1,8?
 
я еще брату такой же аспайр купил в другом городе, правда чуток дороже, 1840 грн, но таки они дешевле уже не будут, так что гребите пока есть, халява кончилась
 
Я могу, но ооооочень дорого )
 
смело бери за 1945. дешевле уже не будет.
 
Если кто еще надумает мощнее акум брать - давайте оптом!
 
Назад
Зверху Знизу