Жалко,что мало женщин отписываются в этой теме
Тему открыл мужик,заинтересованный в распространении своих взглядов,не иначе:отстой.И поддерживают его подобные ему фанатики христианства.Ничего удивительного,что мало женщин сюда отпишутся: в «РиФ»е юбок шиш да маленько,а которые есть,ну,не то,чтоб тихони,но хоть делают вид,что ведут себя чинно.Кто б хотел знать мнение женщин об аборте – открыл бы тему не здесь ,а на Женском форуме

.Но это фанатеющим дядям слабО там свои морали зачитать.Там же разъярённые самки со всех сторон как налетят и отлюбят по-хорошему,мало не покажется

.Так что проповедники христианской морали тут вполне уютно расположились,поругиваются вяло с вдумчивыми Бурнашо(е?)м и Ронг-нгаа и воображают,что все высоты покорили.
Если же не зацикливаться на христианских бзиках,то в иных религиях взгляды на аборт могли основополагаться женскими культами.В индуизме или в Египте наиболее кровавыми были культы именно великих богинь-матерей.Наибольшего количества человеческих жертвоприношений,оставляя далеко за флагом богов-мужиков,требовали Кали-Дурга и Сехмет.(Причём жертвоприношения в Египте были ещё и весьма изощрёнными,там просто преподнести в подарок голову или дать себя укусить божественной змее было слабовато.)И при всей их свирепости и убийственном облике их именовали «матушками», «заступницами»,им молились о здравии и исцелении…(Русский аналог великой и ужасной матери – Баба Яга.)Эти матери вполне допускают и одобряют ********,в отличие,разумеется от христианской Марии,у которой то ли ума не хватило,то ли будучи жалкой жертвой обстоятельств – в хлеву мамашей заделалась.Кали и Сехмет своих детей в помещении для пасомой скотины не рожали эти матери были более сильными и свободными для своих детей,хоть мифологических,хоть земных.Овечка Мария конечно,тоже в состоянии помочь – но в меру своего «могущества.»