А вы поедете этим летом в Крым?

Уехал к родителям в Крым. Цены +- как в Харькове. На услуги и в барах + 20%, но все равно уровень харьковских. Видел много машин с украинскими флагами и приклееными детскими картинками с украинской символикой. Никто водителей не с&даёт - всем пофик. Виза работает, но непонятно с комиссией(у меня сняло немного,но работник банка утверждает что должно мин. 100 руб.). Беоу слова обратно: самооборона действительно встречает все поезда.

...проверяет документы у одиноких мол. челов.

Что удивило: много рос патриотизма ( заборы в триколор, флаги в авто) в советском р-не. По идее должно быть наоборот, там много украинцев.
 
Беоу слова обратно: самооборона действительно встречает все поезда.

...проверяет документы у одиноких мол. челов.

Если перевести с крымского языка на нормальный - вооруженные бандиты безнаказанно шмонают приезжих. :(
 
Ну наконец-то!!! Там,блядь,и сиди.

Ты кто такой? Давай, давай...

Если перевести с крымского языка на нормальный - вооруженные бандиты безнаказанно шмонают приезжих. :(

Если поточнее: безоружные молокососы. Такое впечатление, что со всего Крыма выбрали самых безобидных и дистрофичных.:D
 
Что удивило: много рос патриотизма ( заборы в триколор, флаги в авто) в советском р-не. По идее должно быть наоборот, там много украинцев.

Так а что тут удивительного? - из тех кого я знаю кто поддерживает Рашу (несколько человек) - никто в Раше не жил, а некоторые вообще никогда в жизни там не бывали...

Парадокс? - ан нет! Лживая росс.пропаганда делает свое дело!

Если поточнее: безоружные молокососы. Такое впечатление, что со всего Крыма выбрали самых безобидных и дистрофичных.
Другими словами - ущербных.
Тех, кто только в такой гнилой обстановке может чувствовать свою значимость... :(

Насколько наверное должен чувствовать себя униженным нормальный, здоровый и крепкий мужчина, когда от него такой хорек чего-то требует (документы), или еще хуже обыскивает? :незнаю:
:(:(:(
 
Так а что тут удивительного? - из тех кого я знаю кто поддерживает Рашу (несколько человек) - никто в Раше не жил, а некоторые вообще никогда в жизни там не бывали...

Парадокс? - ан нет! Лживая росс.пропаганда делает свое дело!

Иначе как пародоксом это назвать никак нельзя. Советский район - с/х область. Я для них вообще никаких + не могу вообразить даже от России.:confused:.

...Насколько наверное должен чувствовать себя униженным нормальный, здоровый и крепкий мужчина, когда от него такой хорек чего-то требует (документы), или еще хуже обыскивает? :незнаю:
:(:(:(
Даже по началу была мысль: написать/позвонить главным над ними. Чтомы подумали как это выглядит: получается какие-то лохи перепроверяют за пограничниками.:eek:

Так а что тут удивительного? - из тех кого я знаю кто поддерживает Рашу (несколько человек) - никто в Раше не жил, а некоторые вообще никогда в жизни там не бывали...
У меня та же ерунда, но с "европейцами"
 
Уехал к родителям в Крым. Цены +- как в Харькове. На услуги и в барах + 20%, но все равно уровень харьковских. Видел много машин с украинскими флагами и приклееными детскими картинками с украинской символикой. Никто водителей не с&даёт - всем пофик. Виза работает, но непонятно с комиссией(у меня сняло немного,но работник банка утверждает что должно мин. 100 руб.). Беоу слова обратно: самооборона действительно встречает все поезда.

...проверяет документы у одиноких мол. челов.

Что удивило: много рос патриотизма ( заборы в триколор, флаги в авто) в советском р-не. По идее должно быть наоборот, там много украинцев.

О ДА!!! Там и оставайся!!!
 
О ДА!!! Там и оставайся!!!

Без сопливого разберусь, ага?



Типичная тактика гопоты: дистрофаны залупаются с лохами, а когда лох даёт обратку - налетают быки и отоваривают чувака по полной.

Опыт?:D
 
Останнє редагування:
шас в крым только крымские отптыски к своей родне ездят... ни русским не украинцам там делать некуй, недотерритория с непонятным статусом, крепким духом совка и грязным морем...
 
шас в крым только крымские отптыски к своей родне ездят... ни русским не украинцам там делать некуй, недотерритория с непонятным статусом, крепким духом совка и грязным морем...
и то нее все.....У меня племянник едет в Турцию отдыхать ( хотя есть квартира в севастополе).
 
Давайте обратимся к опыту страны, которая боролась и таки победила коррупцию. Сингапур:
Спасибо за информацию,Сингапур победил коррупцию за 40 с небольшим,о..уенные перспективы,ждать в принципе недолго,зато как потом заживём,может в Крым съездим!!!
 
шас в крым только крымские отптыски к своей родне ездят... ни русским не украинцам там делать некуй, недотерритория с непонятным статусом, крепким духом совка и грязным морем...






вот хорошо так писать! Сидишь себе, где-то пишешь, и не знаешь же, что происходит у нас в крыму! а у нас тут и Украинцы отдахают, и Русские
, и Белорусы!! И все же думают, почему же мы в "недотерриторию" приехали?? Печему нас a03 раньше не предупредил? И понять не могут... :)
 
вот хорошо так писать! Сидишь себе, где-то пишешь, и не знаешь же, что происходит у нас в крыму! а у нас тут и Украинцы отдахают, и Русские
, и Белорусы!! И все же думают, почему же мы в "недотерриторию" приехали?? Печему нас a03 раньше не предупредил? И понять не могут... :)

Нету там Украинцев, как могут Украинцы там отдыхать когда наших ребят на нашей земле наемная мразь убивает
 
Назад
Зверху Знизу