А вы поедете этим летом в Крым?

Не знаю. Езжай, потом расскажешь.
а вот посылку в Крым уже отправить я не смогла :(

Писали, что интайм и укрпочта ещё отправляют, но это с инета новости, как на самом дела - не знаю. Если что-то ценное, то лучше не отправлять
 
Скорее отчаянная :D Мы ее долго уговаривали отменить, но дело молодое + с жОнихом... Перед референдумом еще хватило смелости поехать :іржач:

может, думала, что там новый Лас-Вегас будет, заодно и расписались бы))))))))))))
 
Писали, что интайм и укрпочта ещё отправляют, но это с инета новости, как на самом дела - не знаю. Если что-то ценное, то лучше не отправлять

Я хотела отправить.
Сегодня.
Укрпочта-нет.
Новая почта-нет.
 
Сотрудница сегодня утром туда приехала, поездом. Сказала, что вещи не шмонали, все спокойно. Может ее не обыскивали, ибо деффачка, а не мальчик, кто знает.

Некрасивая может? :confused: Как раз девочек-то они с особой охотой обычно обыскивают.
 
может, думала, что там новый Лас-Вегас будет, заодно и расписались бы))))))))))))


:D Скорее детство еще в одном месте. Захотелось увидеть "как творится история" изнутри, раз все так совпало... Путевку она брала еще до ввода войск. Любофф, опять же (ато работа - никакой романтики:) ) Родители ее в шоке глубоком, но доча была не приклонна )))

Некрасивая может? :confused: Как раз девочек-то они с особой охотой обычно обыскивают.

Та не, симпатичная :-)
 
Коллега на работе сказал, что не смог купить билет на поезд до Симферополя. Спрашивал в кассе,сказали нет. А смотрели на оф. сайте, на некоторые дни вроде есть в продаже. Но проходит ли там оплата - хз, не пробовали.
 
Из России в Украину вроде тоже письма сейчас не отправляют.
 
Так какой камикадзе сейчас поедет в Крым: они там ударились головой крепко: что русские солдаты, что местные "активисты".
 
Был в железном порту, херсонской обл. Тот же азов, степь, море... Разве что море немного чище и холоднее, чем азов.. По сути то же самое

Отправлено с моего C5302 через Tapatalk
 
хз,
11 марта на поезде масква-симфер №67 кроме стандартно злобно шныряющей транспортной милиции ничего необычного, вагон был полупустой.
Правда на платформе на ЮЖДментов был как никогда - обычно 2 штуки пройдут позевывая, а то табун ходил туды-сюды. Покурить спокойно не дали, уроды.
скоро буду оценивать прелести керченского корыта...почему то места на нижние полки плацкарта, даже такая популярная пара "боковышка возле туалета" отсутствовала - только верхние.
 
Еду в поезде. Никаких ментов., конфликтов и т.д. Правда у меня СВ. В плацкарте не знаю. Буду информировать. Гулял по составу. Переполнен
 
Кто на днях ездил в Крым. Как проходит поездка. Правда, что шманают в поезде. Как это все происходит?

Шманают в Мелитополе, там типа таможни, ну и на вокзале тебя встречает самооборона!
 
Шманают в Мелитополе, там типа таможни, ну и на вокзале тебя встречает самооборона!

Такб что если увидят пачку денег или бранзулетку, то картина встречи Остапа Бендера с румынскими пограничниками может повториться.
 
Так какой камикадзе сейчас поедет в Крым: они там ударились головой крепко: что русские солдаты, что местные "активисты".

Ага, а во Львове на улицах нацисты бегают табунами, а в Харькове .... сам придумай :)
Не смотрите телевизор, не читайте новости и живите счастливо :)
 
Назад
Зверху Знизу