ACER ASPIRE ONE MINI-NOTEBOOK

А микрофон у меня всетаки не работает. Люди подскажите, если я купил буку через инет-магазин Розетка, какие мои действия? Идти по адресу сервисного центра Асер или как?
я специально спросил(только что сходил свой получил). его нужно отнести там где вы его получали они отправят в СЦ в киев и после ремонта пришлют назад.:пиво::пиво:
 
я специально спросил(только что сходил свой получил). его нужно отнести там где вы его получали они отправят в СЦ в киев и после ремонта пришлют назад.:пиво::пиво:
Была темка про этот магазин (вот только ее удалили) и там вопрос гарантии рассматривался, отпраляют в Киев, при этом отправка за счет покупателя...
 
Была темка про этот магазин (вот только ее удалили) и там вопрос гарантии рассматривался, отпраляют в Киев, при этом отправка за счет покупателя...
курьер по поводу оплаты доставки ничего не сказал.
 
А микрофон у меня всетаки не работает. Люди подскажите, если я купил буку через инет-магазин Розетка, какие мои действия? Идти по адресу сервисного центра Асер или как?

попробуй старые версии драйверов. Я почти уверен что дело в драйвере или настройках.
 
попробуй старые версии драйверов. Я почти уверен что дело в драйвере или настройках.

На офф сайте две версии дров на звук вроде бы есть ... сначала поставил старые, потом новые..."громкость" микрофона в настнойках ставил на максимум... попробую еще что нить поискать конечно...
 
попробуй поставь 1.75 aspire1.ru/forum/14-380-1#4601
 
поставь другую систему и наверняка узнаешь.
 
to Kurt1983
Включи в драйверах усиление микрофона.
 
Всем спасибо! Перечитал все на форуме aspire1 что касается микрофона, прошаманил вчера весь вечер... сейчас буду систему менять
 
Немогу на флешку(8 Gb) залить образ нортон гост.Поможет кто нибудь зделать USBHDD загрузочную?
Добавлено через 4 минуты
Loading boot sector...
Initializing destination media...
Disk geometry parameters for target USB disk:
Cylinders = 988
MediaType = 11
TracksPerCylinder = 255
SectorsPerTrack = 63
BytesPerSector = 512

Writing files...
*** Error: Failed to open ISO9660 image file D:\AAO\110_bonus.gho
flashboot вот таким образом ругается.
HELP
 
Останнє редагування:
попробуй флешку меньшего размера.
 
to Nemajeure
Оторматить флешку сделав загрузочной, туда кинуть ghost.exe и 110_bonus.gho, и загрузившись на буке с нее в DOS, осуществить задуманное.
 
только 8 гиг
может у кого нибудь есть флешка готовая? винда вроде 5 минут ставится? никто не поможет?:пиво:

Может винт поставить ?
Надумаешь - пиши, вся операция занимает до 2х часов.
 
to Nemajeure
Оторматить флешку сделав загрузочной, туда кинуть ghost.exe и 110_bonus.gho, и загрузившись на буке с нее в DOS, осуществить задуманное.
спс все вышеперечисленное делал не однократно насколько я понял дело во флешке так как я ее в камп втыкаю и он видит ее как usbhdd а ноут нет. поэтому требуется ктонибудь с своей флешкой на 5 минут.
Может винт поставить ?
Надумаешь - пиши, вся операция занимает до 2х часов.
нет спс винт просто там не нужен.
Добавлено через 3 минуты
start booting from usb device и все, дальше никаких действий :(
 
парни кстати, а кто на какой системе работает на малыше?
 
Линукс еее-бунта, кастомное ядро.
 
я уже заюзал наверное все возможные) сегодня попробывал мандриву. но убунта и севен пока заруливают все остальное.
 
Приехал акум на 7200, вот вставил на зарядку, вес довольно ощутимо прибавился, да и объем тоже )...
включил на проверку, 52% осталось 4:52 часа пишет... посмотрим посмотрим на скока его будет тянуть реально. 2200 при просмотре фильмов хватило на 1:40-1:50 где то...
Добавлено через 4 минуты
парни кстати, а кто на какой системе работает на малыше?
XP SP3.
Хотел поставить QNX, но пока без привода не получается... не удается на флешке заделать qnx раздел :(... возможо еще мак поставлю поиграться
Добавлено через 6 минут
PS. на USB флешке имелось в виду.
Винт работает исправно. прогу AA1 не юзаю, без нее
ноут практически не греется вообще, а звук вентилятора
меня уже не беспокоит. тем более на 7200 теперь это не
так будет критично я думаю.
 
Назад
Зверху Знизу